Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

14/12/2010 Клубная встреча на новом месте!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, путём долгих изысканий, голосований и поисков было решено попробовать вот это новое место встреч, почитать о нём можно на страницах темы с обсуждением - клик.

Если коротко, то 14 Декабря от 20.00 (а может и раньше), мы встречаемся по адресу: пр-т Мира, 105К :crigon_04:

Мимо м.Алексеевская, под мост на разворот и вот она, мойка! :) Парковка большая, удобная :to_become_senile:

Кафе на втором этаже мойки, работает круглосуточно, есть бесплатный WiFi :gamer1:, цены приемлемые, чай 160 руб (чайник), кормят вкусно. :l_cherry:

Единственное, в кафе мало столиков, надо будет заранее позвонить хозяйке :telephone: предупредить о нашем "наплыве", так что не стесняемся, отписываемся кто и в каком количестве приедет :mail1:

Спасибо огромное Светлане красоте и Дмитрию dmPalets с Лизой Liss, за наводку:JC_idea:, подсказку и "просмотр" с последующим отчётом о заведении :JC_ThankYou:

Ждём всех на новом месте встречи! Новое место сулит множество новых открытий и новых впечатлений! :mr47_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Столько человек отвоёвывали право встретиться на пр-те Мира, а по сути желающих туда ехать нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько человек отвоёвывали право встретиться на пр-те Мира, а по сути желающих туда ехать нет?

Что значит нет? Я жду обещавших мне кое-что довезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас не будет. у нас горячая пора. работы вал. скоро новый год и все хотят подарки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит нет? Я жду обещавших мне кое-что довезти

ну видишь, кто голосовал попрятались :D

нас не будет. у нас горячая пора. работы вал. скоро новый год и все хотят подарки :D

какая работа перед праздниками? © :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня работа такая. подарки все любят. но обычно все клиенты в последний момент появляются. вот и работаем щас аки пчелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня работа такая. подарки все любят. но обычно все клиенты в последний момент появляются. вот и работаем щас аки пчелки

и этот человек неделю назад мне говорил, что работать не собирается :D:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да говорила. но тут важный клиент появился. отказа не приемлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приду прямо с работы. Мегатортиков не обещаю, там на месте закажем. Посижу до 21, дальше не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня буду рано :) И уеду часов в 22 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смогу. Дима в командировке, а я тока пассажир.

Туда я еще на метро доеду, а обратно?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - поблизости живет Артур.

Народ, а кто еще обитает в районе Академической - Ленинского проспекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - поблизости живет Артур.

не думаю, что он поедет на неюжную встречу :)

Я могу захватить обратно, но я в 22.00 отчаливаю, мне домой надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я еду. :yahoo: Надеюсь приехать к 20-30. И обязательно хочу Пельмени с семгой! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я еду. :yahoo: Надеюсь приехать к 20-30. И обязательно хочу Пельмени с семгой! :-[

Ура! В нашем полку прибыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу Пельмени с семгой!

:-[ хм...надо как-то мне в обед много не брать, сохранить себя для пельмешек :D

Я приду прямо с работы. Мегатортиков не обещаю, там на месте закажем. Посижу до 21, дальше не смогу.

рамки-рамки-рамки...запишу себе куда-нибудь, чтобы не забыть :D

прикручивать не умею, сразу говорю :-P

Позвонила хозяйке "медной горы", она обещала нам зарезервировать столик с 19.00 с диванчиками, обещали добавить столик и стулья...Так что нас ждут :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием посмотрел новое место, но... сегодня от меня нереально будет доехать, к сожалению. А к 11, когда это станет реально, уже все и разойдутся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю, но пытаюсь сбежать. Если не схватят за хвост и удастся скрыться, то попробую доехать, тк 1) есть хочется, 2) посмотреть что к чему тоже интересно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне рад познакомиться с новыми (для меня) форумчанами!

Fibs Рита - :good::good::good: МЕГАРЕСПЕКТ за рамки! Фотки с меня!

Liss Лиза, извини, не прочел ветку перед отъездом - отвез бы, моя Шаболовка недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:spiteful: поздно! Лизу довезли южные жители :-P

в общем, вчера я была пророком :D я звонила когда хозяйке кафе, она меня спрашивала сколько нас будет...и я, недолго думая, закусив язык, сказала: "ну примерно 8 человек"...так оно и свершилось, когда мы дождались Катерину, которая превозмогая все-все-все доступные пробки, всё-таки до нас доехала, нас сталоо восемь :yahoo:

Были:

1) Fibs Марго

2) Koteg Ринат

3) Вирт Саша

4) Alex King Алексей

5) Liss Лиза

6) Марина JOY

7) Анюта

8) Katerina

:-[

Меню опробовали почти всё...:D с начала и потом ещё с конца...Пельмешки с сёмгой того стоят! :good:

Ещё там хороший выбор чаёв, отчего начинаешь задумываться, а что же взять...

И дорогая, но вроде ничегошная мойка (450 руб кузов+коврики)...А администратор-кассир мойки, сам бегает заходит говорит "ваша чумазая машина на парковке стоит?"..."Наша!"- "заезжайте, будем мыть".Ну и потом ещё сообщает что машинка готова :yes4:

Ещё на той мойке помимо вкусной еды ещё и тортики были...хорошо, что я вовремя их захватила, а то некоторые личности, не будем показывать пальцем на травника, хотели слопать последний кусок сметанника...Но "Наполеон" всё же вкуснее :crazy:

Спасибо всем за отличную встречу! Несмотря на стоящее садовое, пр-т мира летел и в общей сложности из центра я доехала за час...Правда, не всем так повезло :(

Местечко хорошее, спасибо ещё раз всем, кто прилагал усилия к тому, чтобы его опробовать, правда, если нас будет больше...мы займём всё кафе целиком :crazy:

И да, хозяйка кафе Ольга сама ездил на 70-ке кроссике, а главбух на 90-тике :D так что там с Вольво дружат...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×