Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все уже знают, а если и не знают, то наслышаны.

Но вот такая у нас ситуация получилась.

Решили мы сменить один хороший Вольво на другой хороший, но новый Вольво.

Объехали 3 автосалона Обухов, Мэйджор и Индеп.

Все готовы принять заказа на машину, цены у всех одинаковые, но подход к продаже разный.

В итоге было принято решение остановить свой выбор на Независимости, по одной простой причине, люди там работают порядочные.

Получилась так, что советовали мне разных менеджеров, но попал я к Вартану Григоряну.

Этот человек которые умеет красиво продавать и не обманывает.

Т.к заказ очень интересный для менеджера, да и вообще редкий, подобные комплектации покупают не часто, то Вартан попросил время на изучение модели. В итоге и мы не прогадали и Вартану за это огромное спасибо.

Т.к на момент заказа 11 модельный год еще был полностью не известен по комплектации и модели, то Вартан отказался принимать заказ, спустя 2 недели, когда пришла полная информация по комплектации, цветам, допам и прочей радости, мы оформили договор и внесли предоплату.

Так вот почему я сказал выше, что люди в Независимости Вольво Ленинградка работают порядочные, дело в том, что в других автосалонах были готовы принять заказа не зная точной комплектации и точной цены.

А здесь нам все узнали и согласовали, проверили и перепроверили. За что огромное, человеческое спасибо.

Теперь ждем с нетерпением новую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так свершилось))))

Новый ХС 90 V8 стоит в гараже нашего "маленького" коллектива Volvo))))):D

Что сказать))))) На пути воссоединения моего отца и Volvo, были сроки поставки, мелкие неприятности которые с честью и достоинством устранили, сотрудники Независимости)))

:mail1: Огромное спасибо менеджеру по продажам Григоряну Вартану, старшему менеджеру отдела продаж Анатолию)))) :good:

Конечно Алексею Юдаеву и главному дохтуру всех Volvo Леониду)))):friends:

Я надеюсь, что мною любимые ОД Независимость, будет процветать дальше и радовать нас качеством сервиса))))):JC_ThankYou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновкой! :good: Чтобы она вас только радовала! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×