Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

22/07/09 Среда, встреча!

Рекомендуемые сообщения

Господа! Событие срочное и нетерпящее отлагательств!

Совмещаем встречу клуба с празднованием ДР Василия, хоть он и тщательно пытался скрыть от нас свой ДР)))

Среда, 22 Июля, 20.00

Чайхона №1

Москва, Каретный ряд ул., 3, сад "Эрмитаж"узбекская кухня

ср.сч.1000-1500 руб

живая музыка, чайная коллекция,диваны, кальяны, пледы,обогреватели, парковка

"Волшебное место, где можно часами лежать на диванчике, курить кальян и тянуть чай - к чаю могут принести мяту, чебрец или цветы хризантемы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живая музыка, чайная коллекция,диваны, кальяны, пледы,обогреватели, парковка

"Волшебное место, где можно часами лежать на диванчике, курить кальян и тянуть чай - к чаю могут принести мяту, чебрец или цветы хризантемы"

Рит, тебе бы свахой работать :)))))) озолотилась бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я...это чудо-книжка)))

Учеба в универе научила меня заниматься плагиатом на пользу обществу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! Событие срочное и нетерпящее отлагательств!

Совмещаем встречу клуба с празднованием ДР Василия, хоть он и тщательно пытался скрыть от нас свой ДР)))

А Василий знает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Василий знает? :D

Рит, у тебя кредитка Василия? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла Василия в заложники, он все знает, но ничего сделать не может)

кредитка, ключи от машины, бумажник-все у меня :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его подкормлю!

ВНИМАНИЕ!

Столик заказан на 20.00 на 8 человек (больше 8-требуют предоплату и предзаказ-а нам это не надо), столик НА УЛИЦЕ, НО! нужен человек, который приедет до 20 или ровно в 20, ибо бронь держать только 15 минут!

Кто сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его подкормлю!

ВНИМАНИЕ!

Столик заказан на 20.00 на 8 человек (больше 8-требуют предоплату и предзаказ-а нам это не надо), столик НА УЛИЦЕ, НО! нужен человек, который приедет до 20 или ровно в 20, ибо бронь держать только 15 минут!

Кто сможет?

Я смогу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, столик на улице, на имя Маргарита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! Событие срочное и нетерпящее отлагательств!

Совмещаем встречу клуба с празднованием ДР Василия, хоть он и тщательно пытался скрыть от нас свой ДР)))

Среда, 22 Июля, 20.00

Чайхона №1

м.Октябрьская, Крымский Вал д.9 стр.38

узбекская кухня

ср.сч.1000-1500 руб

живая музыка, чайная коллекция,диваны, кальяны, пледы,обогреватели, парковка

"Волшебное место, где можно часами лежать на диванчике, курить кальян и тянуть чай - к чаю могут принести мяту, чебрец или цветы хризантемы"

А у этого места нет сайта ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс нас спасет.Сайта нету

тока не берите конину, я вас прошу :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яндекс нас спасет.Сайта нету

тока не берите конину, я вас прошу :cray:

Вспомнил, что у нас тут инициатива наказуема реализацией...

http://www.chaihona.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА!

Я перепутала!

Наоборот, в Эрмитаже у нас столик заказан!

Прочитайте плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сможет в Эрмитаж к 20.00 причалить? А то столик отдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет в Эрмитаж к 20.00 причалить? А то столик отдадут

Если совсем ни у кого не получится, я постараюсь причалить, посижу книжку почитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если совсем ни у кого не получится, я постараюсь причалить, посижу книжку почитаю)

Да приеду я к 20.00, уже обещала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да приеду я к 20.00, уже обещала

я там просто место перепутала, где столик заказала...написала одно, а хотела другое)

надо ехать в сад Эрмитаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×