Анюта 4 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2009 Меня сейчас задушат, что я сижу на форуме , а не в другом месте, поэтому кратенько, что мне прислали... Зарегистрироваться, получить электронный билет, а потом уже на выставке, получить по нему бэйдж и, говорят, можно будет бесплатно пройти Тут: http://mims.ru/ru/visit/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
carlson 9 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2009 Меня сейчас задушат, что я сижу на форуме , а не в другом месте, поэтому кратенько, что мне прислали... Зарегистрироваться, получить электронный билет, а потом уже на выставке, получить по нему бэйдж и, говорят, можно будет бесплатно пройти Тут: http://mims.ru/ru/visit/ ой, спасибо тебе огромное Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
yorck 0 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2009 а я наверное смогу взять пригласительные, но это тока ближе к выставке будет известно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Timothy 0 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2009 там будет много интересного , на мой взгляд основное что может нас интересовать это тюнинг, уход за авто главное, что там будет множество компаний , и возможно с ними удастся налидить контакт в плане сотрудничества с клубом ... если я в облаках- "поставьте ребенка на планету" кстати можно флешмобнуть - прийти толпой или припарковаться пачкой (что может оказаться сложнее...) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
GoAlex 0 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2009 Меня сейчас задушат, что я сижу на форуме , а не в другом месте, поэтому кратенько, что мне прислали... Зарегистрироваться, получить электронный билет, а потом уже на выставке, получить по нему бэйдж и, говорят, можно будет бесплатно пройти Тут: http://mims.ru/ru/visit/ зашел на форум. Да эта выставка судя по всему не выставка легковых автомобилей а больше доводка и уход. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vadim 777 18 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2009 Даты проведения 26 августа 2009 - 30 августа 2009 место проведения Крокус Экспо http://www.motorshow.ru/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2009 Кто когда идет? я ушла распечатывать себе пропуск =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
carlson 9 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2009 Кто когда идет? я ушла распечатывать себе пропуск =) собираюсь в пятницу или субботу в воскресенье еще раз (если понравится в пятницу или субботу) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Rabbit Жалоба Опубликовано 24 августа, 2009 Тоже распечатал себе.... но незнаю получится ли..... но если ДА то пойду в субботу!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Адвокат 28 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2009 ой, блин... главное в эти выходные по МКАД в наших краях не ездить... помню в том году можно было интересно полдня провести в созерцании машин... в соседних рядах Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
carlson 9 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2009 ой, блин... главное в эти выходные по МКАД в наших краях не ездить... помню в том году можно было интересно полдня провести в созерцании машин... в соседних рядах там сделать можно гораздо проще - оставить авто около ТК Гвоздь что на волоколамке и пешком за 3-5 минут туда дойти. Я так делал в прошлом году, т.к. стоять на съезд и потом искать парковочные места ....очуметь можно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2009 А вообще навинки какие-то будут? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
carlson 9 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2009 чего-то мне инет подсказывает, что нет международная 1р в 2 года (была в 2008) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2009 Ну тогда и народу не будет... можно спокойно походить как по автосалону, где все марки собраны вместе. Не знаю как сейчас, а раньше на каширке 4-х этажный автосалон Москва - практически всех марок. Очень удобно, как на выставку сходил... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Адвокат 28 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...9/08/26/1487059 почитал я тут этот материальчик и такая тоскаааа... 180 китайских фирм и Лада Приора Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 В общем. я не пойду. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Адвокат 28 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 В общем. я не пойду. я тоже... не могу сказать,. что именно нас с тобой там ждали Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
carlson 9 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 тааак, прекратить панику :angry: что значит не пойдем? а для кого, собственно говоря, привозят, например, такие шедевры автомобильной индустрии - TagAZ C100, Geely Vision, Great Wall Cool Bear,..? Где еще можно увидеть, в одном месте, столько интересного? Стенды в “Крокус-Экспо” наполнятся к 26 августа запчастями, шинами, комплектующими, сопутствующими товарами, грузовиками, автобусами, российскими и китайскими автомобилями. кого тогда Организаторы обещают посетителям “Интеравто-2009” возможность “насладиться множеством новинок в автомобильной отрасли, которая планирует свое производство по меньшей мере на пять лет вперед. Экспозиции выставки удивят своими техническими характеристиками и прекрасным дизайном, несмотря на сложную экономическую обстановку в стране”. ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 я тоже... не могу сказать,. что именно нас с тобой там ждали В общем-то мы то как раз целевая аудитория - начинающие дачники... Еще год назад я бы подумал н каком-нибудь Грет Волл... А сейчас уже основняк сделан, все перевезено. Но если бы не было возможности XC90 юзать, то на заказных газелях бы разорился. И какой-нибудь дешевый пикап с открытым верхом бы окупился... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Адвокат 28 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 "Шарик, а давай мы из тебя ездовую собаку сделаем, а? Будем на тебе молоко на базар возить..." нет уж, китайский автопром не для меня... если совсем было бы надо и т.д., то можно б/у газель купить - не дороже выйдет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
carlson 9 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 вот же ж блин, там такой "тухляк" В Москве открылся автосалон Правда, рассчитывать на феерию новинок в этом году не стоит, выставка обещает быть весьма скромной. Пожалуй, лишь отечественные производители покажут там свои модели... ...а также гоночный вариант Priora WTCC (об этих машинах мы также уже писали в материале «Lada Priora получила 280-сильный двигатель»). http://auto.mail.ru/article.html?id=29485 что несмотря на близость расположения крокуса идти смысла не вижу. Если только посмотреть на бешеное ведро ... да и то сомнительное удовольствие Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 можно б/у газель купить - не дороже выйдет Ну, это тебе сейчас так кажется... А ты хорошо будешь смотреться))) Я тебе кепку подарю)))))))))))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Адвокат 28 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 после того, как я проехал за рулем Газели из Питера в Москву, я стал с большим уважением относиться к Газелистам Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты