Перейти к содержанию
Snowqueen

Оплата счетов на Клубных мероприятиях

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Хотелось бы пристально обратить Ваше внимание на то, что наши совместные мероприятия (походы в кино, кафе, вылазки на природу и т.д.) не являются благотворительными.

Пожалуйста, оплачивайте свои счета в полном объеме и без лишних напоминаний.

Впредь, неоплаченные счета халявщиков и злостных уклонителей будут предаваться публичной огласке с особым цинизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и чаевые не забывайте оставлять со своей суммы счета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем показывать пальцем, но это был медвежонок... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней встрече я обратил внимание, что все вы мне стали как большая семья! Настолько дружная и родная, что мысль о деньгах даже не закралась мне в голову. :drinks:

Но впредь, давайте действительно быть внимательнее 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней встрече я обратил внимание, что все вы мне стали как большая семья! Настолько дружная и родная, что мысль о деньгах даже не закралась мне в голову. drinks.gif

Но впредь, давайте действительно быть внимательнее dirol.gif

эээ ... дорогой, зарплату знаешь куда положить? да да, в шкатулочку на полке wink.gif

и помни пож теперь об этом всегда - ежемесячно, 10го, шкатулочку нужно пополнять. Сам же понимаешь, семейные траты - еда, пеленки, распашенки, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впредь, неоплаченные счета халявщиков и злостных уклонителей будут предаваться публичной огласке с особым цинизмом.

Я не халявщик, я партнер! (Леня Голубков)

П.С. Так бы и сказала, что торт платный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с тебя теперь торт и большой)))8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с тебя теперь торт и большой)))8P

Я таким жадинам больше тортов носить не буду. Одни деньги на уме. Я думал, собираются чай попить, а они считают кто сколько чашек выпил. Я среди вас задыхаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gifага, мы же на Вольво ездим, машина дорогая, надо денежку уметь считать, что бы такую купить и содержать!

Так и на чаровниц еще должно оставаться, ну ты меня понимаешь))))wink.gif

Тортик гониtease.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно, вы мне плюнули в душу!

Закончу школу - больше меня здесь не увидите! (убегает плакать в свою комнату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(вдогонку) тортик тащи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Димко: на воре шапка горит? ;)

мое сообщение было обезличиным и обращенное в будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое сообщение было обезличиным и обращенное в будущее

Знаем... давно хотите меня извести. Не дает вам покоя мой искренний взгляд и пылкое сердце. Любой повод используете, чтобы опорочить...

Нежная Правда в красивых одеждах ходила,

Принарядившись для сирых, блаженных, калек, -

Грубая Ложь эту Правду к себе заманила:

Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

И легковерная Правда спокойно уснула,

Слюни пустила и разулыбалась во сне, -

Грубая Ложь на себя одеяло стянула,

В Правду впилась - и осталась довольна вполне.

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью:

Баба как баба, и что ее ради радеть?! -

Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,

Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты

И прихватила одежды, примерив на глаз;

Деньги взяла, и часы, и еще документы, -

Сплюнула, грязно ругнулась - и вон подалась.

Только к утру обнаружила Правда пропажу -

И подивилась, себя оглядев делово:

Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,

Вымазал чистую Правду, а так - ничего.

Правда смеялась, когда в нее камни бросали:

"Ложь это все, и на Лжи одеянье мое..."

Двое блаженных калек протокол составляли

И обзывали дурными словами ее.

Стервой ругали ее, и похуже чем стервой,

Мазали глиной, спускали дворового пса...

"Духу чтоб не было, - на километр сто первый

Выселить, выслать за двадцать четыре часа!"

Тот протокол заключался обидной тирадой

(Кстати, навесили Правде чужие дела):

Дескать, какая-то мразь называется Правдой,

Ну а сама - пропилась, проспалась догола.

Чистая Правда божилась, клялась и рыдала,

Долго скиталась, болела, нуждалась в деньгах, -

Грязная Ложь чистокровную лошадь украла -

И ускакала на длинных и тонких ногах.

Некий чудак и поныне за Правду воюет, -

Правда, в речах его правды - на ломаный грош:

"Чистая Правда со временем восторжествует, -

Если проделает то же, что явная Ложь!"

Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,

Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.

Могут раздеть, - это чистая правда, ребята, -

Глядь - а штаны твои носит коварная Ложь.

Глядь - на часы твои смотрит коварная Ложь.

Глядь - а конем твоим правит коварная Ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Димко: на воре шапка горит? ;)

мое сообщение было обезличиным и обращенное в будущее

Сам раскололся... Мы ему и сделать-то ничего не успели.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Димко:

Тебя мечтания погубят.

К суровой жизни интерес

Как дым исчезнет. В то же время

Посол небес не прилетит.

Увянут страсти и желанья,

Промчится юность пылких дум...

Оставь! Оставь, мой друг, мечтанья,

Освободи от смерти ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Когда в крематории мое мертвое тело начнет гореть, - вздрогну я напоследок в гробу нелюдимом. А потом успокоюсь и молча буду смотреть, как моя неуверенность становится уверенным дымом. Дым над трубой крематория, дым над трубой. Дым от сгоревшей памяти, от сгоревшей лени. Дым от всего, что когда-то называлось моей судьбой. И выражалось буковками лирических отступлений...»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в крематории мое мертвое тело начнет гореть

ты давай заканчивай, ты ещё не все счета оплатилbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно побыть занудой?

Давайте в цитатах ставит копирайты, а то не хорошо как-то...

Dimko1 - 1 Баллада о Правде и Ложи (с) Владимир Высоцкий

Dimko1 - 2 Постскриптум © Роберт Рождественский

Snowqueen - (с) Даниил Хармс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно побыть занудой?

Давайте в цитатах ставит копирайты, а то не хорошо как-то...

Dimko1 - 1 Баллада о Правде и Ложи (с) Владимир Высоцкий

Dimko1 - 2 Постскриптум © Роберт Рождественский

Snowqueen - (с) Даниил Хармс

так будь уже до смертного одра wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×