Перейти к содержанию
Fibs

29 Мая, СБ, ШаШлЫкИ! Не пропусти!

Рекомендуемые сообщения

Имхо, 60 км/час мы доедем к месту ночьюИзображение

Подстрекатель 8P

если бы я там не платил за 92 км/ч :(

ты не переживай, головная машина обычно под ударом всегда 8P

А вообще во время клубных передвижений(в том числе колонной) категорически не приветствуется нами нарушение действующих ПДД! Xто мы тут дискуссию ведём? У нас никто никогда не нарушает 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не смогу поехать с вами :( Причина очень веская - приглашён сегодня на свадьбу начальницы. Идти в лом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакантно место кулинара по свининкам! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1,

Давайте скажем свинине - НЕТ! 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, тогда курочки местной? ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше самим сделать из охлаждённого мяса шашлык из курицы/телятины/баранины - получится вкусно и замечательно.

Только я вот делать не умею особо. Помнится есть у нас товарищ DES, с которым как-то обсуждали всё это уже. В нём я не сомневаюсь ни капли например 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе после моих шашлыков все пока живы и довольны :blush2: так что при наличии мяса, могу замутить из любого,

ну за исключением экзотики ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе после моих шашлыков все пока живы и довольны :blush2: так что при наличии мяса, могу замутить из любого

Ну если ты сможешь купить мясо и сделать шашлык, все тебе будут только благодарны (если конечно будут живыми и довольными) 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте скажем свинине - НЕТ!

Лучше самим сделать из охлаждённого мяса шашлык из курицы/телятины/баранины

Я вот, например, не ем баранину, но я не призываю никого от неё отказываться. На мой взгляд, шашлык из телятины сделать сочным не каждый сумеет, мясо сложное. Так что отказываться от свиного шашлыка я не хочу, например. Я его очень люблю. Так что Дим dmPalets, большая просьба замариновать и свинину тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парася парася, превратися в карася:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страждущие до шашлыков!yahoo.gif

Прошу всё же проявить организованность, ответственность и самостоятельность...

Отписывайтесь, кто что купит/возьмёт!

Пока из 14 человек отписались лишь двое...причём, закупку еды никто на себя так и не взял!diablo.gif

Точный список по количеству участников будет известен ближе к 28-му...но продумать, что, например, я смогу за пару дней съездить в магазин и купить на всех сока и воды - я думаю, это не так сложно!

Если вы не знаете, что же выбрать, обращайтесь ;) Я помогу!

Я: Везу сладкое и фрукты...планирую "проставиться" по поводу хорошего событияyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру на себя свежие овощи:

Овощи для гриля и не только : кабачки, баклажаны, сладкий перец(на мангал и просто порезать), картофель (для запекания на мангале), помидорки, огурцы, зелень.

Так же возьму с собой 2 складных стула.

Большая просьба - мальчики возьмите, пжалста, на себя доставку воды, чтобы девочкам тяжести не таскать :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю основные правила мероприятий на природе:

  1. Общественные мероприятия предполагают общественные усилия по их организации, поэтому прошу обратить своё внимание и время на этот пункт wink.gif Помочь привезти что-то, приготовить, убрать, собрать и проч...Делаем всё сами для самих же себя
  2. ПОЗИТИВ! Приезжая на встречу, вы обещаете не грустить, в уголке тихо не сидеть и долго не спать crazy.giflazy.gif Игры, конкурсы, бадминтон, жарка шашлыков и прочие приготовления и виды отдыха ждут вашего непосредственного активного участия wink.gif
  3. Нет плохой погоды, есть только плохая одежда! heat.gif
    Берите с собой тёплые вещи на предмет похолодания, зонтики, шлёпанцы и кепки для солнечной погоды.Laie_22.gif
  4. напоминаю, что КАЖДОМУ необходимо обеспечить себя сидячим местом, т.е. привезти с собой стул, табуретку, коврик, подстилку и проч…На выбор, в зависимости от предпочтений. dance2.gif
  5. ВОЗЬМИТЕ кто-нибудь СТОЛЫ раскладные…! shout.gif
  6. Все присутствующие вне зависимости от роста, веса, пола, вкусовых предпочтений и религиозных взглядов оплачивают мероприятие в равной доле со всеми по прайсу, озвученному в день мероприятия, когда будут подсчитаны все расходы… Исключение составляют дети до 18 лет и собаки wink.gifmr47_04.gif
  7. Всем кто ЗАКУПАЕТ что-либо – СОХРАНЯЙТЕ ЧЕКИ(или запоминайте потраченные суммы)! music.gif
  8. Если вы взяли на себя ответственность что-либо купить – не забывайте, что хороша ложка к обеду…т.е. привозить еду надо в первых рядах, чтобы нам не пришлось ждать воды для чая, глядя на угасающий костёр biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из пункта 4 ..возьму Одноразовые тарелки, вилки-ножи-стаканчики-ложки маленькие-чашки для горячего.

Мешки для мусора. Фольга!

и целиком :) пункт 7

7. Специи: соль, перец, кетчуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, воооот, а я так "люблю повеселиться, особенно поспать"!)))))

Вопрос поставленный вчера на Аджжипе ребром остается актуальным: кто привезет и увезет с тусовки 3 грации, Ксю, Анюту и меня любимую?)))))

Стул есть (где-то в гараже заныкан), фотик будет, кофе в термосе, сырная нарезка за мной, как обычно, могу еще закупить маринованные огурцы-помидоры-оливки, если еще никто на это дело не подписался (пардон, но форум у меня в телефоне как-то местами сообщения показывает, тч я не в теме иногда). ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос поставленный вчера на Аджжипе ребром остается актуальным: кто привезет и увезет с тусовки 3 грации, Ксю, Анюту и меня любимую?)))))

Предполагаю, что поделить на север/юг всё же придётся;)

Стул есть (где-то в гараже заныкан), фотик будет, кофе в термосе, сырная нарезка за мной, как обычно, могу еще закупить маринованные огурцы-помидоры-оливки, если еще никто на это дело не подписался

погодите, я записываю mail1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу :to_become_senile:

эээээ, и я тоже могу.:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня пока все завязано на поиски новой квартиры и переезд ..... боюсь все это затянется до конца следующей недели,

так что с мясом скорее всего заняться не смогу :( беру самоотвод заранее

могу взять на себя питьевую воду, хлеб, чай (определюсь в понедельник) / кофе / сахар

котелка правда нет .....

С уважением, Дм. :blush2:

Так как поеду с Ленинского, могу забрать кого-нибудь в экипаж с Юго-Запада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээээ, и я тоже могу.

не верьте ему! Его даже в списках нет!blum2.gifspiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верьте ему! Его даже в списках нет!blum2.gifspiteful.gif

Не слушайте её)))))

Это она отказывается меня в список вносить.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif Даже не знаю, кому все поверят...

stich,

16. stich Вова

теперь не отвертишьсяcrazy.gifspiteful.gifdiablo.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif Даже не знаю, кому все поверят...

Ужас то какой, прошу меня внести в список, а она вот отказывается.

Форумчане, Соратнике, Други, взываю к вам, вопиющая не справедливость, список есть, меня в нем нет, так еще и обзываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Вова очень стесняется, но просил записать, что он привозит питьевую воду и воду из-под крана в 5-литровых баклашках...у него большая машинаspiteful.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Вова очень стесняется, но просил записать, что он привозит питьевую воду и воду из-под крана в 5-литровых баклашках...у него большая машинаspiteful.gif:D

Марго это когда я очень стеснялся?=-O

Ладно сама напросилась, привезу воду, стул, себя и еще кого кто пожелает))))

Буду развлекаться, есть и спать)))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×