Перейти к содержанию
evrey

Рецензии на фильмы

Рекомендуемые сообщения

100 футов

a139ddc64022.jpg

Не знаю почему но до фильма руки дошли только сегодня .

Фильм относится к категории триллер,ужасы.

девушка освобождается с зоны (условно досрочно) и ее помещают под домашний арест ,нацепив ей предварительно

электронный браслет на ногу.В доме ее пыльно и все увяло за годы пока она мотала срок.

А дело было так: муж у нее был падонок редкостный и мутузил ее почем зря каждый день.

И что она только не делала , и в ментовку малявы носила и на развод подавала ,но тот ни в какую.

И вот однажды он приходит домой и начинает драку с ней в руке у него нож та его выбивает и ну ему в печень пером потом в шею и грудь,муж с копыт,так ласты и склеил.А муж был мусоренком ей за него и впаяли .

А теперь начало фильма то пред история была: короче ночует дома она одна с котом и ей страшно от того что по ночам да и не только по дому бродит призрак ее убиенного супруга но сил почему то у него не как у призрака а как у демона ,то посудой в нее пульнет , то с лесенки спустит ушами по полу.

Так она и живет и выдти из дому не может и сказать (за дуру примут и в дурку поместят).

А призрак ее мутузит каждый день житья не дает.

Тут она замутила с одним соседским пареньком так призрак ему руки ноги поломал челюсть выбил короче обнял его кондрат.

вот так она и жила ну остальное сами досмотрите а то не интересно будет смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИЛА VI

1281d07df4e5.jpg

Фильм классический ,смотреть мона. Ходил ночью мне оч понравилось.

Слабонервных прошу не напрягаться и сидеть дома,хотя ничего сверхъестественного там нет.

До боли избитый сюжет продолжает хронологию событий заранее предусмотренную мертвым "Пилой"

Мне такие фильмы всегда нравились,одни считают их оч жестокими.но на самом деле это не так,

этот фильм о человеке наделенным высшей справедливостью,который в любой момент готов пожертвовать всем

ради справедливости. В этом фильме как всегда разворачивается борьба между добром и злом,но что есть добро,а что зло решать Вам.

Я считаю что добро это Пила ,ведь он выбирает лишь тех кто преступил черту,тех кто стер грань между безразличием к судьбам других и человечностью. Желаю всем приятного просмотра.

29c8b26a836c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела вчера фильм "This is it" (Вот и все). Фильм о подготовке шоу Майкла Джексона. Я никогла не была огромным поклонником его песен, хотя, тем не менее, многие из них знала наизусть.

Так вот, когда смотришь этот фильм, понимаешь, что Майкл был просто нереальным музыкантом. Он чувствовал, дышал своим творчестом. Там момент есть, когда он поворачивается спиной к экрану, и режиссер спрашивает-"Майкл, как же ты увидишь, что появилась панорама города?", на что Майкл ответил "мне придется это почувствовать".

Его слух, голос, движения, выносливость - огромный профессионализм. Человек, который разбирался в том, что делает каждый в его команде. Учитывая, что я в прошлой жизни на 100% была негром и бит во мне с рождения, музыка и энергетика фильма просто заставляют качать в такт пульсу.

И все эти сплетни при жизни Майкла, гадости...Глядя на этого артиста видно, что он был просто хорошим человеком, чрезвычайно добрым. И как всегда, как должно быть - все ради любви.

Шоу должно было быть невероятным. Ведь выверялась каждая секунда, каждое движение, кадр.

У меня в глазах стояли слезы, потому что жаль.

И я рекомендую посмотреть, узнать какой он был, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас Тараса Бульбу... Надо сказать специфический осадок оставил фильм. И без того тяжелый сюжет зачем то сдобрили таким количеством крови, что непонятно, пытались сделась художественный фильм или боевик.

И потом, даже по фильму ясно, что противоборствующие стороны живут войной и грабежами, так зачем столько необоснованного пафоса... Мы самые лучшие, потому что мы самые лучшие...

По мне уж лучше жизнеутверждающие голливудовские фильмы типа "Храброго сердца". Там хоть какое-то равновесие сюжета и крови. А у нас если уж дорвутся, так держись...

В общем, есть конечно моменты, но в целом не понравилось. Неровный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ

d2438b7add7e.jpg

Ну что Вам написать ,что присоветовать,фильм и понравился и не понравился одновременно.

В картине царь Иван грозный изображен богомольцем и тираном за свою любовь звонить в колокола

получил прозвище звонаря .

В фильме затронуто время Ливонской войны и время опричнины.по городам и весям катались царевы опричники

и выискивали потенциальных предателей(как говориться выполняли план) и такие нафодились,те кто сознавался под пытками во всем что угодно.

Если бы не сказали что это царь то можно подумать что это нарк конченый с симптомами шизофрении и раздвоения личности. В фильме показаны как ему ночами мерещатся мертвые. как он сам с собой разговаривает и сам себе отвечает.

Противно знаете ли смотреть как царь которого все любят и почитают пускай под угрозой смерти но любят,так ужасно относится к людям и своему народу .Всех пытает,на кол сожает ,зверям на растерзание отдает,чуть что не по его смерти жди .

Смотреть противно на такого урода пусть и история это но фильм от части пособие для начинающих маньяков .

Я бы с детьми со своими на такое не пошел, оч много жестокости вообще на нем надо отметку поставить что не рекомендуется к просмотру детям до 18 лет и людям со слабой психикой.

Если не пойдете не особо и много и потеряете.

Ничего нового в фильме вы не узнаете просто несколько моментов из жизни царя,и далеко не самых лучших.

Единственное что понравилось так это роль Янковского в роли Митрополита .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна 2112

8891e627fef6.jpg

Фильм интересный, и прежде всего он интересен своим смыслом а не дорогими спецэффектами.

Действие фильма разворачивается на далекой лунной станции на одной из лун Юпитера.

Главный герой,астронавт он работает по контракту на контору,срок контракта 3 года.

Он с нетерпением ждет встречи с семьей ,получает от них теплые видеописьма .

До окончания контракта остается 2недели ,и тут его начинает глючить,то он увидит тетку ,то мужика,а он там совсем одинешинек кроме него и помощника в виде киберкомпа никого на той планете нет.

Он поехал на луноходе и тут снова видение, тут он попадает в аварию и застревает в кратере.

Показывают его уже в больнице,вроде все путем но тут он начинает что то вспоминать.

Его тянет к тому кратеру,он туда едет снова на луноходе и что Вы думаете ?нафодит в нем астронавта ,тащит на свою космическую станцию,тот оклемался малость. Короче друг на друга начинают думать что тот его клон. Первый был с раной на руке ,короче разобрались кто клон а кто не клон.

Оригиналу начинает становиться все хуже и хуже и тут они обнаруживают такую штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evrey

Концовку можно и не писать, а то не интересно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турнир

e7752fb2a7b4.jpg

Раз в семь лет проводится турнир между самыми опасными преступниками ,киллерами и просто убийцами ,им рассылают приглашения и устанавливают призовой фонд. Только один сможет завладеть призом ,только один оставшийся в живых.

Для остроты ощущений под кожу им внедряют микрокапсулы которые служат сигналом для остальных игроков как найти остальных и микробомбой если по истечении 24 часов останется больше чем один выживший капсулы взорвутся.

Короче там один французик тему то сразу всю раскусил и капсулу из себя вырезал а подбросил ее в кофе в близлежащем кафе. Это кофе крадет с чужого стола спившийся святой отец и теперь он носитель капсулы . Фильм сплошное мочилово, мне оч понравился ,смотрится на одном дыхании ,время пролетает не заметно. Фильм на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИЛЬМ 2012

63dc7d55c3d2.jpg

Не стану развенчивать ваших онлоний фильм обалденный ,мне оч понравился (даже 2раза прослезился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8P а мы вчера тоже устроили клубный просмотр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8P а мы вчера тоже устроили клубный просмотр)

Ну вот так всегда ,нет что бы людям приятное сделать и сообщить о намеченном.

Я вчера хотел поехать в Октябрь сначала на 12 потом на 1.45 потом на 2.с чем то но так и не пошел ,усыпили меня зато сегодня с самого утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот так всегда ,нет что бы людям приятное сделать и сообщить о намеченном.

тема уже неделю висит, если что 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема уже неделю висит, если что 8P

А что за тема если не секрет в каком блоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры разума / A Beautiful Mind (2001)

088fd20d022dt.jpg

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.

Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения». Лишь после долгих лет борьбы ему удается победить свой недуг и наконец получить заслуженную Нобелевскую премию.

Один из лучших фильмов за последнее время. Восхищаюсь этим уникальным человеком - Джон Форбс Нэш.

Удивляюсь - как умудрился пропустить такой фильм, вышедший еще в 2001 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры разума

Смотрела его 3 раза и каждый раз, как первый. Восхищена :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецензия на фильм "Новолуние".

Автор: Katerina

К сожаленью, Катя не может писать на форуме, попросила меня выложить отзыв.

Могу сказать одно – если бы Крис Вейц (режиссер) снимал первый фильм, то феномена «Сумеречной саги» просто не было бы.

Бесталанно. Во всем. Я согласна с тем, что Хардвик (режиссер «Сумерек», первого фильма франшизы) «задрала планку на небывалую высоту», но разве это оправдание?

Ни стиля, ни вкуса, не настроения, так поразившие воображения фанатов во всем мире и делавших первый фильм Саги просто завораживающим, в «Новолунии» Вы не увидите. Как скажет мой знакомый: «О чем кино? Да ни о чем…» 2 часа 20 минут я смотрела на экран и пыталась вспомнить: «Почему?! Почему я перечитала «Новолуние» трижды (1 раз на русском и 2жды на английском)?!!!!»

Я понимала, что фильм максимально приближен к тексту, но.. но…

Где вампир, в которого влюбились миллионы? Через пару секунд его (Эдварда, в исполнении Роберта Паттинсона) присутствия на экране я поймала себя на мысли: «Слава Богу, через 10 минут он бросит Беллу, уедет в неизвестном направлении, и мы не увидим этого героя фильма «Восставшие из ада» до конца фильма»! Грим … кхм… господа, ну, есть в конце-концов МахFactor, дешево-сердито, зачем было Роба возить физиономией об известковую стену?! Про безумного желтого цвета, а-ля «писи тёти Хаси» (пардон), линзы все уже и так всё знают, добавить нечего. В результате, Паттинсон все время своего пребывания в кадре даже моргнуть боялся. Его знаменитая мимика просто одеревенела, еще бы 3 тонны штукатурки на лице. А уж когда он стал целовать Беллу в сцене их воссоединения, я испытала просто физическое отвращение, реально казалось, что она целует мертвеца.

Кристинсен (исполнительница роли Беллы) очень старалась… очень… перестаралась… Она визжала так, что я думала, что для озвучки сцен, где она видит кошмары, записали поросенка на скотобойне. Местами было видно, что она очень хочет передать те чувства, что испытывала ее героиня, но просто не знала где остановиться, а Хардвик рядом не было, был Вейц… в результате, смотрелось все это просто нелепо.

Порадовал Лотнер (исполнитель роли Джейкоба Блэка). Если бы, (опять же большой привет Вейцу) его обнаженный торс не так часто показывали во весь экран, а чаще фокусировали внимание на его лице и глазах, то можно было бы заметить, что мальчик очень неплохо играет! Он реально способен передавать эмоции глазами и передать их правильно, что для актера очень ценно! Но ставка была сделана явно не на это, а на груду его мышц! И в этом, опять же не его вина…

Я понимаю, почему сцена с Викторией (главной злой вампиршей) так вдохновила тех, кто уже посмотрел этот фильм - хотя она не несет никакой смысловой нагрузки и длится меньше минуты, это, пожалуй, единственный эпизод, в котором присутствует стиль и шарм… может этот эпизод снимал второй режиссер? )))

Ну, и наконец, хваленые волки. Как сказала Марина Joy, с которой мы смотрели фильм: «Боже… что это за дешевая анимация?!!!» Именно так. Хочется сказать продюсерам саги: «Господа, если вас душит жаба нанять команду Тимура Бекмамбетов, которая рисует ему все спец эффекты, обратитесь на Союз Мультфим, ибо, волк из «Ну, погоди!» выглядит куда убедительней!» Глядя на скачущих безумными рывками страшилищ с рахитичными ногами и непропорциональными мордами, становятся понятны страхи Стефани (Маейрс, автора книг, по которой сняты «Сумерки» и «Новолуние») по поводу того, как «специалисты» по спецэффектам смогут изобразить мимику Ренесми в «Braking Dawn» (кто читал книги, тот поймет о чем я).

Очень жаль, что то что написала Майерс и сняла Хардвик, сделали такую рекламу столь бездарному фильму. Увы…

Ну, и, наконец, традиционно бездарная русская озвучка фильма довершила жуткий эффект от просмотра фильма. Голоса актеров не передают никаких эмоций, саундтрек практически не слышен. Не говоря уже о том, что местами звук то пропадает, то врубается на полную катушку…

Итого: тем кто не читал книги и не смотрел первый фильм, идти в кинотеатр смысла нет – мало того, что качество фильма оставляет желать лучшего, так вы еще вряд-ли поймете о чем, вообще speech, тем, кто читал, смотрел, тоже на просмотре данного «шедевра», имхо, делать нечего, ибо, сплошное разочарование, ну, а мазохистам и фанатам Паттинсона (в любом его виде) и Тейлора Лотнера – приятного просмотра! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера 2012, с трудом дождался когда закончится этот заранее предсказуемый апокалипсис. Под занавес посмеялся над идеей суперковчегов, да и вообще очень много смешного; как всегда присутствуют плохие русские, заклинивший шлюз одного из ковчегов ремонтируют за 3 минуты, иначе двигатели не запускаются, то целые материки сдвигаются на десятки градусов, причём заметьте в нужном направлении, везение сопровождает главных героев на протяжении всего фильма, да так, что сам Господь такому везению позавидовал...продолжать можно до бесконечности. Припоминается аналогичный по антинаучной бредовости фильм-катастрофу с Брюсом Уиллисом, когда шатлом управляли на манер автомобиля.

В средние века за подобные фильмы режиссёра несомненно послали на аутодафе, дабы подобная ересь не укоренялась в умах наивных зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex.belo

Касательно фильмов Эмериха - ссылка на очень смешную рецензию на его фильм "Послезавтра" :D:D

http://www.exler.ru/films/09-08-2004.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1, :D

...У меня есть мысль, как поиметь этих козлов. Я сделаю такой фильм, которому они просто не смогут не дать Оскара...

Соглашусь - пусть он получает Оскар за 2012 при условии впредь больше никогда не снимать фильмы. Иначе небеса разгневаются и ниспошлют на нас все пакости ящика Пандоры. И ведь ей Богу - есть за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаблонное кино... впрочем, у нас снимают не лучше :D

Кстати, о веселых рецензиях... Самая смешная, можно описаться - на фильм "Комодо - осторов ужаса" (для поднятия настроения) :rofl:

http://www.exler.ru/films/23-04-2001.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Париж, я люблю тебя"(короткометражки, мини-истории про любовь, разную, очень разную). В отличие от как бы второй части "Нью-Йорк, я люблю тебя", которую посмотрела первой, этот фильм цепляет.

"Пытаясь претворяться влюбленным, он влюбился заново"...

Надеюсь, третья "серия" "Шанхай, я люблю тебя" будет лучше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю "Париж, я люблю тебя". В отличие от как бы второй части "Нью-Йорк, я люблю тебя", которую посмотрела первой, этот фильм цепляет.

"Пытаясь претворяться влюбленным, он влюбился заново"...

Надеюсь, третья "серия" "Шанхай, я люблю тебя" будет лучше =)

Париж самый клевый, там все серии офигенские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Париж, я люблю тебя"

необычный фильм... но в нем однозначно что-то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×