Перейти к содержанию
Fibs

17 Июля 2010 - Один день на Диком Западе! Отмечаем День Рождения Клуба!

Вопрос питания  

15 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, не смотря на некоторые неувязки... МЫ КЛАССНО ОТДОХНУЛИ!!!! :yahoo:

А именно:

После непродолжительных сборов..

tn_gallery_40_78_56700.jpgtn_gallery_40_78_131504.jpgtn_gallery_40_78_27716.jpg

Мы выдвинулись в сторону Можайска. Короткая остановка..

tn_gallery_40_78_97294.jpgtn_gallery_40_78_402216.jpg

и мы на месте!!! :yahoo:

Пока офицеры примеряют парадные перчатки...tn_gallery_40_78_80013.jpg

нас уже ждет легкий (дабы не поломать спины лошадям :D ) завтрак tn_gallery_40_78_6557.jpg

Первое знакомство tn_gallery_40_78_269784.jpgtn_gallery_40_78_376854.jpg

Короткий инструктаж... tn_gallery_40_78_111137.jpgtn_gallery_40_78_168327.jpgtn_gallery_40_78_276475.jpg

который выдерживают не все... :Dtn_gallery_40_78_126559.jpg

Деление на команды ("-А можно мне воооон те желтенькие ленточки? :blush2: ")med_gallery_40_78_154790.jpg

И мы отправляемся в прерии :)tn_gallery_40_78_71225.jpgtn_gallery_40_78_456743.jpgtn_gallery_40_78_83647.jpg

Трое на перепутье med_gallery_40_78_116616.jpg

Тем временем (пока вторая группа покоряла просторы):

-Любезный, принесите мне Бордо семьдесят первого года...

med_gallery_40_78_166212.jpg

Мастер-класс "Как заарканить мужчину"

med_gallery_40_78_141111.jpg

-А мы-то мучаемся - макияж прически, каблуки!!! Как, оказывается просто!!! :D

med_gallery_40_78_206860.jpg

"Как избавиться от надоевшего мужчины"

tn_gallery_40_78_168717.jpg

med_gallery_40_78_127770.jpg

Папарацци буквально окружали! tn_gallery_40_78_204227.jpgtn_gallery_40_78_200654.jpg

Какие очаровательные :rolleyes:med_gallery_40_78_63790.jpgtn_gallery_40_78_95792.jpgtn_gallery_40_78_71348.jpg ,

но опасные =-O девушки med_gallery_40_78_132684.jpg встречались на нашем пути... :)

"-А как же я? я тоже хочу на фильму!

-Стыдись, Красное Перо, ты же не встретил еще свою шестнадцатую весну!"(с) :D

med_gallery_40_78_151664.jpg

-Дорогая, теперь это наша земля! И помни, нас трое против всего враждебного мира - я, ты и мой верный карабин!

med_gallery_40_78_10868.jpg

А вот и время обеда подошло! :yahoo:tn_gallery_40_78_218274.jpg

Есть хотели уже все!

med_gallery_40_78_101518.jpg

Короткий сон..tn_gallery_40_78_82754.jpgtn_gallery_40_78_100682.jpg

и с новыми силами к развлечениям!

tn_gallery_40_78_66021.jpgtn_gallery_40_78_95492.jpgtn_gallery_40_78_224667.jpg

Как же быстро все закончилось... :(

Прощаемся tn_gallery_40_78_40492.jpg, отправляемся на Можайское море, посидеть tn_gallery_40_78_219361.jpg полежать tn_gallery_40_78_217298.jpg

И домой!

(Все фотки ТУТ :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька, спасибо за фотографии :yahoo:

Какой чудесный день и какой быстрый :D:shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут скажешь... Молодцы! :mr47_04:

Автору идеи (не будем показывать на нее пальцем) - мегареспект! :good2::Laie_22:

взгляд со стороны: должно быть действительно интересно, чтобы Ксюху уговорить сфотографироваться :Laie_78: правда, с такими художественными штанами грех не сфотографироваться :dance2:

девушки вообще молодцы, в плане внешнего антуража подготовились, так сказать... :spruce_up::dance:

Саш, огромное спасибо за фотки и за комменты :l_canon::mail1::good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! Это было круто! По мере того, как солнце раскалялось, все больше занимала мысль, а может не скакать, а может плавать лучше, а может вообще лечь, а может плыть на лошадях девяностика, ну вот приехали и даже леса нет… утепляемся в джинсы, кайф настиг… Лошадка, О Боже, я влюбилась, «Вьюга», с этого момента я забыла обо всем... Было очень-очень весело, интересно, полный восторг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не всем понравилось...отзывов кот наплакал...

Ну зато те, кто хотел, те получили максимум удовольствия и положительного заряда энергии!yahoo.gif

Спасибо всем, кто приехал с солнечным настроением и смог вжиться в атмосферуfriends.gif

Отдохнули замечательно, открыли много скрытых талантов форумчан, предлагаю не останавливаться на достигнутомbiggrin.gif

ПыСы. пойду поищу флешку для фотокbaby.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать...

Очень долго решался поехать или нет (как-то было немного неуютно от той мысли что придётся садиться на лошадку, так как не особо много навыков управления этими четвероногими друзьями, да и не совсем бюджетным мероприятие получалось ) и всё-таки поехал, о чём в итоге ни капельки не пожалел 8P Скорее пожалел бы если бы не поехал 8P

Насколько много было сомнений, настолько много осталось позитивных впечатлений от большой встречи, от чего-то нового и необычного, от организации мероприятия, от весёлого ковбойского стиля, от целого дня вдали от города, от грамотно подобранной летней еды, (от вкусного плова в частности), от приятной и тёплой воды можайского моря....

Для себя решил что теперь поближе присмотрюсь к лошадкам как к средству организации и проведения собственного досуга, т.к. очень приятно ехать по полям на четвероногом друге, который как средство передвижения очень сильно отличается от привычных нам надёжных и послушных VOLVO 8P

Огромное спасибо всем кто поехал и внёс свой маленький вклад в организацию нашего большого праздника.

Спасибо Маргарите- Fibs, за то что организовала само мероприятие и заинтересовала всех нас, собрала в кучу и вывезла :baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×