Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Московский Международный Авто Салон 2010!

Рекомендуемые сообщения

С 27 августа по 5 сентября 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится самое грандиозное событие для миллионов российских автолюбителей – Московский Международный Автомобильный Салон / ММАС 2010.

Международный статус Московского Автосалона, как автомобильной выставки категории «А», – наряду с Женевским, Парижским, Лондонским, Детройтским и Франкфуртским автосалонами – официально подтвержден Международной организацией автопроизводителей/OICA.

Московский Международный Автомобильный Салон проводится в МВЦ «Крокус Экспо» в третий раз и, уже традиционно, продемонстрирует посетителям мировые и европейские премьеры в области лёгкого автомобилестроения от ведущих автомобильных брендов, а также новинки отечественного автопрома. На площади равной восьми футбольным полям разместятся около 80 компаний, будет представлено более 600 автомобилей. В мероприятии примут участие представители 12 стран мира (Англия, Германия, Иран, Италия, Китай, Корея, Россия, США, Украина, Франция, Чехия, Япония).

Основная задача проекта – отразить результаты работы отрасли в целом. Состав участников Московского Международного Автомобильного Салона, несомненно, удовлетворит ожидания российских автолюбителей. В просторных залах третьего павильона МВЦ «Крокус Экспо» расположатся крупнейшие мировые автопроизводители: Audi, Bentley, BMW, Cadillac, Chery, Chevrolet, Сhrysler, Citroen, FIAT, Ford, Honda, Hyundai, GreatWall, Infiniti, Isuzu, Jaguar, KIA, LandRover, Lexus, Maybach, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, АВТОВАЗ, ГАЗ, ТАГАЗ, УАЗ.

Наибольший интерес у посетителей и специалистов, несомненно, вызовут мировые, европейские и российские премьеры, которыми будет изобиловать мероприятие! Ожидается, что участники ММАС 2010 представят искушенной публике не менее 9 мировых, 6 европейских и 50 российских премьер, а также более десятка концепт-каров. И этотолько начало, участники готовят массу невероятных сюрпризов!

Ежедневное время работы ММАС 2010 с 10:00 до 20:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, пробки!

"ты туда не ходи, ты сюда ходи..."© :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из наших кто идет?

я пойду обязательно...rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из наших кто идет?

я пойду точно, но только в будни, в выходные, я такие мероприятия стараюсь не посещать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там буду точно, только в какой день еще не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду. Вероятнее всего, 30 августа, в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте может друг под друга подгадаем, там пересечемся, а после где-нибудь вместе пообедаем??? Че-то мне на встречи ну ни ка вырваться не удается, а это кстати повод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте может друг под друга подгадаем, там пересечемся, а после где-нибудь вместе пообедаем??? Че-то мне на встречи ну ни ка вырваться не удается, а это кстати повод...

будни-выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу в выходные :) в будни не поеду, пробкасrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробкас

там в выходные будет такая пробка, что пешком придётся идти от тушинской...

я уже сходил туда в выходные один раз, больше не хочу полдня тратить только на дорогуspiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там в выходные будет такая пробка, что пешком придётся идти от тушинской... я уже сходил туда в выходные один раз, больше не хочу полдня тратить только на дорогу

не у всех есть возможность свободно в будни туда пробраться :)

Ездила несколько раз, проблем не было, только вот голова кружится от спуска с паркинга на крышеcrazy.gif

идти от тушинской...

да и там теперь станция метро есть новая, так что не всё потеряноcrazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила несколько раз, проблем не было

ну не знаю, Рит, в этом году прогнозируют аншлаг...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПолМосквы в Питере, все ж знаютbiggrin.gif чего им тут делать-то...)))

Открываю сбор подписей на выходной деньbaby.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они к первому сентября все, как раз, приедут...

тока семейные с детьмиrolleyes.gif и наверняка выдвигаться основная толпа будет 29-го...Так что предлагаю 28-е!yahoo.gif Дети на дачах, родители в Питереcrazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, я живу на тушинской, и на волоколамку не жалуюсь, в обе стороны полный адекват(искл вечер пятницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

header_premiera_new.jpg

В рамках ММАС 2010 состоится долгожданная премьера нового Volvo S60. Этот элегантный спорт-седан, сочетающий в себе превосходные динамические характеристики и последние дизайнерские решения, по праву является тренд-сеттером нового сезона.

header_vistavochni_stend_new.jpg

Стенд Volvo Cars заметно выделяется среди экспозиций других премиальных брендов, представленных в зале № 15.

Невероятная конструкция выполнена в виде инсталляции гоночного трека. mias_s60_right_new.jpg

Здесь посетители будут иметь возможность познакомиться с инновационными достижениями компании, а также автомобилями Volvo 2011 модельного года. Стенд расположен напротив входа в выставочный зал, поэтому его очень легко найти.

Модели Volvo, представленные на выставке ММАС 2010:

mias2010_models_new.jpg

ПыСы. Вольво представит новый цвет Вольво Flamenco RED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже китайцы рученки приложили? Они тут в интервью грозились приблизить дизайн и качество Volvo к тому что они считают совершенством... Говорили, на на сегодняшний день марка в целом очень нуждается в доработке, что особенно внешне очень консервативна и несовременна... Короче смешно все было бы это слушать если бы не было так больно...

но на выставку я иду... Когда собираемся-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хотят строить большие крейсерные корабли представительского классаcrazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хз чё они там хотят на самом деле, на счет машин сказали "ДА" острым формам и ломаным линиям... типа "стильно" "современно" ... :diablo: ненавижу оба этих слова!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Вольво представит новый цвет Вольво Flamenco RED

Это интересно - до сих пор мне их красные не нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду работать на выставке 28, 30 августа и 3 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×