Перейти к содержанию
Admin

Обновление версии форума. 11.11.11

Рекомендуемые сообщения

Но раньше можно было легко понять взглянув на ник на любом посте этого человека..

Да-да! Было лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, будет искать эту функцию в новой версии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, ты, блин, ваааащееее... сысчег :))))

"Я тут, между прочим, не как термометр, а как женщина сижу!" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила недостающих смайлов ... :(;):D

и ещё один добавила, не удержалась :-[

Ну и немножко поменяла первую полосу смайликов...) туда - самые популярные :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за последнее - огромное тебе человеческое СПАСИБО!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

А то задолбался я уже за приличным смайликом каждый раз в общий каталог лезть! ;):-[:crazy::spiteful::D

Уф! :rolleyes: Фсе! O:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, и от меня спасибо :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит, это-то понятно! Но раньше можно было легко понять взглянув на ник на любом посте этого человека..

Интуитивно навёл курсор на ник, и увидел во всплывающем окне краткой информации не только онлайн пользователь или нет, но и чем он занимается в данную минуту если он онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать мнение пользователей по системе репутации.

Нужна ли система репутации?

В каком виде хотелось бы её видеть:

а) только положительное изменение репутации

б) только отрицательное изменение репутации

в) любое изменение репутации

г) только положительное изменение репутации с отображением кому именно понравилось(система "лайков" likes) - установлена сейчас.

http://forum.volvoforlife.ru/topic/3326/page__view__findpost__p__82314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а как теперь ссылки добавлять, чтобы вместо адреса название было? всё перевернул ((

к остал`ному вопросов вроде нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а как теперь ссылки добавлять, чтобы вместо адреса название было? всё перевернул ((

Необходимо сначала написать название, потом выделить его и прикрепить к нему ссылку Клубная встреча сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим разобрались, спасибо.

Следующий вопрос: когда, после поиска новых сообщений, открываю интересующую тему, всё время попадаю не в последние сообщения, а в начало ветки.

Что делаю не так, куда жать, чтобы сразу читать нов'ё ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим разобрались, спасибо. Следующий вопрос: когда, после поиска новых сообщений, открываю интересующую тему, всё время попадаю не в последние сообщения, а в начало ветки. Что делаю не так, куда жать, чтобы сразу читать нов'ё ? :)

уж обсуждалось здесь не раз :) невнимательны господа-с)

нажимать на звездочку слева от сообщения (если из меню "последние публикации")

либо на стрелочку справа от названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, ага, разобрамс :) спасибо ;)

Мелочь ещё одна в глаза попалась:

ран`ше, когда нажимал при написания ответа кнопочку пол`зователя, дабы его ник запечатлеть в тексте они появлялись с запятой и пробелом после ника, теперь же, запятая есть, а пробелы пропали. И теперь это выглядит так:

Адвокат,Koteg,Admin,привет и т.д.

ну а соответственно, хорошо бы чтоб было так:

Адвокат, Koteg, Admin, привет и т.д.

а вот при вставке смайлов пробелы остались:

123 :D 123

это хорошо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот при вставке смайлов пробелы остались: 123 :D 123 это хорошо )))

да! меня постоянно мучили эти смайлы без пробелов))) злые смайлы!

Посмотрим, как это поправить (про ники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается вставить нормальную ссылку. Как-то слишком заумно. Вставляется как-то так: http://shukolovo.ru/about/news/139.htm Не понимаю, как сделать так, что бы еще вписать что это такое, как раньше. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получается вставить нормальную ссылку. Как-то слишком заумно. Вставляется как-то так: http://shukolovo.ru/about/news/139.htm Не понимаю, как сделать так, что бы еще вписать что это такое, как раньше. :(

Ну ведь 2-мя постами раньше, буквально, обсуждали!

вот: http://forum.volvoforlife.ru/topic/3326/page__view__findpost__p__82438

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гараж пока не работает чтоль? кликаю и выкидывает на страницу форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гараж пока не работает чтоль? кликаю и выкидывает на страницу форумов.

Да, пока вот думаем как раз, нужен он или нет...вроде даже есть более эргономичная и удобная платная версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему дает ткнуть на клавишу "нравится" только один раз в день? Мне вот в разных темах понравились 2 поста сегодня, хотела поставить галочку, чтобы не копировать и не писать всякую фигню типа "и я, и я, и я того же мнения!", а он мне "вы исчерпали лимит на сегодня!" так и хотелось ответить: "да пошел ты! у меня анлим!" :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему дает ткнуть на клавишу "нравится" только один раз в день? Мне вот в разных темах понравились 2 поста сегодня, хотела поставить галочку, чтобы не копировать и не писать всякую фигню типа "и я, и я, и я того же мнения!", а он мне "вы исчерпали лимит на сегодня!" так и хотелось ответить: "да пошел ты! у меня анлим!" :D

так ведь он всё равно не отображает, кто поставил галочку :) так что выбирай внимательнее, вдруг не то...)

И, по этому поводу здесь есть вопросы для обсуждения...поскольку ответов нет, то и изменений нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь он всё равно не отображает, кто поставил галочку :) так что выбирай внимательнее, вдруг не то...)

И, по этому поводу здесь есть вопросы для обсуждения...поскольку ответов нет, то и изменений нет :)

Поверь, мне редко что-то нравится однозначно. Но, если нравится и нечего ни убавить ни прибавить, то такая кнопка вполне полезна. Плохо, конечно, что не видно кому понравилось, но сам факт, что высказывание поддержано кем-то еще уже удобно. И если мне нравится что-то в день больше одного раза, хотелось бы иметь возможность это отразить. Можно не давать ставить галку 2 раза на одно сообщение одним человеком, но ограничивать возможность отмечать несколько сообщений не вижу смысла?

Про "репутации" вообще ничего не могу сказать, тк эта тема мне не интересна - мне не нужно видеть сколько у человека звездочек и галочек на лбу чтобы составить свое мнение о его умственном развитии. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизировали систему поиска по форуму, теперь поиск работает быстрее и точнее. Пробуйте.

Можно не давать ставить галку 2 раза на одно сообщение одним человеком, но ограничивать возможность отмечать несколько сообщений не вижу смысла?
Про "репутации" вообще ничего не могу сказать, тк эта тема мне не интересна - мне не нужно видеть сколько у человека звездочек и галочек на лбу чтобы составить свое мнение о его умственном развитии.

Кнопка "Нравится" и есть часть системы репутаций. Техническая возможность изменить её есть, необходимо только принять решение в каком виде всё это будет работать, а для этого хотелось бы услышать мнение пользователей.

так ведь он всё равно не отображает, кто поставил галочку

Сейчас отображает.

Адвокат,Koteg,Admin,привет и т.д. ну а соответственно, хорошо бы чтоб было так: Адвокат, Koteg, Admin, привет и т.д.

Поправили, но ставить пробел после первого имени форум отказывается.

Адвокат,Koteg, Виконт, Admin,

Гараж пока не работает чтоль? кликаю и выкидывает на страницу форумов.
Да, пока вот думаем как раз, нужен он или нет...вроде даже есть более эргономичная и удобная платная верси

Гараж нужно или покупать и ставить, или отказываться от него. В зависимости от того нужен он пользователям или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гараж нужно или покупать и ставить, или отказываться от него
мне кажется, что смысла большого в нем нет.

вернее, идея сама по себе хорошая, но почти никто не стал заморачиваться с ее реализацией в том виде, как это задумывалось: одна фотка в лучшем случае и та без комментариев.

пусть уж лучше в соответствующей теме тот, кто хочет и кому это интересно, рассказывает о своей машине и опыте ее эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, ещё два косячка нашёл (сорри если обсуждалось):

1. Частен`ко стал сталкиват`ся с тем, что во время написания поста и при попытке вставить кусок текста из буфера обмена,

не смотря на то, что курсор стоит в конце строки, текст вставляется в её начало.

2. Ещё одно неудобство при испол`зовании кнопочки "Просмотр новых публикаций". Ибо стоит прочитать любую ветку с новыми постами из этого поиска,

как она тут же исчезает из рядов новых публикаций при повторном нажатии на "Просмотр новых публикаций".

После этого приходится ломать голову, как найти тот пост. Обычно выручает в этом случае кнопка "Мои публикации" в профиле, но

это хорошо тол`ко тогда, когда ты сам оставлял записи в ветке. В противном случае приходится "танцевать с бубном" и искать нужную ветку

любыми другими способами.

Ран`ше, когда пост считался новым, до момента выхода с форма, было удобнее *имхо*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопка "Нравится" и есть часть системы репутаций. Техническая возможность изменить её есть, необходимо только принять решение в каком виде всё это будет работать, а для этого хотелось бы услышать мнение пользователей.

Я поняла, что в данном варианте "Нравиться" связанно с "репутацией", но лично меня, как я уже писала, это никак не интересует. Мне важна лишь возможность отметить понравившийся мне пост, не оставляя лишних комментариев. А-то что это потом как-то отразиться еще на чем-то, мне это до лампы Ильича, как говориться. Можно считать, что я высказала свое мнение по вопросу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×