Перейти к содержанию
Fibs

Форум-сырец

Рекомендуемые сообщения

все отлично сохранилось, более того! высветилось внизу главной страницы форума!

Ага. Добрый Admin довел мое начинание до ума - я забыла нажать кнопку "опубликовать"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Admin

Ходят слухи, что он великий и ужасный...кому верить %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все-таки надеюсь, что доброта спасет мир :)

а мир доброту :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне бы хотелось, чтобы главная страница не сильно была увешана картинками, так как иногда приходится просматривать форум с телефона. Пока у меня получается это сделать, а с большим количеством картинок думаю станет проблематично.

Для тех кто любит на девушек в купальниках или мальчиках в стрингах посмотреть лучше сделать отдельную галерею? :unsure: Или она уже создана, но я пока до нее не долез. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по аттачам. Пятьсот килобайт?! Как-то очень уж мало... Вот я, например, залил две картинки, а на третью места уже нет... чего делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радикал нас спасет )

и сюда превью

только под собственным аккаунтом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только под собственным аккаунтом!

А собственный аккаунт что дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вопрос по аттачам. Пятьсот килобайт?! Как-то очень уж мало... Вот я, например, залил две картинки, а на третью места уже нет... чего делать?

будем думать...боюсь, что форум может не пережить залития картинок в неограниченных количествах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вопрос по аттачам. Пятьсот килобайт?! Как-то очень уж мало... Вот я, например, залил две картинки, а на третью места уже нет... чего делать?

Дисковая квота персонально для Вас увеличена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :yahoo: Собственно вопрос про выбор модели авто, хотелось бы в списках моделий видеть заднеприводных вольвозавров, кои хоть и в небольших количествах, но все же неизменно присутствуют на дорогах. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :yahoo: Собственно вопрос про выбор модели авто, хотелось бы в списках моделий видеть заднеприводных вольвозавров, кои хоть и в небольших количествах, но все же неизменно присутствуют на дорогах. :rolleyes:

да, что-то форум не структурирован.

Какие мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум структурирован, только по-своему :D

пока ориентация не на создание клона технических форумов уже имеющихся, в частности, вашего форума, Дмитрий, а на раскрутку именно тусовочного места, где главные темы - как раз те, что обычно относят к непрофильным, к курилке... отдых, хобби и т.п. Поэтому и всякие вопросы технического порядка несколько свернуты.

Дальше жизнь рассудит. Техническая составляющая неизбежно будет присутствовать и будет без дополнительных усилий развиваться, но ЗДЕСЬ это не главное.

В конце концов, должен же этот клуб отличаться от КлубВольво или Авто4лайф? хотим занимать свою нишу ;)

ЗЫ все написанное - мое личное ИМХО и не является официальной позицией администрации...

Всем привет! :yahoo: Собственно вопрос про выбор модели авто, хотелось бы в списках моделий видеть заднеприводных вольвозавров, кои хоть и в небольших количествах, но все же неизменно присутствуют на дорогах. :rolleyes:

так зачем выбирать? просто вливайтесь и будем все вместе! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :yahoo: Собственно вопрос про выбор модели авто, хотелось бы в списках моделий видеть заднеприводных вольвозавров, кои хоть и в небольших количествах, но все же неизменно присутствуют на дорогах. :rolleyes:

Абсолютно согласен! Только единственная проблема, я например плохо знаю весь модельный ряд... если тебе не будет сложно перечисли пожалуйста то, что считаешь нужным добавить :friends:

да, что-то форум не структурирован.

Какие мысли по этому поводу?

У нас тут приветствуются любые хорошие идеи =)) Есть мысли ? 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно согласен! Только единственная проблема, я например плохо знаю весь модельный ряд... если тебе не будет сложно перечисли пожалуйста то, что считаешь нужным добавить

+1 к сожаленью...предыдущие завромодели я не знаю...

u880, думаю, что смогу добавить Вам Вашу модель в профиль, чтобы было видно какая у вас машина-пишите в личку)

ЗЫ все написанное - мое личное ИМХО и не является официальной позицией администрации...

что ты там сказал? не слушайте его, он объелся плюшек...а сказал все правильно, администрация одобряет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дисковая квота персонально для Вас увеличена.

спасибо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ты там сказал? не слушайте его, он объелся плюшек...а сказал все правильно, администрация одобряет)

йеееес! 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Собственно вопрос про выбор модели авто, хотелось бы в списках моделий видеть заднеприводных вольвозавров, кои хоть и в небольших количествах, но все же неизменно присутствуют на дорогах.

Внесла кучу вольво-моделей в список))) ищите свою)

простите заранее, если что-то упустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удалить ошибочно созданный пост?

Рассакжите, пожалуйста, а если незя этого сделать, добавьте кнопочку. Надоело мне разговаривать с умным человеком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как удалить ошибочно созданный пост?

Рассакжите, пожалуйста, а если незя этого сделать, добавьте кнопочку. Надоело мне разговаривать с умным человеком :)

Добавила возможность удалять свои сообщения, пользуйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавила возможность удалять свои сообщения, пользуйся)

Спасибо тебе, добрый друг Карлосон. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый друг Карлосон.

carlson-это не я...это Вовка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо тебе, добрый друг Карлосон.

каламбур, однако :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот линк на личные сообщения можно вынести из правого угла в середину? в смысле поменять с "Личными данными" ?

имхо будет удобнее .. ? а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно согласен! Только единственная проблема, я например плохо знаю весь модельный ряд... если тебе не будет сложно перечисли пожалуйста то, что считаешь нужным добавить :friends:

У нас тут приветствуются любые хорошие идеи =)) Есть мысли ? 8P

мысли есть.

1. (повлияет на п. 2) техничка будет? Тогда стратегию пжлст. Варианты

а) по моделям

б) по агрегатам

в) смешанно, но нелогично - по моделям (раздел) и их агрегатам (подразделы). Пробелма в том, что у многих моделей идет перехлест по агрегатам, поэтотому дублировать нет смысла (подраздел "ДВС", рулевое и т.д. для S40, V50, C30, C70 теряют смысл - они идентичны)

2. Привычные атрибуты форумов

- о форуме

- техничка

- барахолка

- обо всем.

???

3. Сообщество делится на писателей (флудеров, технарей и админомодераторов) и читателей. Писателям должно быть интересно писать

- флудеры - кроличий загон, где можно топтать траву. Единственный раздел "обо всем" не интересно.

- технари - воля для разгона: теория, практика, история

- админы и так понятно

Рейтинги? По полезным ответам? по значимости для сообщества?

Медали и поощрения?

Возможность роста ? Возможность организации тематических веток?

Читатели - возвращаемся к структуре - логичность построения веток, разнообразный FAQ и контрольные точки "темы про заячьи какашки искать здесь

Ну, пока все:)))

нет , не все.

Апрельские тезисы где ? :)

Судя по списку дилеров, Первый апрельски тезис - туса московская. ???

Затих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×