Перейти к содержанию
Denis Viktorovich

Клубная поездка на МАЙские праздники 6-9 в Беларусь

Рекомендуемые сообщения

Fibs, да, спасибо. Как раз думал к тебе обратит'ся, если надумаем, про границу узнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу приличные гостиницы...когда были в прошлый раз - останавливались в Ратомке, место недорогое, но далеко от города и положенный мне на завтрак кусок сыра постоянно кто-то съедал, а новые там не давали, полный СССР :crazy: Что-то сложно...пойду опрашивать местных жителей и бывавших там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю список пополнится: Я +1 и если возмете еще одну машину, ну не вольво конечно, а жалкую бэ эм вэ, с парой душ в ней.

Fibs, а ты ищещь гостиницы около Минска? И я знаю хорошую гоститиницу "Минск" в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Viktorovich, не, я ищу в самом городе, чтобы было где прогуляться :) а не постоянно на машинках ездить :)

А в "Минске" были? Нормальные условия? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, я эту гостиницу себе бронировал, но до нее не доехал. Но мне ее рекомендовали по принципу цена/качество.

Бронировал через Букинг.ком, а отзывал бронь по телефону. Все прошло очень приятно и без предьяв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Viktorovich, да...уже посмотрела на сайте. 215 долл с человека за ночь %) в европе таких цен не существует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще идея разместить всех вместе, т.е. в одном отеле?

Или обсуждается кто где себе нашел там и живет, а встречаемся в определенное время в определенном месте?

Fibs, ну, это же тоталитарная Республика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще идея разместить всех вместе, т.е. в одном отеле? Или обсуждается кто где себе нашел там и живет, а встречаемся в определенное время в определенном месте?

ну наверное так было бы удобнее... ну если есть идея у всех осуществлять общие поездки и мероприятия...если каждый хочет сам по себе...:) тогда можно не создавать эту тему, а просто ехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с отелями аховая. Осталось всего очень мало. И на Букинге пишут, что "последний раз номер этого отеля был забронирован вчера. Страна Россия".

похоже, что все соотечественники ломанулись к Батьке в гости. Думаю, придется каждому самому бронировать, а встречаться в определенном месте.

Изменено пользователем Denis Viktorovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Viktorovich, они прочитали нашу тему! <ahttp://forum.volvoforlife.ru/uploads/emoticons/default_diablo.gif' alt=]:->'>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я не знаю что делать.

Одни враги и шпиены :)

в список меня добавь + 1 и еще одну машину с парой людей. Итого 4 души.

И ты так мне не ответила, возьмем ли мы с собой не вольвоводов, а любителей бэ эм вэ ?

http://www.booking.com/hotel/by/royal-stay-group-apt-203.ru.html?aid=336973;sid=35ca322971edd424e42f3a28993076f3;dcid=1;checkin=2012-05-06;checkout=2012-05-09;srfid=674eeb91f8e843c44e9ab191bd19e8d4X7

хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, разберёмся, я на букинге набронировала нам разных апартаментов (читай квартир), есть и с 1 спальней и с 2мя и с 3мя...бесплатная отмена брони до 3-4 Мая...когда окончательно определимся сколько нас и куда едет - раздам "ключи" от квартир :smile3:

Цены варьируются...попозже напишу список что имеем

И ты так мне не ответила, возьмем ли мы с собой не вольвоводов, а любителей бэ эм вэ ?

да конечно :) мы не другиемаркофобы :biggrin: главное набрать раций на каждую машину по 1 шт...у меня только 3 есть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер. я тоже риснул и одни аппартементы забронировал.

Рации есть. 2 шт.

ух. нас 12 человек.

Мы СИЛА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, так...)

про квартиры, набронировала кучу вариантов, выбираем смотрим обсуждаем :smile3:

ул. Щорса,1

1) Aparthotel Comfort (смотрим картинку "Стандартные Апартаменты") Zima, Katerina

1 спальня=2 человека

Общая стоимость US$ 297 (3 ночи) с человека за всё время пребывания = 148,4 долл = 4.455 руб

ул. Карла Маркса 15

2) Prime Apartments Agency 2 (смотрим картинку "Апартаменты с 2 спальнями") phoenix+lancer

2 спальни=4 человека

Общая стоимость US$ 390 (3 ночи) с человека за всё время пребывания = 97,5 долл 2.925 руб

Karla Marksa Street 36

3) Royal Stay Group Apartments (смотрим картинку "Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)")

1 спальня + 1 диван = 4 человека BlackCat

Общая стоимость US$ 300 с человека за всё время пребывания = 150 долл = 4.500 руб (размещение 2 чел) ;100 долл = 3.000 руб (размещение 3 чел); 75 долл = 2.250 руб (размещение 4 чел)

Engelsa Street 12

4)Royal Stay Group Apartments (смотрим картинку "Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)")

1 спальня + 1 диван = 4 человека nattydread

Общая стоимость US$ 300 с человека за всё время пребывания = 150 долл = 4.500 руб (размещение 2 чел) ;100 долл = 3.000 руб (размещение 3 чел); 75 долл = 2.250 руб (размещение 4 чел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я забронировал тоже на соседней улице :)

Соседи.

http://www.booking.com/hotel/by/belacservice.ru.html?aid=336973;sid=d5c6fa2763bb4424d1e354860b1414fb;dcid=2

в гости будем ходить к друг другу, белорусскую картошку есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерное расписание мероприятий в Беларуси :smile3:

5 Мая - рабочая Суббота

От себя рекомендую стартовать с Киевского шоссе - далее через Крёкшино на Минское (либо ещё дальше через **** забыла название, вспомню). Потому что съезд со МКАДа на Минское сразу - это :JC_doubledown: А ещё одинцовские светофоры и проч :russian_roulette: На Киевском посвободнее, рядов побольше, но немного постоим на переезде, правда :(

6 Мая, ВС

Сбор в 4.30 утра 6-го Мая на первой заправке BP после МКАД - Киевское шоссе.(8,5 км от МКАД)

Приехали к обеду, пообедали и ушли гулять по городу :smile3:

Рекомендуют посетить: ресторан со своим пивом "Раковский Бровар" и ресторан "У Франциска" с тем же пивом ( ну это на вечер)

6-е целиком и полностью - Минск, гуляем, отдыхаем, осматриваем, фото-видео съемка и проч.

7 Мая, ПН

Предлагаю выдвигаться в сторону Бреста с утра, после завтрака.

Экскурсии по городу.

По прямой 355 км туда и столько же обратно.

8 Мая, ВТ

Это день ближайших достопримечательностей.

г.Мир и его замок - 85 км от Минска, где-то почти там же г.Несвиж с его красивыми видами.

Есть ещё Дудутки - 40 км от Минска

Ещё есть Заславль - это подальше

Вариантов в общем много, на выбор :smile3: есть где погулять :smile3: по минским дорогам всё это быстро и удобно, дороги пустые и хорошие

9 Мая, СР

Минск и отъезд в Москву, к салюту успеем? ;)

Обсуждаем, меняем, дописываем :smile3: нужен ли нам ночлег в Бресте или за полдня успеем всё осмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за выезд рано с утра, т.е. 0400 - 0500 6го.

Я против ночных поездок. Неоправданный риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту, выезжали в пятницу из Москвы в 14.00, в Минске были в 23.00. Одна остановка на заправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ynona, вполне всё так) если будем выезжать рано утром, к обеду поспеем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же за выезд в ночь, ровно в 00:00. Люблю я это дело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виконт, а как же желание поспать? Ведь такое желание возникает и у тех кто едет на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не ночью...потом весь день спать в минске придется, или бродить как амеба)) я за утренний выезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×