Fibs 498 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 А где фотки, отчёты, рассказы как оно было? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lekrolin 109 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 ДА-ДА!!! Где??? Обещали же... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 Хотела написать про наше путешествие, но оно в связи с поломкой мы сильно отклонилось с основного курса и наверстывали сами...хочу пикантных подробностей Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lekrolin 109 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 Рит, что за сильная поломка? Чёт про это не говорили. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 Рит, что за сильная поломка? Чёт про это не говорили. как это не говорили?! Вот тут очень даже) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lekrolin 109 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 Ой! Как-то мимо меня прошло. Но, хорошо, что все обошлось. хочу пикантных подробностей Видимо подробности настолько пикантны, что... И, это... Давайте уж с подробностями и пикантные фотки. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2012 Лентяи, где фотки? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Павлуша 24 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2012 Судя по отсутствию доков, никто никуда не ездил)))) Только Маргарита где-то поломалась))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты