Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

22/07/09 Среда, встреча!

Рекомендуемые сообщения

Ура! :yahoo:

Да.. тебе ура, а мне придется лишний час поработать... но ради вас готова на любой подвиг, даже трудовой, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в пролете. :cray:

У меня на это время встреча назначена.

Значит, в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обязательно буду.

Тут вот мой маршрутец. Меня беспокоят пункты 7-10. Все правильно? Я просто никогда в этот район сама не ездила. :pardon:

Путилковское ш.

1.

Направляйтесь на северо-восток по ш. Путилковское в направлении ул. Молодежная

...

6.

Продолжайте движение прямо по ул. Тверская

7.

Сверните направо на перекрестке с пер. Благовещенский

8.

Сверните направо на перекрестке с пер. Ермолаевский

9.

Сверните направо на перекрестке с пер. Бол. Козихинский

10.

Сверните направо на перекрестке с Садовое Кольцо

11.

Сверните направо на перекрестке с ул. Каретный Ряд

город Москва, ул. Каретный Ряд‎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мы не сможем сегодня быть на встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обязательно буду.

Тут вот мой маршрутец. Меня беспокоят пункты 7-10. Все правильно? Я просто никогда в этот район сама не ездила. :pardon:

Путилковское ш.

1.

Направляйтесь на северо-восток по ш. Путилковское в направлении ул. Молодежная

...

6.

Продолжайте движение прямо по ул. Тверская

7.

Сверните направо на перекрестке с пер. Благовещенский

8.

Сверните направо на перекрестке с пер. Ермолаевский

9.

Сверните направо на перекрестке с пер. Бол. Козихинский

10.

Сверните направо на перекрестке с Садовое Кольцо

11.

Сверните направо на перекрестке с ул. Каретный Ряд

город Москва, ул. Каретный Ряд‎

Настя, с Тверской поворачиваешь в Благовещенский переулок, это первый поворот направо, доезжаешь до перекрестка с Малой Бронной, первый светофор и на нем еще раз направо, Малый Бронный упирается в Садовое, соответственно поворот направо -выезжаешь на Садовое кольцо и до пересечения Садового с Каретным рядом.

Тверская-Благовещенский-Ермолаевский-Малая Бронная-Садовое-Каретный ряд

зы С Бронной легче вливаться в поток на Садовом, чем с Козихинского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнил, что у нас тут инициатива наказуема реализацией...

http://www.chaihona.com/

зачётный сайт :)

музыка там классная... скачал себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы С Бронной легче вливаться в поток на Садовом, чем с Козихинского

Спасибо, Анюта! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет.

Несмотря на тяжелый день на работе, приятно было провести вечер в приятной компании "старых" друзей. Местечко очень приятное, хотя, как выяснилось, с чайниками у них тоже проблема :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как выяснилось, с чайниками у них тоже проблема
Проблема с чайниками - это же классика жанра! Это, если хотите наша с вами отличительная черта - везде где мы появляемся тут же проподает данный предмет сервировки! Но здесь был особый случай, тк обычно МЫ изымаем из оборота все имеющиеся в наличие тары для заварки, а тут нам, точнее мне, изначально достался один штух и то потому-что я пришла раньше всех, а остальные.... ну, зато остальные поели быстрей меня!!! Как сказала Настена: "Тут такая тема - первым ест тот кто заказал последним. В следующийф раз учту и буду тянуть с заказом до последнего!" :lol::lol::lol:

Но все это ерунда. И да же то, что на улице было явно свежеповато и не спасали даже пледики, не могло испортить настроение и прекратить наше дружное веселье. Я вообще всегда обращаю внимание, как на нас реагируют "местные" жители - в какой-то момент официанты, стоявшие в дверях веранды, на которой мы сидели, все повернулись к нам и тихонько перешоптывались глядя на нашу компанию и улыбаясь, как это обычно делают взрослые, глядя на детей копошащихся и от души веселящихся в ближайшей песочнице! :D

Было хорошо. Даже просто отлично. Нам надо обязательно туда наведаться еще раз, как минимум!

ПыСы В следующий раз не забыть одется потеплей и никаких босоножек!!! ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не передать словами, как я была рада всех видеть, хоть Марго и Светик упрекнут меня в том, что я с ними не разговаривала, но...девочки, я была с вами мысленно :rolleyes: Место пребывания мне очень понравилось, считаю, что пока лето, надо чаще высовывать носы на улицу, дабы, дышать свежим воздухом. Сам столик маловат и чайников у них на всех не хватает, то и дело следишь, чтобы не утащили, но это такие мелочи, что стыдно даже жаловаться. Самое главное - атмосфера за столом, смех и улыбки друзей и приятное "послевкусие" от удачно проведенного вечера.

- Очень была рада видеть улыбку Васи, когда тот распаковывал подарки, искренне улыбалась в ответ на его "это то, что я хотел". К сожалению, больше мы Василия не видели, тот с головой ушел в Путеводители. Ну, на здоровье!

- Спасибо Настёне. Твой рассказ, репочка, про "итальянских трактористов" просто изумителен, думаю, статус "англоговорящего итальянца-комбайнёра" приживется в рассказах форумчан...

- Чита Виртов все же что-то скрывают. Я думаю, что итальянский домик на берегу моря у них все же имеется и, дабы не нафлынули туда вольвофорлайфцы, они тщательно это скрывают и летают туда, ну, просто позагорать и проветрится. Уж слишком много проколов с их стороны: загорелые тела, отдохнувшие лица, эта выдуманная и уверенно-заученная история про 30 км от или до Загорска...что-то здесь не так, опять же один из членов семьи мясо перестал есть...я так полагаю, они готовятся к побегу...

- Катюшка, твой "летающий кот" настолько всем понравился, что надо бы наштамповать еще таких же парочку. Надо в следующий раз тебя не отвлекать от покупки и оставить тебя у прилавка с "брюликами", авось, мы увидим и "ползающих щенков", "плавающих змей" и любой другой движущейся твари...

Алекса, Катюша, Настёна, Ринат, Анечка, Маргоша, Ящерочик, Артур, Макс, Вася, Танюша Вирт и Травник, спасибо за вечер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт...хотела написать большой такой красивый отчет...но меня засосала работы и после красивого жирного слова "Отчет" осталась только пара предложений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было хорошо. Даже просто отлично. Нам надо обязательно туда наведаться еще раз, как минимум!

+1

Черт...

+2

КСЮ,Алекса, Катюша, Настёна, Ринат, Анечка, Маргоша, Ящерочик, Артур, Макс, Вася, Танюша Вирт и Травник, спасибо за вечер

+3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления и подарки!

Место очень понравилось, как раз то, что нужно после рабочего дня в летний вечер) - растянуться на диване в хорошей компании и поддерживать разговор или просто курить смотря в вечернее небо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!!! Было настолько замечательно душевно, что расходиться совсем не хотелось! :yahoo:

А среди присутствовавших был еще Григорий, который "кот". :rolleyes: Я не знаю, зарегистрировался ли он здесь, но раньше был известен под этим ником. :pardon:

Спасибо за то, что вы все есть. Так было приятно всех видеть, тихонечко( а порой и не очень :rofl: ) поболтать о том, о сем. Успели вспомнить и Питер, и Селигер, и корпоративы и многое другое ... :D

Однозначно нужно совершить совместную вылазку куда-нибудь, ибо явно чувствовалось, что уже соскучились по подобным мероприятиям. Для начала можно выбрать что-нибудь из вариантов Темыча, неподалеку от Москвы.

Место встречи мы выбрали очень и очень удачное. Да, пришлось подождать, но где не бывает? А вот посидеть в приятном красивом местечке летним вечером - огромное удовольствие. Обширный полигон для стрельбы глазами ... :lol: Проехать по вечерней Москве по центру тоже хорошо. Мне, как дважды ЗаМКАДышу, очень понравилось. Я САМА приехала в центр, практически не заблудилась, нашла место для парковки и ... Словом, нужно именно в таких местах встречаться! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же мне греют душу такие вот отчеты :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чита Виртов все же что-то скрывают
Спохватилась! Да, они ВСЕГДА что-то скрывают! То рыбок на шее, то дачу на лазурном побережье в 30 км от Калифорнийского Загорска.... :spiteful:

Катюшка, твой "летающий кот" настолько всем понравился, что надо бы наштамповать еще таких же парочку. Надо в следующий раз тебя не отвлекать от покупки и оставить тебя у прилавка с "брюликами", авось, мы увидим и "ползающих щенков", "плавающих змей" и любой другой движущейся твари...
Мда? Тебе Диана Тахировна деньги предлагала? Предлагала! Ты взяла? Нет! И на какие по твоему шиши я должна для вас весь этот Ноев Ковчег закупать?!!! <_< :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда? Тебе Диана Тахировна деньги предлагала? Предлагала! Ты взяла? Нет! И на какие по твоему шиши я должна для вас весь этот Ноев Ковчег закупать?!!! <_< :rofl:

А кто ей эти деньги дает? кто на каждой встрече выдет Дине валюту? ты.....это еще вопрос откуда ты их берешь?!вот там можешь взять еще и наштамповать "летающих котов" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто ей эти деньги дает? кто на каждой встрече выдет Дине валюту? ты.....это еще вопрос откуда ты их берешь?!вот там можешь взять еще и наштамповать "летающих котов"

Как это "откуда"?!!! Я их у ВАС беру!!!

"- Вы где деньги берете?

- В тумбочке.

- А в тумбочке они откуда?

- Жена кладет.

- А у жены откуда?

- Я даю.

- А Вы где берете?

- В тумбочке!!!" (с) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×