Fibs 498 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Господа! Событие срочное и нетерпящее отлагательств! Совмещаем встречу клуба с празднованием ДР Василия, хоть он и тщательно пытался скрыть от нас свой ДР))) Среда, 22 Июля, 20.00 Чайхона №1 Москва, Каретный ряд ул., 3, сад "Эрмитаж"узбекская кухня ср.сч.1000-1500 руб живая музыка, чайная коллекция,диваны, кальяны, пледы,обогреватели, парковка "Волшебное место, где можно часами лежать на диванчике, курить кальян и тянуть чай - к чаю могут принести мяту, чебрец или цветы хризантемы" Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Max 0 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 живая музыка, чайная коллекция,диваны, кальяны, пледы,обогреватели, парковка "Волшебное место, где можно часами лежать на диванчике, курить кальян и тянуть чай - к чаю могут принести мяту, чебрец или цветы хризантемы" Рит, тебе бы свахой работать ))))) озолотилась бы!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Это не я...это чудо-книжка))) Учеба в универе научила меня заниматься плагиатом на пользу обществу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
GoAlex 0 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 там накурено? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Там улица! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
С30 3 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Там улица! бронирует столик имениник? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Я буду бронировать) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Господа! Событие срочное и нетерпящее отлагательств! Совмещаем встречу клуба с празднованием ДР Василия, хоть он и тщательно пытался скрыть от нас свой ДР))) А Василий знает? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
С30 3 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 А Василий знает? Рит, у тебя кредитка Василия? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Я взяла Василия в заложники, он все знает, но ничего сделать не может) кредитка, ключи от машины, бумажник-все у меня :p Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Анюта 4 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 а он до завтра протянет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Я его подкормлю! ВНИМАНИЕ! Столик заказан на 20.00 на 8 человек (больше 8-требуют предоплату и предзаказ-а нам это не надо), столик НА УЛИЦЕ, НО! нужен человек, который приедет до 20 или ровно в 20, ибо бронь держать только 15 минут! Кто сможет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алекса 5 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Я его подкормлю! ВНИМАНИЕ! Столик заказан на 20.00 на 8 человек (больше 8-требуют предоплату и предзаказ-а нам это не надо), столик НА УЛИЦЕ, НО! нужен человек, который приедет до 20 или ровно в 20, ибо бронь держать только 15 минут! Кто сможет? Я смогу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Ок, столик на улице, на имя Маргарита Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Koteg 193 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Господа! Событие срочное и нетерпящее отлагательств! Совмещаем встречу клуба с празднованием ДР Василия, хоть он и тщательно пытался скрыть от нас свой ДР))) Среда, 22 Июля, 20.00 Чайхона №1 м.Октябрьская, Крымский Вал д.9 стр.38 узбекская кухня ср.сч.1000-1500 руб живая музыка, чайная коллекция,диваны, кальяны, пледы,обогреватели, парковка "Волшебное место, где можно часами лежать на диванчике, курить кальян и тянуть чай - к чаю могут принести мяту, чебрец или цветы хризантемы" А у этого места нет сайта ? ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Яндекс нас спасет.Сайта нету тока не берите конину, я вас прошу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Koteg 193 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Яндекс нас спасет.Сайта нету тока не берите конину, я вас прошу Вспомнил, что у нас тут инициатива наказуема реализацией... http://www.chaihona.com/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 АААА! Я перепутала! Наоборот, в Эрмитаже у нас столик заказан! Прочитайте плиз! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Branan 13 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 А Василий знает? Василий уже знает) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Кто сможет в Эрмитаж к 20.00 причалить? А то столик отдадут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Branan 13 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Кто сможет в Эрмитаж к 20.00 причалить? А то столик отдадут Если совсем ни у кого не получится, я постараюсь причалить, посижу книжку почитаю) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алекса 5 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Если совсем ни у кого не получится, я постараюсь причалить, посижу книжку почитаю) Да приеду я к 20.00, уже обещала Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Да приеду я к 20.00, уже обещала я там просто место перепутала, где столик заказала...написала одно, а хотела другое) надо ехать в сад Эрмитаж Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алекса 5 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Ритуль, мне с Маяковки Эрмитаж даже ближе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Ура! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты