Перейти к содержанию
Авторизация  
evrey

Helloween

Рекомендуемые сообщения

7fcd9669e3af.jpg

Может кто собрался сегодня на какое пати?!?

Что никто из наших ведьмочек не летит сегодня на шабаш???

Если кто сегодня куда идет веселиться отпишите плиз, сижу дома думаю куда собраться.....

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

:girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:

Традиционно Хэллоуин празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября, это один из древнейших праздников в мире.Современное свое название праздник получил в средневековье, он назывался "All Hallows` Eve (в старо-английском "hallow" - святой). А история этого праздника начинается еще раньше, в кельтское время. Первого ноября кельты праздновали новый год, Самайн, и начало зимы. Считалось, что в ночь под новый год призраки и духи умерших возвращаются в поисках тела, которым они могут завладеть на последующий год. Кельты верили, что все законы времени и бытия не работают в эту ночь, позволяя духам вытворять все что угодно.

68b519abf89f.jpg

8dc517719c4d.jpg

aae5a6350a3d.jpg

4ff191afb1dd.jpg

794ee55d9c60.jpg

5c8c6b4fee8b.jpg

d1c8e418f5b1.jpg

4e4e692284f0.jpg

d59f5ddee544.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×