Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Первая встреча в Новом 2012 Году! 17/01/12 на Хорошевке!

Рекомендуемые сообщения

Жаль не попадаю сегодня на встречу. А фотик хорошо, можно посмотреть отчетец о встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за прекрасную встречу!!! Море смеха, море позитива!!! Как же хорошо, что Вы все есть!!! Как же с Вами ХОРОШО!!! Я отдыхаю с Вами! Реально отдыхаю!!! Очень был рад познакомиться с новыми для меня людьми! Увидеть тех кого уже знаю!!!

Пока ехал домой, вспомнил свой первый день, когда я познакомился с клубом! На НГ корпоративе клуба. Я уже тогда подумал, что это не клуб, это семья! Большая, дружная! Все такие разные, но чертовски близкие!

Кажется, что я знаю Вас уже сто лет! Вы самые лучшие! Хорошо, что в своё время я остановил свой выбор на Volvo а судьба завела меня на сайт клуба! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ!!!

Ах, да, чуть не забыл! Наши девочки, впрочем как и всегда, самые прекрасные, улыбчивые и веселые. Отдельное Вам спасибо за то что Вы были сегодня на встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(null)

Вы не подумайте ничего плохого, это приложение чудит и после каждого поста этот самый (null) вставляет. Надо с ним разобрат`ся. С приложением, не с Толей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, точно, Миш:) Кстати, а как ты с этим справляешься?:)

Убрал этот пакостный (null):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если первая встреча задаёт темп всему году, то нашему клубу предстоит замечательный год!

Спасибо всем кто смог вырваться и порадовать своим присутствием :wink: :d_bubble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за хорошее настроение, шутки, прибаутки :)

Тимур, Денис, добро пожаловать! Обряд посвящения пройден, столько смеятся не каждый выдержит! Приятно познакомиться ;)

PS:Нати, ты поселила в моей голове зерно сомнений, правильно ли находиться в промерзлой Москве, тогда как Европа утопает в распрадажах :) что хочу сказать, вот этот вязаный чехол для iPad отлично смотрится в Furl'е :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

From kyk:

Рад был всех увидеть в новом году!

Было весело и позитивно! Старичкам-респект, новичкам-вэлкам!!!

Ксюша, с прошедшим тебя ДР!!!

Всем спасибо, кто приехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

From kyk:

Рад был всех увидеть в новом году!

Было весело и позитивно! Старичкам-респект, новичкам-вэлкам!!!

Ксюша, с прошедшим тебя ДР!!!

Всем спасибо, кто приехал!

Спасибо, Кирюх:) Я тебя тоже поздравляю с прошедшим ДР! Твой же сразу за моим следует?! Всех благ и хорошего настроения :)

PS: я тебя не заметила, так как была увлечена рассказом о лыжной поездке "наших форумских итальяшек" или ты был, но испарился? скорее, конечно, первое, уж, больно Нати увлеченно раскрывала все секреты лыжно-бордического путешествия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было здорово! Не смог остаться до конца, но и того часа, что я провел в кругу друзей хватило, чтобы зарядится позитивом на дни вперед. Отдельное спасибо Саше за душещипательную историю про то, как толпа в 100 человек во главе с пожарными с омывайкой набросилась на бедную девушку прямо посреди туннеля на границе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кирюх:) Я тебя тоже поздравляю с прошедшим ДР! Твой же сразу за моим следует?! Всех благ и хорошего настроения :)

PS: я тебя не заметила, так как была увлечена рассказом о лыжной поездке "наших форумских итальяшек" или ты был, но испарился? скорее, конечно, первое, уж, больно Нати увлеченно раскрывала все секреты лыжно-бордического путешествия ;)

Спасибо, и тебе всего всего всего самого наилучшего!

Я был до 21-45, но вынужден был уехать, еще одна встреча (не клубная) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж, больно Нати увлеченно раскрывала все секреты лыжно-бордического путешествия :wink:

Скорее уж секреты итальянских распродаж :blush2:

Чтобы узнать все наши секреты, надо было ехать с нами 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, даже в этом случае ВСЕ секреты вряд ли можно было узнать ввиду периодического разброса участников по разным местам, а то и странам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад был со всеми познакомиться. Спасибо за компанию! Узнал много интересных вещей. Например, что вольвоводы настолько суровы, что в кафе где они собираются установили кпз. Или, что вольвоводки настолько стильные, что даже айпады одевают в зимние свитера на заграничных распродажах.

А еще я понял зачем на самом деле нужно набрать 100 сообщений на форуме ;-)

Ps Ринату отдельное спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад был со всеми познакомиться :friends:.

Отличный вечер. Отдельное спасибо Ринату и Ксюше!

Вольво не зря купил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я пропустила что-то более ценное, чем мандарины :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я пропустила что-то более ценное, чем мандарины :koo-koo:

Не переживай, я тебе всё расскажу :)

Тебя что больше интересует: как добраться до Воронежа или, например, в каком ухе (правом или левом) мужчины носят серьгу, чтобы сразу было понятно традиционной он ориентации или нет, или что именно, помимо карточки, новички с сотней сообщений получают "как бонус" или, в конце концов, женская верность - это миф или правда? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или, например, в каком ухе (правом или левом) мужчины носят серьгу, чтобы сразу было понятно традиционной он ориентации или нет

ой, это я знаю :) одногруппник носил с том, когда понятно, что он не любит мальчиков :)

как добраться до Воронежа

там вроде трассу расширили :wink:

или что именно, помимо карточки, новички с сотней сообщений получают "как бонус"

вот это уже интереснее...а то вдруг начнут у меня эти бонусы требовать...а я и не в курсе :acute:

в конце концов, женская верность - это миф или правда?

и кто поднял эту тему? :jester:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживай, я тебе всё расскажу Тебя что больше интересует: как добраться до Воронежа или, например, в каком ухе (правом или левом) мужчины носят серьгу, чтобы сразу было понятно традиционной он ориентации или нет, или что именно, помимо карточки, новички с сотней сообщений получают "как бонус" или, в конце концов, женская верность - это миф или правда? ))))))))

Вот читаю и всё больше желею что меня там небыло :smile3:

Изменено пользователем Kot_xc70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это уже интереснее...а то вдруг начнут у меня эти бонусы требовать...а я и не в курсе :acute:

такие бонусы, такие бонусы, думаю, надо увеличивать количество сообщений до тысячи, а то и то больше :wink:

и кто поднял эту тему? :jester:

я, конечно :smile3: как сама любопытная из всех любопытных :laugh1:

Вот читаю и всё больше желею что меня там небыло :smile3:

мы можем развить каждую из этих тем, так что приезжайте :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо увеличивать количество сообщений до тысячи, а то и то больше

подождите увеличивать, ятолько к первой сотне подобрался :)

мы можем развить каждую из этих тем, так что приезжайте

как-нибудь обязательно выберусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пили только чай, да кофе А какие затронули темы. О как!

боюсь подумать даже что обсуждается на встречах когда народ без машин приезжает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пили только чай, да кофе :wink:

А какие затронули темы.

О как!

дело в растворимом кофе! точно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не доводить дело до клетки :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×