Перейти к содержанию
BlackCat

Коты и кошки

Рекомендуемые сообщения

Кот в грушах

post-3676-0-50975900-1347578391_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про котов? Ну, вспомним и про котов! :D

Из ЖЖ..

"В понедельник я пошла кастрировать кота.

Нет, не так. Сначала, в субботу, мы его записали на эту антигуманную процедуру. Всё выяснили, наученные уровнем разлюбезного нашего обслуживания, цены, условия, дедлайн, постгарантийное обслуживание животного... В общем, всё.

И настало утро понедельника. Кот, собака, как чувствовал: вместо приветственного утреннего поцелуя, кот заперся в туалете и наблевал в оба лотка. «Как всё удачно складывается», - подумала я: коту перед операцией восемь часов ничего калорийнее осенних мух есть было нельзя. Мы причесались и вышли на улицу. Я была в растерзанных чувствах, а кот весь в слезах. В моих.

В клинике мокрого кота сначала перепутали с нутрией, а потом попытались взять на руки. Ну что я вам доложу: кот боролся как лев. И я его понимаю. Тоник выдрался из ошейника, опрокинул клетку с тушканами, пукнул и искусал двух докторов. Одного, причем в пятку. (Благородный дон поражен в пятку (с)). Уговорили укушенного не подавать в суд на харрасмент, еле связали кота вчетвером, засунули градусник, извиняюсь, откуда пукало и укололи полезный укол: какое-то крововостанавливающее.

К этому моменту кот даже перестал мяукать. Обло стозевно чудище просто на всех хрипло лаяй. Я рыдала как много маленьких Юль, у меня изъяли кота, посадили в клетку и унесли. Позвоним, говорят, через пару часов, как пойдет. Я, шмыргая носом, и говорю: давайте же, мол, рассчитаемся, дорогие товарищи. А то я забрать тело никак не смогу, наша бабушка подъедет. И вот тут вдруг выяснилось, что в стране таки гиперинфляция: за два дня цены выросли у них в два с половиной раза.

Я встала и сказала: давытутохуелисовсемкакяпогляжу «Несите животное назад!»

Мы гордо плюнули им в ведро с черепахами и ушли восвояси со счастливым котом. Хотелось еще укушенному доктору по сусалам вмазать, да руки были заняты. Правой я жалобу на имя президента писала, а левую кот целовал.

В общем, дорогая редакция, фаберже на месте. Кота накормили, напоили и на хрустящих простынях спать уложили. Бабушка сказала, что кота под нож она больше не отдаст. Похоже, будем спаривать, фото невест приветствуется."(с)

Исходник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-121-0-80923400-1345523499_thumb.jpg

первая фотка - просто убила :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, зачётная story......до сих пор успокоиться не могу :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так они прыгают... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой... извиняюсь... планировалось видео, а не ссылка :-[ А как исправить теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там кнопочка есть редактирования, но вроде уже все хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этож Тоторо, Свет!

Жудко симпотявый мульт герой, но ни разу ни кот. Это что то типа пухлой белки :D

113737.jpg

Толи дело Дораэмон :rolleyes:

doraemon-cosplay-00-doraemon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этож Тоторо, Свет!

Жудко симпотявый муль герой, но ни разу ни кот. Это что то типа пухлой белки :D

Толи дело Дораэмон :rolleyes:

Да? Ну извините. Теперь буду знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота,

Классный и очень добрый полнометражный мультфильм "Мой сосед Тоторо" небезызвестного Миядзаки, очень рекомендую к просмотру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красота,

Класный и очень добрый полнометражный мультфильм "Мой сосед Тоторо" небезызвестного Миядзаки, очень рекомендую к просмотру ;)

В первые слышу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первые слышу))

Это исправимо! Его мульфильмы шедевральны, он является культовой фигурой анимационного кинематографа последних десятилетий во всем мире. Можно только позавидовать, что ты ЕЩЕ не видела его работ. Попробуй :-) Это не "Мадагаскар" и не "Ледниковый период" :crazy:

Хаяо Миядзаки

http://www.kinopoisk.ru/name/47753/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это исправимо! Его мульфильмы шедевральны, он является культовой фигурой анимационного кинематографа последних десятилетий во всем мире. Можно только позавидовать, что ты ЕЩЕ не видела его работ. Попробуй :-) Это не "Мадагаскар" и не "Ледниковый период" :crazy:

Хаяо Миядзаки

http://www.kinopoisk.ru/name/47753/

Спасибо. Гляну обязательно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилось.. )))

 

"людей на самом деле создал

до крайности ленивый кот
ему однажды надоело
лоток свой чистить самому.."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×