Перейти к содержанию
Fibs

Юмор, часть 2. =)

Рекомендуемые сообщения

"Утро всё ближе и ближе... Тишина гробовая, ни звука! По морде будильничьей

вижу... Звонить собирается!" - вот это прям мое сегодняшнее утро! Проснулась на 15 минут раньше и тупо смотрела на будильник, вот ведь засада! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, на предыдущей страничке с выложенным видео аж! баян :wacko:

http://forum.volvoforlife.ru/topic/2912/page__view__findpost__p__79536

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, на предыдущей страничке с выложенным видео аж! баян :wacko:

http://forum.volvoforlife.ru/topic/2912/page__view__findpost__p__79536

Виноват-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если баян, не судите строго - прибило по аське:

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно.

Продавец шаурмы, меняя пелёнки своему ребёнку, по привычке добавил салат и майонез.

В Ивановской области безрезультатно завершилась забастовка врачей - выставленные требования так и не удалось прочесть.

Дембель Гриша, вернувшийся домой, еще по надписям в лифте понял, что Маша его не дождалась.

Упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику в бассейне.

Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света не сразу поняла, почему она не скидывалась.

Дагестанские блохи услышав лезгинку затоптали кошку насмерть.

И пара шуток на детскую тему:

Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

:D суровая правда жизни

Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

видимо, не стоит всё-таки собирать тот подаренный мне пазл на несколько тысяч кусочков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1, Дим, а я тебя сразу и не узнал в таком гриме!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1, Дим, а я тебя сразу и не узнал в таком гриме!;)

Саш, что это с тобой =-O Юмор в коротких штанишках? ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, что это с тобой =-O Юмор в коротких штанишках? ;);)

Ну да..:-[

Не выспался!:D нельзя так далеко от дома клубные встречи устраивать!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вещи, о которых мужчины могут рaзговaривaть очень долго... Это мaшины и женщины. Причем есть фрaзы, которые звучaт и о тех и о других примерно тaк:

- Клaсснaя! Только жрёт много...

- И все-тaки хорошо, когдa ты у нее первый...

- Чувaк! Видел бы ты что я нa ней вчерa вытворял...

- Ты зaглохнешь или нет?!

- Дa все в ней нормaльно, вот год выпускa помоложе бы...

- Новую нaдо - зaпaрился я с ней.

(С)

************************************

podborka_02.jpg---

***************************************************

"По сообщению пресс-службы АЗЛК, начат выпуск новой модели "Москвича" - "Василий Блаженный", который готов показать хваленым иномаркам, кто на дороге хозяин!

Судите сами - суперполный привод (на каждое колесо в отдельности, включая запасное ), 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей заднего хода, трехскоростные стеклоподъемники, съемный карданный вал (на случай драки), двигатель имеет семь цилиндров разного диаметра.

Машина пригодна для езды как по шоссе, так и по бездорожью: дорожный просвет регулируется за счет свинцовых грузов. Убираете грузы - просвет увеличивается, хотите мчаться быстро и низко - кладете грузы и мчитесь.

Выглядит "Василий Блаженный" сногсшибательно, если можно применять подобные эпитеты к автомобилям. Кузов разукрашен хохломской росписью, салон выложен ажурной кирпичной кладкой, колеса тщательно подобраны и почти не отличаются друг от друга. Верхняя часть лобового стекла тонирована синей изолентой.

Фары могут светить хоть куда. Надо всего лишь правильно развернуть машину. Автомобиль заводится при любой погоде: кривой стартер стал еще кривее и оттого удобнее, но в перспективе он уступит место кривому ключу зажигания.

Исправность аккумулятора можно проверить, не выходя из салона, лизнув специально выведенные на приборную доску контакты. Автомобиль буквально напичкан электроникой. Тут тебе и магнитофон "Весна-205", и электробритва "Харьков", и пылесос "Урал".

В качестве уплотнителя для стекол использована экологически чистая пакля.

Сиденье водителя регулируется в четырех измерениях. Конструкторы подумали и о безопасности. Решетка каслинского литья надежно защищает радиатор, а салон в случае столкновения быстро заполняется мгновенно твердеющей пеной.

Тщательно продумана аудиосистема: колонки, каждая на 200 ватт удобно примостились на заднем сиденье. "

************************************

d7b2df995f7d.jpg

*******************************

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоре, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:DДаша парикмахер :D на Жигулях не ездит))) хороший салон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргоше так понравилось, что она даже мат проигнорировала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргоше так понравилось, что она даже мат проигнорировала :D

ну он там как бы зашифрован, решила пропустить через мясорубку :mail1: но автору сделаем ай-яй-яй за такие непристойные выражения 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

184729_pravilnaya-motivatsiya.jpg

1180000.jpg

ЗЫ я не виноват! Я не могу запикать картинку! :crazy:

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RussForce, Ну а с Дашей у вас так и заглохло? А на чем на самом деле ездили?

Она слишком меркантильна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно хранить в сейфе ha.gif

У друзей обнесли загородный дом. Отжали окно на втором этаже (как влезли - хрен поймешь, на стене отметины, в кошках, что ли) обшарили комнаты. Спустились в подвал. Из бетонной стены выломали несгораемый сейф (120 кг). Судя по всему, были с оружием, так как замок изнутри выбит выстрелом.

Несли сейф через участок до забора (20 соток и забор 2 с лишним метра). Выяснилось, что пока тащили уронили 1500 рублей, уборщица нашла их в холле, прямо на полу, у выхода.

Спрашиваю:

- Что было в сейфе?!

Друзья, смущенно:

- Ну... мы от дочки прятали... ей 7 лет, лазает везде...

- Так что было-то?

- Фаллоимитатор...

Камрады, я, как представлю рожи этих людей, которые тащили 120 килограмм железа из подвала, потом переваливали через забор, впихивали в машину, несли до малины, курочили автогеном... А там - Х*Р!!! Натурально!!! Резиновый!

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек

А я своей крестнице подарила 3хэтажный Lego-дом...2 месяца боялась потом в гости приезжать...главным образом опасалась роста жестокости у ее родителей, которые после моего визита 3 ночи ползали на карачках собирали любимому чаду розовый дворец! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца боялась потом в гости приезжать

это ты правильно боялась... нам подарили лего-домик поменьше, но эффект примерно тот же... высыпается куча лего-деталек на пол, машинка разгонятеся и БУУУУУУХ в эту кучу - все детальки в разные стороны... а когда сына ложится баиньки, папа корячится это все собирает из-под дивана, из-под батареи и по разным углам :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротенькая преамбула от меня..

Никогда, НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!:spiteful::crazy:

А теперь, собственно, "амбула":D:

"Вальпургиева ночь.

Дома у меня живет кот. Уже год живет, и является предметом обожания жены и четырехлетней дочери. Спит этот гад только в нашей супружеской постели. И вот вчера я проснулся от ощущения того, что кто-то стоит у меня на голове и орет. Мгновенный взмах карающей длани (насколько это возможно в 2 часа ночи) цели не достиг. Но выяснилось, что орал не он, а представительницы противоположного пола под окном нашего второго этажа. Кот отреагировал на эти песни мгновенно, вскочил на форточку и, мерно покачиваясь, начал им подвывать. Сжав зубы, я прикинулся гуманистом и попытался заснуть. Уж не знаю чего они ему там наобещали, но в следующий раз я проснулся от того, что стадо молодых кентавров пронеслось по кровати и моему немолодому организму. Посмотрев на часы, которые показывали без малого 3, я услышал стоны жены, на которую вожак кентавров прыгнул прямо с форточки (1.5-2 м, 1.5 кг) и унесся в коридор. Выяснить подробности помешат топот в коридоре: это возвратились кентавры. Когда эта скотина в четвертый(!) раз повторила забег и утвердилась на форточке, я стал искать орудие пролетариата, втайне желая, чтобы он поскользнулься наружу и погиб сам. Нашелся мой тяжелый тапок, который я немедленно метнул в цель. "Дурак, - мрачно отреагировала жена, - разобьешь окно, самого туда выкину!" Но мало того, что я умудрился попасть в форточку, кот, балансируя на раме и продолжая подвывать "девчонкам", умудрился увернуться! и мой любимый тапок благополучно улетел к этим шлюхам. Ближе к семи утра я услышал сквозь сон, что пение на окне идет в два голоса. Не открывая глаз, я предвкушал, что на завтрак съем яичницу с двумя котами. Но принцип бритвы Оккама действовал безотказно: это дочь, проснувшись к походу в детский сад, забралась на подоконник и решила помочь коту в его любовных делах. Два трупа ушли на работу, дочь - в сад, а эта скотина легла отсыпаться. Весь день я посвятил разработке плана мести. Красивое и элегантное решение пришло уже под вечер. Все соседи проснулись от жутких криков кота в час ночи и моего гомерического хохота. Я всего лишь прикрыл внешнюю форточку, и наш Ален Делон, пролетя в воздухе 1.5 метра, со всего маху в нее влетел. В лучших традициях фильмов action он секунду со стоном повисел и сорвался на подоконник. ГДЕ ЕГО И ЖДАЛ ЛЮБИМЫЙ ОГРОМНЫЙ КАКТУС ЖЕНЫ, предварительно передислоцированный мною!!!!!!!!!!!"

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги ездили в коммандировку в Комсомольск-на-Амуре, цель поездки: показать известным российским блоггерам, что это не .опа мира.

вот такой дорожный знак там обнаружился.....http://forum.volvoforlife.ru/gallery/image/5012/ )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги ездили в коммандировку в Комсомольск-на-Амуре, цель поездки: показать известным российским блоггерам, что это не .опа мира.

вот такой дорожный знак там обнаружился.....http://forum.volvoforlife.ru/gallery/image/5012/ )))))

Отлично! Мне нравиться их подход к восприятию мироздания! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×