Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как было видно из моего сообщения в разделе купли-продажи на нашем форуме, мы вчера продали автомобиль отца, VOLVO S40, который служил верой и правдой и мне и папе. Последние дни прошли в мучениях выбора навого автомобиля, хотелось что-нибудь побольше и повыше(я как владелец XC70 в старом кузове естественно рекомендовал ХС70 в новом 8P)

Что мы только не смотрели...SUZUKI Grand Vitara, NISSAN Pathfinder, KIA SORENTO NEW, даже на NISSAN TEANA покатались...всё чем-то не устраивало, отец даже хотел плюнуть на свои предпочтения и купить VOLVO S60 (от XC70 очень отпугивал ценник)

В таких вот раздумьях мы сегодня проезжали мимо салона Независимости на Ленинградке, куда я решил заехать для того, чтобы уточнить стоимость работ по промывке форсунок своего автомобиля. Отвлёкшись на пару минут, я обнаружил отца с продавцом Романом, который расписывал преимущества XC70 и пообещал сделать действительно стоящее предложение. Ну что я могу сказать...умеет человек убеждать и продавать автомобили...после того как он предложил приемлемую цену и некоторые подарки от салона Независмость отец принял решение покупать автомобиль немедленно.

Вообщем вот так, ждём субботы. т.к. именно в субботу авто пообещали подготовить и оформить, покупаем именно то, что я и предлагал изначально VOLVO XC70 D5 :yahoo: .

Что касается впечатлений от салона, пока одни плюсы...но посмотрим чем ещё обрадует или "обрадует" Независимость, буду держать Вас в курсе событий. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат а что не спишь, надо же деньги зарабатывать на машину и на ТО. А вообще я рад что есть люди которые готовы в кризис $50-70К за машину отдать т.е. с доходами $7-10К/мес. Есть с кого брать пример и куда стремиться. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приедешь показать?

Это папина машина )) Могу покатать на своей 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это папина машина )) Могу покатать на своей 8P

Вот так рушатся девичьи мечты :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так рушатся девичьи мечты :wacko:

не говори :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, мои поздравления))))

Стоит стоит ХС 70 своих денег, а дизель так вобще отлично)))

Динамика+ расход топлива))))

Отличный выбор))))

Удачи Вам с машинкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Пусть приносит только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как было видно из моего сообщения в раздели купли-продажи на нашем форуме, мы вчера продали автомобиль отца, VOLVO S40, который служил верой и правдой и мне и папе. Последние дни прошли в мучениях выбора навого автомобиля, хотелось что-нибудь побольше и повыше(я как владелец XC70 в старом кузове естественно рекомендовал ХС70 в новом 8P)

Что мы только не смотрели...SUZUKI Grand Vitara, NISSAN Pathfinder, KIA SORENTO NEW, даже на NISSAN TEANA покатались...всё чем-то не устраивало, отец даже хотел плюнуть на свои предпочтения и купить VOLVO S60 (от XC70 очень отпугивал ценник)

В таких вот раздумьях мы сегодня проезжали мимо салона Независимости на Ленинградке, куда я решил заехать для того, чтобы уточнить стоимость работ по промывке форсунок своего автомобиля. Отвлёкшись на пару минут, я обнаружил отца с продавцом Романом, который расписывал преимущества XC70 и пообещал сделать действительно стоящее предложение. Ну что я могу сказать...умеет человек убеждать и продавать автомобили...после того как он предложил приемлемую цену и некоторые подарки от салона Независмость отец принял решение покупать автомобиль немедленно.

Вообщем вот так, ждём субботы. т.к. именно в субботу авто пообещали подготовить и оформить, покупаем именно то, что я и предлагал изначально VOLVO XC70 D5 :yahoo: .

Что касается впечатлений от салона, пока одни плюсы...но посмотрим чем ещё обрадует или "обрадует" Независимость, буду держать Вас в курсе событий. :friends:

Самый главный шкурный вопрос:)

Почём?

Ведь наверняка сделают хорошее предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый главный шкурный вопрос:)

Почём?

Ведь наверняка сделают хорошее предложение.

коммерческая тайна )

По теме:

Пока всё нормально, завтра планируем забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммерческая тайна )

По теме:

Пока сё нормльно, завтра планируем забирать.

А почему тайна?

Непонятно.

Может просто дорого,вот и не рассказываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тайна?

Непонятно.

Боится сглазить видимо - вот купит - и все расскажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммерческая тайна )

действительно непонятно... из-под полы торгует, думаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат

Наверное развели его, как на рынке. Знаете, когда торгуешься, типа, а отдай помидоры за сто, продавец обычно эмоционально шепчет -

"Сам за сто покупал, ладно, отдам за сто десять, только никому не говори!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так всегда и бывает :D ты с гордостью рассказываешь, мол, скидку выбил нереальную, а приятель говорит, мол, в интернете объяву видел, где всем, кто эту объяву распечатает и принесет - всем такую скидку дают :D

ну, ладно, что-то раздухарились мы... на самом деле "за сколько" не так принципиально - порядок цен понятен... дай Бог, чтобы без эксцесов и чтобы потом все хорошо, чтобы не испортилось впечатление...

ждем отчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так всегда и бывает :D ты с гордостью рассказываешь, мол, скидку выбил нереальную, а приятель говорит, мол, в интернете объяву видел, где всем, кто эту объяву распечатает и принесет - всем такую скидку дают :D

ну, ладно, что-то раздухарились мы... на самом деле "за сколько" не так принципиально - порядок цен понятен... дай Бог, чтобы без эксцесов и чтобы потом все хорошо, чтобы не испортилось впечатление...

ждем отчет!

На самом деле было бы интересно узнать, да и в чём тут тайна непонятно.

ИМХО.Если бы я нормальную скидку получил то неприменул бы поделиться....чтоб и другие за меня порадовались.

А если бы по стартовому прайсу купил,то наверное никому не рассказывал :rolleyes:

НЕ думаю что они хорошую цену предложили,не то время сейчас видимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё машину забрали, как и обещал рассказываю в деталях :yahoo: .

Каждый день со мной связывался Роман (непосредственно продавец) и рассказывал что произошло за день и как продвигается процесс подготовки автомобиля, в итоге забирать договорились в субботу в 9 часов утра.

Ровно в 9 утра, подъехали в автосалон на Ленинградском, где нас уже ждал Роман и готовый автомобиль в шоуруме.

Уладив некоторые бумажные вопросы и оплатив шиномонтаж (при оформлении з/н предъявил клубную карту и получил скидку на работы 20%, что составило весьма приличную сумму, мои затраты на приобретение карты уже оправдались :rolleyes: ) отправились осматривать автомобиль. После долгого и кропотливого осмотра (в котором принимал самое деятельное участие Vadim777, за что ему огромное спасибо) обнаружили что пластмассовые крепление рейлингов в задней части автомобиля имеют приличный люфт, что нас не устроило :acute: и автомобиль уехал на сервис, где ему благополучно всё это дело исправили.

Около 12 часов мы отбыли из Независимости в сторону дома. Уже тут дополнительно обнаружили, что пластиковый обвес переднего правого крыла, со стороны двери отошёл почему-то от крыла, что не очень приятно даже и не знаю что теперь делать, машина не в Москве, а ехать на ней из-за этой запчасти не очень хочется не доглядел вовремя :unknw: =(

В целом машина ведёт себя без нареканий и не капризничает.

Краткое резюме: Из Независимости уехал с хорошим настроением, негатива никакого, обнаруженные недостатки были устранены с извинениями и без какого-либо недовольства со стороны дилера.

За деятельное участие и помощь хотелось бы поблагодарить участников нашего форума: Vadim777, Leonid_Indep, independence

P.S.: Если планируете покупать авто, рекомендую продавца новых автомобилей Романа, человек знает свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и открылась тайна "Завтрака у Тиффани" на ленинградке :D

Поздравляю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать такое про дилера, но продали корявую машину((((

Млин, куда мир вольво катиться(((((

Или все дилеры стали одинаковые или в Россию шлют браковынные авто((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но продали корявую машину((((

сразу всё сложно увидеть, эксплуатация показывает как правило...сейчас главная задача записывать все обнаруженные недостатки чтобы их не забыть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×