Перейти к содержанию
Авторизация  
vim

Передний парктроник

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги!

Прошу помочь в решении следующей задачи. Купил жене XC90. Переднего парктроника в комплектации нет, только задний. У супруги это первый автомобиль и бампер уже слегка пострадал. Да и самому, откровенно говоря, на нем тяжеловато парковаться. Привык к парктроникам по-кругу. Сам эксплуатирую S80 AWD T6 соответствующей комплектации. Обратился к ОД, назвали сумму, на мой взгляд не реальную. Точно не помню, но что-то порядка 23 тыс.рублей неоригинальный ( итальянский "Кобра") и 35 тыс.руб. оригинал.

Позвонил в пару установочных центров - одни говорят передних не бывает, вторые - нужно специально заказывать, что бы провода были длинные... Короче, не могут..

Может кто-то уже решал подобную задачу и может подсказать грамотного установщика или другой путь. Желательно в ЮЗАО или ЗАО :)

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу подсказать замечательный сервис.там недавно моему другу устанавливали парктроники на с60..там работуют отличные ребята которые ушли из викинга . :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу подсказать замечательный сервис.там недавно моему другу устанавливали парктроники на с60..там работуют отличные ребята которые ушли из викинга . :yes4:

Буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис House Ad ...Сервис и запчасти: Нижегородская улица, д.74, стр.8. Выезд. Москва, МО, РФ.

Сложные случаи. Восстановление электронных блоков. Плавающие дефекты. Полный привод. Выявление и исправление чужих ошибок.

Консультации по ремонту для региональных сервисов (дорого).

(495) 669-52-63 , (916) 250-07-07 ПЕТР.ДМИТРИЙ. если не дозвонитесь дам еще номер телефона в л.с.

делают все.большой опыт.но по записи.по понедельникам бесплатная диагностика.

Изменено пользователем АНДРЕЙ 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис House Ad ...Сервис и запчасти: Нижегородская улица, д.74, стр.8. Выезд. Москва, МО, РФ.

Сложные случаи. Восстановление электронных блоков. Плавающие дефекты. Полный привод. Выявление и исправление чужих ошибок.

Консультации по ремонту для региональных сервисов (дорого).

(495) 669-52-63 , (916) 250-07-07 ПЕТР.ДМИТРИЙ. если не дозвонитесь дам еще номер телефона в л.с.

делают все.большой опыт.но по записи.по понедельникам бесплатная диагностика.

Ок. Спасибо. Позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис House Ad ...Сервис и запчасти: Нижегородская улица, д.74, стр.8. Выезд. Москва, МО, РФ.

Сложные случаи. Восстановление электронных блоков. Плавающие дефекты. Полный привод. Выявление и исправление чужих ошибок.

Консультации по ремонту для региональных сервисов (дорого).

(495) 669-52-63 , (916) 250-07-07 ПЕТР.ДМИТРИЙ. если не дозвонитесь дам еще номер телефона в л.с.

делают все.большой опыт.но по записи.по понедельникам бесплатная диагностика.

Слышал, хвалят на авто ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, хвалят на авто ру

новый сервис открыт не давно. собрались трое ребят с огромным опытом по ремонту вольво и решили не работать на дядю, а сделать свое и дешевле. нормо час 1100 был.скажете что от меня (с форума Андрей) Дмитрию будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, хвалят на авто ру

новый сервис открыт не давно. собрались трое ребят с огромным опытом по ремонту вольво и решили не работать на дядю

скажете что от меня (с форума Андрей) Дмитрию будет дешевле.

АНДРЕЙ 90,

Может тогда в партнёрскую программу их пригласить, чтобы всё было как положено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нужно их пригласить! если согласяться, они со многими сотрудничают...кто главный пусть сьездиет и пообщается.. :)

Изменено пользователем АНДРЕЙ 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×