Перейти к содержанию
Авторизация  
LeRo

BEER'ушка в ЗАО

Рекомендуемые сообщения

есть еще 1 достоинство BeerЛоги - мне 5мин пешком до нее )

И кстати, по той же Звенигородке до Берлоги легко добираться.

Изменено пользователем LeRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, в Крылатском одно приличное заведение осталось - Берлога. Вкусная кухня, недорого, мало посетителей...

Позволь с тобой не согласиться. В Крылатском есть шикарнейшее место: Cafe de Fleur. То, что на втором этаже ТЦ "Западный". Место не дешевое, но...

1. Можно себе позволить сходить туда пару раз.

2. Потрясающая спокойная фоновая музыка. То, что надо. Легкие композиции, джаз, латино... Приятно и покушать и поговорить.

3. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мало посетителей. И официанты, видимо именно по данной причине, готовы стоять рядом и выполнять любой твой каприз, но их практически не замечаешь. Ты вспоминаешь о них лишь тогда, когда слышишь вопрос: "Желаете что то еще?"

Опять же, ты никогда не услышишь от них: "Извините, могу ли я Вас рассчитать, - мы скоро закрываемся". То есть, тебе не намекают на то, что пора бы поскорее убраться, ибо он уже хочет домой. О том, что ты слишком засиделся узнаешь только тогда, когда ты решил заказать горячее, а тебе с виноватым видом сообщают: "Простите, кухня уже закрыта".

4. Бесплатная подземная парковка для посетителей ресторана.

5. Потрясающий вид из окна на Рублевское шоссе и его дублер. И дело здесь не в названии шоссе. А в том, что ты, растворившись в полном умиротворении обстановки ресторана, пропитавшись духом покоя и окунувшись в свои мысли наблюдаешь за окном суету, пробки... Вон, кто то кого то подрезал.... а вон, вооон там... там не пропускают чиновника с мигалкой.... И такое чувство, что ты видишь все это во сне. А затемненные витражи еще сильнее отдаляют тебя от реальности.

6. Хорошая еда. Нет, не привычные мясо с картошкой. Скорее - что то легкое итальянское. Возможно французское... Но потрясающе оформленно все на тарелке. И, взявшись за вилку и нож, ты лишний раз думаешь, а стоит ли нарушать эту гармонию....

Да, я люблю это место. Оно моё. Моё потому, что я там отдыхаю. Это мой островок покоя, где я могу привести себя в чувства и вновь быть готовым окунуться в суету жизни. Спуститься на парковку, сесть в свой Volvo и нырнуть в нескончаемый поток машин... Но вновь и вновь возвращаться туда. Туда где тишина.

Вот такая рецензия, друзья. Надеюсь, хорошая реклама получилась ;)

Что касается Beer & Loga. Хорошее место.... Для пивасика. И отношение к клиенту такое же. Попробуйте приехать за час до закрытия, Вы сами все поймете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то несовместимые вещи... фантастика...=-O

Что есть то есть)

White Wolf, дорогих мест в наших краях хоть отбавляй, а вот тусануца под бокал пиво и хорошую кухню после работы только в Берлоге можно, имхо конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White Wolf, дорогих мест в наших краях хоть отбавляй, а вот тусануца под бокал пиво и хорошую кухню после работы только в Берлоге можно, имхо конечно)))

Виталий, тут с тобой полностью соглашусь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крылатском есть шикарнейшее место: Cafe de Fleur. То, что на втором этаже ТЦ "Западный".

Был сегодня там - действительно шикарно. Но млин, там пива в меню нет)) Вечер провел зря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... в крыле как-то совсем грустно стало когда темпл закрыли. В берлоге все хорошо, но закрывается она рано. Но правда пива ночью никто не мешает в том же полигоне попить :D

А у нас тут я погляжу много пивных любителей из крыла, нам такими темпами надо устраивать встречи клуба на своей территории :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня там - действительно шикарно. Но млин, там пива в меню нет)) Вечер провел зря))

Действительно, пива нет:) но ведь счастье то не только в пиве. Я, к примеру, когда бываю там, так вообще за рулем:) а за рулем как известно не пьют;) Для меня это спасительный островок, где можно спастись от бреда нашей жизни, пока не принесут счет:) радует, что хоть парковка подземная для посетителей ресторана бесплатна;)

А у нас тут я погляжу много пивных любителей из крыла, нам такими темпами надо устраивать встречи клуба на своей территории :mosking:

Ну это, конечно, очень хорошо было бы. Но не всем будет удобно:) кто то не приедет из-за того, что далеко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с Kostik присмотрели хорошее место для зоашников на можайке"траттория" и пиво есть и еда и стоянка , а также любой транспорт до метро и до крылатского есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с Kostik присмотрели хорошее место для зоашников на можайке"траттория" и пиво есть и еда и стоянка , а также любой транспорт до метро и до крылатского есть.

Андрюш, а на карте изложи))) Вообще, Можайка стоит постоянно из центра в будни :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можайское шоссе д. 34А ( магазин молодежный, напротив) пробки можно и обьехать по альтернативным улицам: красных зорь,неделина,дорогобужская,верейская,гришина и т.д.. потом можно и без машин и в выходные встречаться . вот Kostik с крылатского решил ездить на автобусе № 732 очень удобно..мне на № 104 удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на автобусе № 732 очень удобно..мне на № 104 удобно.

А это мысль :good: № 732 очень подходящий для меня автобус :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Dжуть какая) алко-встречи)

Неееет))) Не для всех. Алкоголь - зеленое зло :D Лучше морсику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет))) Не для всех. Алкоголь - зеленое зло :D Лучше морсику.

что-то мне кажется, на автобусах не за морсиком ездят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет))) Не для всех. Алкоголь - зеленое зло :D Лучше морсику.

пивка можно попить в выходные, а так морсик есть клюквенный в графине 1 литр.

А это мысль :good: № 732 очень подходящий для меня автобус :-[

есть не подалеку и остановка автобуса № 733 если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пивка можно попить в выходные, а так морсик есть клюквенный в графине 1 литр.

есть не подалеку и остановка автобуса № 733 если что.

732 и 733 мне нравятся....)) Я за.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благо в автобус пускают в любом состоянии :D

Главное попасть в створки двери :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное попасть в створки двери :crazy:

можем провадить до автобуса если что и посадить в него. :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можем провадить до автобуса если что и посадить в него. :dash3:

Да не :) я если на пьянку то на моторе приеду. Лениво мне кучу пересадок творить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не :) я если на пьянку то на моторе приеду. Лениво мне кучу пересадок творить

нам проще у нас автобусы прямые :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам проще у нас автобусы прямые :Laie_2:

Теперь вопрос -Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос -Когда?

после 15,10 как кончиться дачный период и грибы, выпадет снег и торопиться :girl_witch: не нужно будет ни куда в выходные. :d_bubble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становиться все интересней и интересней :crazy:

Я как раз после 15-го должен стать полноправным членом :vfl: , так что можно будет на BEER-рится от души :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становиться все интересней и интересней :crazy:

Я как раз после 15-го должен стать полноправным членом :vfl: , так что можно будет на BEER-рится от души :drinks:

прям угадал с датой :aleksey_01::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×