Перейти к содержанию
dvladimir

Chipsaway Локальный Ремонт Кузова

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад "задели" мою машинку и итог: потертости на бампере, царапина с боку на заднем фонаре и продолжение царапины- это небольшой скол на заднем крыле... Официалов в городе нет, поэтому есть огромный выбор куда податься на ремонт. Один из вариантов ChipsAway. Больно уж заманчивая реклама: "Красим дефекты, а не машину." Сказали, что фонарь заполируют, бампер тоже можно полирнуть, а вот скол надо красить однозначно... Вот в этом и загвоздка. Коллерист у них свой и краску используют свою на водной основе. В связи с этим хочу узнать, кто нибудь обрашался в ChipsAway, если да- то какие впечатления, как красят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад "задели" мою машинку и итог: потертости на бампере, царапина с боку на заднем фонаре и продолжение царапины- это небольшой скол на заднем крыле... Официалов в городе нет, поэтому есть огромный выбор куда податься на ремонт. Один из вариантов ChipsAway. Больно уж заманчивая реклама: "Красим дефекты, а не машину." Сказали, что фонарь заполируют, бампер тоже можно полирнуть, а вот скол надо красить однозначно... Вот в этом и загвоздка. Коллерист у них свой и краску используют свою на водной основе. В связи с этим хочу узнать, кто нибудь обрашался в ChipsAway, если да- то какие впечатления, как красят?

Полагаю, краску можно и заказать у официалов (и лак), ипусть красят, главное, чтобы хорошо сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, краску можно и заказать у официалов (и лак), ипусть красят, главное, чтобы хорошо сделали.

Я предложил заказать по коду. Но в Chipsaway категорично отказались, они работают по технологии и только со своей краской. У меня был в прошлом печальный опыт подборки краски на "корейца"... Три раза красили, так и не попали в тон :angry: Поэтому и спрашиваю, может есть у кого опыт обращения в Chipsaway...

post-18-1261223089,5025_thumb.jpg post-18-1261223206,1104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×