Перейти к содержанию
Fibs

17 Июля 2010 - Один день на Диком Западе! Отмечаем День Рождения Клуба!

Вопрос питания  

15 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нам очень нужен ещё один, хотя бы, человек!....Страшная необходимость!blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужен ещё один, хотя бы, человек!....Страшная необходимость!blush2.gif

Ну я даже не знаю...очень хочеться,но....

Обещаю подумать...

Когда надо дать окончательный ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду мне надо сдать деньги :) Так что пару дней...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно могу людей привести еще... но тогда это будет уже не клубный день рождения, а мой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша цель - как можно больше клубных товарищей...так что остановисьbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит - "Чем больше сдадим, тем лучше!"(с)"Джентльмены удачи" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно! Сколько вольвовода не корми, а он все на шашлык смотрит! (народная вольвоводская мудрость :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать, что у нас оплачено мероприятие за 15 человек, а в списке 14 (там сумма идет только от 15-ти человек, то есть если даже нас меньше - то платить всё равно надо за 15)...Так что присоединяйтесь!yahoo.gif Мы будем очень рады! Погода будет летняя, я узнавала ;) А поскольку мы будем загородом - можно будет насладиться солнышком в полном объеме...

А ещё, для тех, кто отважен...предлагаю после шоу-программы поехать на Можайское море и охладиться в её водах...т.е. искупаться!yahoo.giffriends.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже, уже совсем скоро наступит долгожданный день...день, когда мы сможем окунуться в совсем другую атмосферу, получить новые эмоции и ощущения, сделать то, что раньше никогда не делали и просто насладиться чудесным солнечным днём...Днём Рождения Клуба!yahoo.gif

Не забудьте, что 17 Июля 2010 состоится мероприятие "Один День на Диком Западе".

Встреча форумчан на машинах состоится 17-го же Июля на Минском шоссе, заправка BP после МКАДа...

в 9.30 , в 10.00- старт колонны...в 12.00 нам надо быть в Можайске...схему проезда ищите на сайте bezpovoda.ru (http://bezpovoda.ru/contacts.html). РАЦИИ!!!

Если какие-то проблемы-прошу сразу звонить, чтобы мы знали где кого искать...

Кто берет пассажиров-ваша задача их забрать, не растерять, довезти и отвезти rolleyes.gif

По поводу что взять с собой:

1) еда - нас там по приезде покормят завтраком, а после некоторых мероприятий и обедом...Посмотрите меню пожалуйста, если есть вещи, которые вы не приемлите и не едите ни в коем виде - прошу взять что-то с собой...Насчет дозаказать на месте- чисто теоретически можно, но поскольку мы группа и у нас план мероприятий рассчитанные на определенное время - то надо кушать всем сразу, не растягивая время завтрака/обедаpleasantry.gif

2) ОДЕЖДА, убедительно прошу !!!несмотря на жару!!! взять с собой джинсы и закрытую обувь типа кроссовки/кеды...Верхом на лошади ехать в шортах/коротких штанах и босоножках не только неудобно, но и опасно! Возьмите лёгкую летнюю одежду с собой, там есть где переодеться...И головной убор! по жаре можно схлопотать солнечный удар и перегреть важные части тела smile.gif

rolleyes.gifДРЕСС-КОД! было бы здорово, если бы вы запаслись клетчатами рубашками, чтобы соответствовать ковбойской теме rolleyes.gif Ну и ковбойскими шляпами, если у кого есть...в общем, фантазируйте, разгребайте антресоли...)))

3) Для лошадей - если вы хотите угостить лошадей чем-то, то придется заранее приготовить угощение...Лошадям можно есть -морковку, яблоки, сухари (не хлеб!!!), сахар кусковой...Морковку и яблоки лучше порезать кусочками, так будет удобнее угощать мохнатого копытного друга smile.gif Угощать лошадь ТОЛЬКО с открытой ладони, чтобы лошадь не прикусила вас за пальцы!

Сухарики - только из обычного хлеба, оставшегося дома(высушить)...

Также похвалить лошадь можно похлопыванием ладони по шее, не бойтесь, у лошадей высокий болевой порок, они не заметят вашего поглаживания, хлопайте смелее!friends.gif

4) для отдыха....Не забывайте дома хорошее настроение, желание "играть" и стрелять!crazy.gif Никаких навыков от вас не требуется...лишь желание!angel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забудь предупредить, Марго, чтобы сзади не становились - лягнет, так синяк будет, мало не покажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забудь предупредить, Марго, чтобы сзади не становились - лягнет, так синяк будет, мало не покажется...

да! зад бьёт, перед-кусаетbiggrin.gif

К лошадям испокон веков всегда подходят слева...Слева седлают, слева ведут...Так что подходите сбоку, но на Ранчо лошади спокойные и привыкшие к новичкам, так что никаких опасных действий, направленных на уничтожение всадника, они предпринимать не будутblum2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, но на Ранчо лошади спокойные и привыкшие к новичкам, так что никаких опасных действий, направленных на уничтожение всадника, они предпринимать не будут

Но дергать за хвосты и интимные места все равно нельзя. Так Марго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но дергать за хвосты и интимные места все равно нельзя. Так Марго?

biggrin.gif Димка, а если лошадь тебя за интимные места подергает?? Она ж в 10 раз больше весит...

Угу, а ещё у лошадей очень нежные ушиwub.gif И лошади хорошо понимают интонацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка, а если лошадь тебя за интимные места подергает??

Не ухватит... У нее пальцев нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ухватит... У нее пальцев нет

она прекрасно ухватится зубами crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка, а если лошадь тебя за интимные места подергает??

Представил картину :D:lol:

Секреты из жизни лошадей:

http://www.youtube.c...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, если бы не я, многое упустили бы из техники безопасности :)

Подбегаем, не размахивая хозяйством, а придерживая рукой, и запрыгиваем слева!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудьте взять с собой средства от летающих кровососущих! И обработать ими открытые участки тела перед верховой прогулкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется 1 человек! Оплата в субботу. Место оплачено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь можно познакомиться с обитателями Аванпоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь можно познакомиться с обитателями Аванпоста

Очень порадовала верхняя картинка с скромной подписью под ней - "меню" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ву ху! Вот мы и отпраздновали. :gossip:

Как же я рада, что мы выбрали именно этот вариант отмечания. Все было просто здорово. Не ожидала даже, что можно провести целый день на 40-ка градусной жаре и после этого говорить, что это был просто отличный день :good2:. А всё потому, что "сегодня" было наполнено приключениями, положительными эмоциями и суперским настроением.

Друзья, спасибо Вам за отличную компанию. Очень рада была отметить нашу годовщину с Вами.

Рита, Саша, Сергей, приятно было познакомиться, здорово, что Вы приехали и добро пожаловать в нашу банду ))) :crigon_04:

Ребята из "АВАНПОСТ" :Laie_2: - Слава, Виктор и все все все, кто устроил нам интересный праздник - огромное спасибо.

Хочу отметить, что наши инструкторы-ковбои были потрясающе галантны, очень внимательны и терпеливы. И просто очаровательны ;)

ЗЫ: с нетерпением ждем фотографий! :l_canon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, еще раз с Днём Рождения!

Подарок, как и полагается подарку, получился неожиданным (ну, для тех кто ни разу не был на коне) и очень запоминающимся. Уже притупились те чувства, когда я впервые встала на горные лыжи и те невероятные ощущения, которые я тогда испытала, а вот вчера поняла, что пропала я, уж больно понравилось мне ездить верхом :Laie_42::shout:

Какие мы молодцы, что не испугались этой знойной жары и насладились конной прогулкой, а также играми и общением в полной мере :heat:

Спасибо команде "Аванпост"! Ребята очень дружелюбны и общительны :good3:

Спасибо всем нам, что мы были вместе и не хныкали, как маленькие, а стойко выдержали этот самый жаркий июльский день :Laie_22:

И, конечно, спасибо главным участникам этого действа - Соломону, Вьюге, Полыни, ленивому Ангелу и тем, кто нам не достался, а стойко выдерживал наплыв компании из 120 человек :don-t_mention:

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! :dance:

PS: хочу обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×