Перейти к содержанию
С30

Покупка машины в Муса-моторс

Процесс покупки авто  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Для держателей карты "Аэрофлот-бонус" несомненным плюсом является пополнение "Мусой", прибавление 10.000 балов...

Для меня важно отношение продавца, уменя объяснить, заинтересовать, выделить плюсы, пойти на уступки..

"Независимость" на втором круге тендера отказалась сбавлять цену и дарить зимнюю резину в подарок, а это было самым главным условием при покупке машины в августе месяце.

Но одно жирное умалчивание перечеркнуло мое доверие к "Мусе": при оформлении машины выяснилось, что на ней уже кто-то накатал 400 км. Отказываться уже не хотелось, глаза горели...

Да, чуть не забыл, после ДТП в прошлом году, когда моя красотка была не траспортабельной, выяснилось, что отсутствует крюк для буксировки автомобиля. Данный элемент не был мною проверен из-за того, что в багажник была заранее погружена зимняя резина. Вот так... еле-еле заехал на аварийку с одним спущенным колесом, удача помогла. После востановления машины я заехал в "Мусу" и мне отдали эту деталь, достав ее, из первой же попавшейся на глаза машины, представленной в шоу-руме, я подумал тогда, что руки бы sales-у и оторвал за такое отношение к следующей потенциальной жертве стечения обстоятельств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имел 2 раза дело с Мусой,1й на отлично,2й на отвратительно и больше МУСА от меня лично не получит ни копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем второй раз проштрафились?

Дим,я уже как то писал как Муса мне продала машину с крашенной дверью,и шла в отказ своего косяка.И еще,ПТС ждал 3 дня перед покупкой,где он был -под вопросом,может они в это время и красили мою машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, а в салоне пахло краской? (Просто если красили дверь, обычно пахнет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, а в салоне пахло краской? (Просто если красили дверь, обычно пахнет...)

не припомню,вроде нет,по крайней мере я бы на едкий запах обратил внимание.

еще один нюанс,мне машину менеджер хотел выдать с ремзоны(Муса на Варшавке),а не выехать с салона как все выезжали,пока я не заставил загнать в салон ,а уже оттуда мне самому уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинк был мной приобретен в Обухове. Больше я туда ни ногой. Об этом уже писала, и больше не буду спамить. Хотела попробовать сервис от "Мусы", еще когда на предыдущей машине ездила. Напросилась на диагностику. Мне такого понаписали, что я до сих пор читаю и плачу от смеха - ребята решили взять "на лоха" и развести на деньги. У каждой модели свои особенности, но, такое ощущение, что ребята кроме S40 больше ни в какой модели не разбираются. Больше всего понравилась финальная фраза, брошенная на прощание: "И вообще, наш совет: продавайте Вашу машину, она уже почти ничего не стОит. И купите новую S40". Моя машина была мне привезена на заказ из Гетеборга, и я была ее единственным владельцем, из разряда "стукнуло справа - срочно на ТО!!!!" с трясущимися коленками. Поэтому мне не понравилось такое отношение ко мне, как к потенциальному клиенту, и к моей машине. Мол, вашей машины нам не нать, какой бы она ни была, вы у нас купите, причем, именно то, что мы советуем, а мы потом решим, как с вас бабки содрать, и даже не будем слушать ваши предпочтения. Насчет "Независимости" и "Мэйджора" ничего сказать не могу - не знакомы мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще что... Я когда прошлую s60 продавал, так ее загнали в мусу на экспертизу. А я один владелец был, ни разу не красил, покупал новую, даже видел когда ее только с машиновоза спустили, капот и крыша в белой пленке...

Так в Мусе сказали, что она крашена вся! Не просто что-то, а вся от бамперов до крыши))) Естественно, клиент отказался. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Мусе сказали, что она крашена вся! Не просто что-то, а вся от бамперов до крыши))

Ну конечно крашенная ))) это же видно )) Я так понял тебе они только не уточнили где именно она покрашена, забыли сказать что на заводе 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно крашенная ))) это же видно )) Я так понял тебе они только не уточнили где именно она покрашена, забыли сказать что на заводе 8P

Я плакала :rofl:

Приблизительно так и ответила одному умнику, который меня убеждал, что у меня крыло крашеное. Только моя вариация звучала так: "Точно! А я-то думаю, что ж с ней не так! А оказывается, она крашеная!"

Это еще что... Я когда прошлую s60 продавал, так ее загнали в мусу на экспертизу. А я один владелец был, ни разу не красил, покупал новую, даже видел когда ее только с машиновоза спустили, капот и крыша в белой пленке...

Так в Мусе сказали, что она крашена вся!

У меня то же самое было, уж в этом теме излагала. Сама машину выгружала из контейнера, знала, где у нее каждый винтик находится, и все косяки ее знала. То, что мне в диагностике накалякали, заставило меня рассмеяться прямо там, в фойе сервиса. Шутники-балагуры, в общем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме можно проголосовать о покупке машины в Муса-моторс на основании вашего опыта. Можно подробно описать историю покупки, различные нюансы, перечислить косяки или выразить благодарность. Можно описать общение с продавцом, даже если вы только присматривались.

Лучше голосовать, если вы покупали хотя бы в последние три - четыре года, чтобы голосование было объективным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если абстрагироваться от впечатлений по работе сервиса (http://volvoforlife.ru/forum/index.php/topic/1218-musa-na-magistralnoi/ ), и учесть предыдущий опыт покупки - предпродажную подготовку и саму продажу (было на хорошем уровне), то вполне возможно к ним бы и пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал ХС60 в Мусе на Магистральной, мне в принципе понравилось, хотя и не без косяков. Но в общем то люди адекватные, идут на встречу, впечатление в целом положительное. Если кто захочет там покупать - пишите в личку, направлю к хорошему менеджеру.

Кстати, хочу добавить... вспоминая ту историю в Обухове, про невозврат аванса... В Мусе мне сразу сказали, что если я захочу ее вернуть через несколько дней (ну не понравилась), то мне вернут всю сумму целиком согласно закону о потребителях. Вот так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димко и правильно сказали, ибо если договор подписан в противоречии с законом, то он не действителен)))

Так , а что за косяки?

Ты хоть тему отдельную создай как покупал машину, от и до;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть тему отдельную создай как покупал машину, от и до

Хорошо, в теме про покупку завтра отпишусь, тем более история интересная и поучительная - я перезаказывал аж 4 раза))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще в Мажоре машинки попокупайте...

А мне, на беду, попался СУПЕРсэйл - Коля Кривошеев с Варшавки. Вот, блин, снег способен зимой в Сибирь вагонами поставлять. Уболтал на шисятку людей, приехавших только на тест 30-ки, был внимателен, учтив, обаятелен, профессионален, зараза. Пришлось платить.

Но не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для держателей карты "Аэрофлот-бонус" несомненным плюсом является пополнение "Мусой", прибавление 10.000 балов...

Для меня важно отношение продавца, уменя объяснить, заинтересовать, выделить плюсы, пойти на уступки..

"Независимость" на втором круге тендера отказалась сбавлять цену и дарить зимнюю резину в подарок, а это было самым главным условием при покупке машины в августе месяце.

Но одно жирное умалчивание перечеркнуло мое доверие к "Мусе": при оформлении машины выяснилось, что на ней уже кто-то накатал 400 км. Отказываться уже не хотелось, глаза горели...

Да, чуть не забыл, после ДТП в прошлом году, когда моя красотка была не траспортабельной, выяснилось, что отсутствует крюк для буксировки автомобиля. Данный элемент не был мною проверен из-за того, что в багажник была заранее погружена зимняя резина. Вот так... еле-еле заехал на аварийку с одним спущенным колесом, удача помогла. После востановления машины я заехал в "Мусу" и мне отдали эту деталь, достав ее, из первой же попавшейся на глаза машины, представленной в шоу-руме, я подумал тогда, что руки бы sales-у и оторвал за такое отношение к следующей потенциальной жертве стечения обстоятельств...

Петя! Я обратил внимание, да и друзья тоже обращали, что когда покупаешь новую машину, - основной счетчик км отключен. У меня при покупке показывал 6 км, а внизу - где обнуляется показывал 38 (по моему). Думаю, что твой основной счетчик просто не был отключен! ;)

Ну вы еще в Мажоре машинки попокупайте...

А мне, на беду, попался СУПЕРсэйл - Коля Кривошеев с Варшавки. Вот, блин, снег способен зимой в Сибирь вагонами поставлять. Уболтал на шисятку людей, приехавших только на тест 30-ки, был внимателен, учтив, обаятелен, профессионален, зараза. Пришлось платить.

Но не жалею.

Молодец Коля! Видно не зря тренинги проходит.....!) :D

Покупал ХС60 в Мусе на Магистральной, мне в принципе понравилось, хотя и не без косяков. Но в общем то люди адекватные, идут на встречу, впечатление в целом положительное. Если кто захочет там покупать - пишите в личку, направлю к хорошему менеджеру.

Кстати, хочу добавить... вспоминая ту историю в Обухове, про невозврат аванса... В Мусе мне сразу сказали, что если я захочу ее вернуть через несколько дней (ну не понравилась), то мне вернут всю сумму целиком согласно закону о потребителях. Вот так-то.

Думаю, - что это просто сказали, а на самом деле....... :lol:

Изменено пользователем AnVi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×