Перейти к содержанию
Admin

ForumRunner-нужно ли?

ForumRunner  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Поюзав основател`но приложение пришёл к выводу: у него есть тол`ко одно неоспаримое преимушество, пред другими.

А именно, простое, без танцев с бубном, добавление изображения (будь то с флэш памяти гаджета или ссылка на картинку в сети) в тело поста.

Во всём остал`ном скудновато, грубовато и даже убоговато. На iOS, так вообще совершенно проигрывает например тому же IPB

(жаль тол`ко, что его вообще убрали из AppStore), например на iPad этот самый IPB выглядит один в один как WEB версия форума.

Ну а Runner, с удовол`ствием оставлю, именно для тех случаев, когда хочется поделит`ся каким либо изображением. А у меня это бывает частен`ко ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а тол`ко у меня перестало работать? Кстати уже давно, руки не доходили написать. Хотел сейчас изображение запостить и вспомнил про траблы.
Вернее как: залогинен, разделы вижу, подразделы (темы) тоже, но при попытке открыть любую, вижу сообщение: "Error. Эта страница не существует"  :(

И ещё один момент, когда в приложении ищешь наш форму в поиске, ну например по слову Volvo, то он находится и видна его иконка.
Но, стоит добавить форум в "Add To Favorites", как на появляется в списке без иконки, с изображением "NO ICON". Но название снизу отображено верно - VolvoForLife.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, это после последней глобальной модернизации форума стало. Я уже жаловался неоднократно.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, о как :(

Sergeg, не хотелось бы разводить по одному приложению на каждую проблему ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про тоже, у меня на руннере 1 наш форум и был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виконт,Виконт,Sergeg,

Обновили оба приложения до актуальных версий.

Задержка обновления Forumrunner была связана с тем, что разработчики приложения долго не выпускали обновления для нашей платформы.

Просим проверить и отписаться по результатам. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все равно: "Error. Эта страница не существует". =\

Я последние пять минут раз десять эту ошибку получил. Наверное, можно попробовать по логам разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, проблема не исчезла.

Попробовал удалить приложение с телефона и поставил его заново, резул`тат тот же:

"Error. Эта страница не существует"  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tera,Виконт,

 

Подтверждаем проблему. Действительно, заявленная разработчиками Forumrunner поддержка нашей(последней) версии платформы не соответствует действительности. Мы сделали всё что от нас зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято. Будем ждать обновлений от авторов приложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tapatalk обновлён до актуальной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forum Runner - у меня без обновлений, согласно AppStore, последняя версия: 1.6.2 от 04 фев 2013, работает всё ещё туго  :(
Например, про эту самую ветку "ForumRunner-нужно ли?" приложение показывает, что страниц в переписке 3, но грузит лишь первые 2.

Tapatalk - ещё не знаком, попробую. Вот оно, да, действител`но обновилось вчера, 14 янв., до 2.5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forum Runner - у меня без обновлений, согласно AppStore, последняя версия: 1.6.2 от 04 фев 2013, работает всё ещё туго :( Например, про эту самую ветку "ForumRunner-нужно ли?" приложение показывает, что страниц в переписке 3, но грузит лишь первые 2.

 

Считаем что проект ForumRunner заканчивает или уже закончил своё существование. Поддержка нашей платформы осуществляется из рук вон плохо, поэтому если Вы и остальные наши пользователи решите перейти на tapatalk, мы рассмотрим вопрос об удалении данного приложения с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admin, принято. Поюзаю tapatalk (днём установил), отпишусь об ощущениях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tapatalk оказался действител`но очень толковым: и картинки добавить позволяет и напоминание пришлет ежели тебе кто ответил.

Остался им очень доволен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж давно даже не пытаюсь зайти forumrunner. Давайте сносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуализировали tapatalk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновили tapatalk до актуальной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тапка в разы юзабельнее форумраннера

правда, со своими нюансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×