Jump to content
Sign in to follow this  
Fibs

6/09/2011 Вторничная клубная встреча

Recommended Posts

Лето пролетело, всё осталось позади,

Но мы-то знаем - лучшее, конечно, впереди! ©

Пока у нас нет официального места встречи...Этот вторник мы встречаемся ближе к "югу"...А следующий у нас будет ближе к "северу".

Итак, ждём всех начиная от 20.00 (можно и раньше, но в последнее время тенденция приезжать позже, будьте готовы поскучать в ожидании :-[).

м.Университет

пр-кт Вернадского, 11/19 (это напротив "Капитолия", на дублёре)

post-2-0-74384400-1315201905_thumb.png

капучино 140 руб, латте 140 руб, чай 145/160 руб

Кто приезжает первый - пишите на форум ;)

Ох место какое неудобноееее. Тяжко туда подъехать тем, кто поедет из центра.

У нас всегда места не в центре...так что)

И да, все едут обычно из центра :mosking:

Я не буду )) С работы сразу по грибы!!! Спецом взял отгул на среду. Рита, отгрузи там наклеечку мне. Белый Волк собирался приехать )

про наклейкасы помню, главное, чтобы волк не забыл :mosking:

Все как раз проще не придумаешь! На площади около метро Университете уходите на Вернадского на дублера, доезжаете то первого по ходу светофора, поворачиваете, переезжаете Вернадского и налево (в центр), снова на дублер и вы на месте. Проще просто не бывает! :D

Я буду.

Все как раз проще не придумаешь!

Теоретически звучит хорошо ))) Но что-то мне подсказывает о повышенной пробочности этого самого дублера в область ) Сентябрь начался, однако )

Теоретически звучит хорошо ))) Но что-то мне подсказывает о повышенной пробочности этого самого дублера в область ) Сентябрь начался, однако )

Там пробочно (если пробочно) не только на дублёре...а где не пробочно в послерабочее время? (риторический вопрос)

Там может быть затык, но только при условии, что колом стоит все вокруг. Короткий светофор - это да. Ну, пропустите один, на второй проедите. Ничего такого, чего нет в других местах.

К сожалению, там много любителей припарковаться. И маршруточники не дремлют )

К сожалению, там много любителей припарковаться. И маршруточники не дремлют )

В том месте, где надо уходить на дублёр и разворот через светофор - никто не паркуется и никаких маршруток в помине нет...

Маршрутки и паркователи - только около метро...Не обязательно уходить на дублёр у метро, можно уйти дальше, там везде есть съезды)

И вообще, ты за грибами :D а в следующий вторник мы уже в другом месте будем встречаться ;)

ты за грибами

В корень зришь! Но можно же немножко позанудствовать ))) Может это я от досады, что приехать к вам не смогу.

В корень зришь! Но можно же немножко позанудствовать ))) Может это я от досады, что приехать к вам не смогу.

:D ну тогда можно)

Ну что за несправедливость???? Я ведь уже полностью собрался.... Но... Короче, сегодня встречаю Китайцев :cens: Не сидится им в своём Китае. Почему бы не завтра появиться, или не вчера, например???? ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕГОДНЯ???!!!!

Не хочется быть расистом - но "желтопузики" :rtfm:

Видели Alex King'а, он забегал просто "поздороваться" :Laie_22:И Василий даже приехал :Laie_72:

И у Кати теперь есть наклейка для клубного термоса :)

:Dнапугали официантку невинным вопросом " а что внутри вот этого вот блинчика" , а в целом хорошая встреча :Laie_78:

да посидели поржали, как обычно! Хорошо было! Теперь я знаю что "драйвинг" и "дайвинг" это не одно и тоже! :lol:

был очень рад со всеми пообщаться :) Особенно порадовал алекскинг который заехал на пять минут, но успел изложить и обсудить со всеми свежие новости 8P