BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2010 Клеп, таки ж нет! 1.8 (122л/с), автомат! :blush2: Но я с удовольствием составлю компанию и на трассе и на рулежке! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Cleopatra_Sobakina 3 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2010 Оу, тогда, конечно, у меня тяга в разы больше будет. Хотя, с учетом веса, еще не факт, что Тото сможет свой откормленный зад со старта раньше снять, но мы постоянно тренируемся )) А рулежка - это уже вопрос к прокладке между рулем и сидением Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2010 Цитирую правила форума: 3.8. На форуме категорически запрещается: 3.8.5. Размещать на форуме призывы к нарушению общественного порядка, употреблению наркотических средств, расовой вражды, травли кого-либо из участников форума. Бунтовщикам Клёпе и Еврею - по устрому предупреждению, тема почищена от флуда и противоправных высказываний. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Cleopatra_Sobakina 3 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2010 Нет смысла тему продолжать, админ, закрывай ее. "Гонять" со скоростью 60 км в час по стадиону мало кому интересно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты