Перейти к содержанию
evrey

Рецензии на фильмы

Рекомендуемые сообщения

Впервые за последний год сходил в кино, под руку попался фильм Дракула

post-3-0-63606400-1412953811.jpg

 

Посмотреть вполне себе можно - неплохие спецэффекты, неплохая игра актёров, единственное что как-то напрягло это положительный образ вампира. В последнее время почему-то так получается что во-всех фильмах все исчадия зла на самом деле жуткие милашки, настораживает такая тенденция.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю как кто,но много лет назад я посмотрела фильм "Однажды в Америке..."....Причем, пыталась полностью посмотреть этот,даже не знаю как назвать, фильм наверное слишком "мелко",несколько раз.После того,как мне ЭТО удалось,я была...даже и не знаю как описать мои ощущения.... Для меня -это поучительная история друзей и денег,которые убили этих друзей.... Больше,ни один фильм, не вызывал во мне столько эмоций....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

270602_original.jpg

 

Interstellar и непременно в IMAX, исключител'но в тот единственный в Москве, на Ленинградке.

Для меня он встал в ряд любимых с детства Москва-Кассиопея и Через тернии к звездам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1, главное, постарат'ся в начале сеанса оставить открытой нараспашку багажную полку приобретенных знаний,

дабы её как следует присыпало пыл'ю, непосредственно с огромного экрана IMAX и далее,

просмотреть фил'м теми самымим широко открытыми глазами, из детства.

Уверен, что и приоткрыть рот в темноте зала, даже такому матёрому космическому волку, будет не зазорно  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете "открытого" Анатолию фильма "Дикари", хочется почитать кто ещё чего из просмотренного не сильно раскрученного может посоветовать посмотреть?

От себя сразу предложу "Рассказы".

Фильм из четырёх новелл, сильные все, но последняя, с Юшкевичем - это просто шедевр (особенно с точки зрения такого старого пня, как я)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете "открытого" Анатолию фильма "Дикари", хочется почитать кто ещё чего из просмотренного не сильно раскрученного может посоветовать посмотреть?

От себя сразу предложу "Рассказы".

Фильм из четырёх новелл, сильные все, но последняя, с Юшкевичем - это просто шедевр (особенно с точки зрения такого старого пня, как я)))))

Шапито-Шоу - также новеллы, переплетающиеся друг с другом.

Трудно быть богом - не каждому хватит терпения.

и Муви 43 - чисто поржать, жесткий стеб над американской современностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если про жёсткий стеб над штатами, то "Боже, благослови Америку!" однозначно смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу! Муви 43 - вполне себе имеет право быть просмотренным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные посмотрел несколько фильмов. В целом остался вполне доволен.

Из особенного могу предложить:

post-560-0-14542300-1434909702_thumb.jpg

Потрясающий фильм. Я в целом не равнодушен к Риз Визерспун. А тут и фильм еще удачный.

И второй:

post-560-0-55590600-1434909794_thumb.jpg

Дензел Вашингтон. Стареющий афроамериканец)))) Но есть еще порох. Вполне сносный боевик/триллер.

Сознательно не пишу сюжет. Будет не интересно смотреть;)

Ну и между делом посмотрел "Робот по имени Чаппи". Можно на разочек))) но тут, скорее, посыл был из-за снявшихся там Ниндзя и Йоланди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего пересмотренного сильнее всего Mad Max!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот Великий Уравнитель понравился. Дензел еще в форме, и как-то странно, что более-менее нормально сыграл такого хладнокровного парня. Удивленsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старина Хэнк вернулся в роли детектива в новом сериале Водолей :)

post-1797-0-57707300-1436731338_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот Великий Уравнитель понравился. Дензел еще в форме, и как-то странно, что более-менее нормально сыграл такого хладнокровного парня. Удивленsmile.gif

Поддержу, кино отличное, хотя почему то мало кто меня поддержал в этом) Еще понравилась комедия Шпион, ржал много, оосбенно над СТетхемом) http://kinobar.net/news/shpion_2015_smotret_onlajn/2015-07-09-5613

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно посмотрела фильм Анны Меликян "Звезда"

http://bigcinema.tv/movie/zvezda.html   .....

Смотрела с удовольствием,рекомендую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и от меня "случайный просмотр")) "Марафон", Оганесяна, с Васильевой и Пореченковым в главных ролях. Фильм не однозначный, но в том и прелесть, Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел еще разок на выходных фильм Марсианин. Жанр фантастика, приключения. Главный герой которого случайно оставили на Марсе через песчаную бурю ищет способы спастись и протянуть 4 года на выращенной картошке )

1437124770_b093212b82.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Век Адалин" хороший, но тяжеловат (мелодрама),

Добрый , романтичный фильм "Кейт и Лео", семейный "Шоколад", легкий и добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×