Перейти к содержанию
Koteg

Какие партнёры нам нужны?

Партнёры  

58 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну фитнес это немного не про машины:) Да и сетевые клубы- мы еще пока не такие большие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот исходя из соображений того, что большинство всё-таки проголосовали за: "Партнёры разной направленности, независимо от их близости к автомобильной тематике, главное чтобы была обратная связь с партнёром и член клуба, который отвечает за партнёра. Скидки разные нужны, больше скидок хороших и разных. " :wink:

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот исходя из соображений того, что большинство всё-таки проголосовали за: "Партнёры разной направленности, независимо от их близости к автомобильной тематике, главное чтобы была обратная связь с партнёром и член клуба, который отвечает за партнёра. Скидки разные нужны, больше скидок хороших и разных. " :wink:

а...ну по мне - это немного демагогия...сомнительно, что какой-то салон красоты или фотограф сможет снискать славу на форуме...скорее кто-то из форумчан спросит где и как сделать, где и что купить и получит совет или контакт...:)

Надо пока развиваться в авто-сфере :) потому что мы пока растёт и явку фитнес-центрам не обеспечим, тем более это такое географически-интимное дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_xc70,Fibs,

Вы оба правы 8P

Только вот не думаю что какой-нибудь фитнес-клуб нами заинтересуется...разбросаны по всей москве и отнюдь не все спортивные... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...разбросаны по всей москве

Я именно по этому и говорю, что нужны сетевые клубы :smile3:

...отнюдь не все спортивные...

Но к этому надо стремиться :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×