evrey 2 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2009 Может кто собрался сегодня на какое пати?!? Что никто из наших ведьмочек не летит сегодня на шабаш??? Если кто сегодня куда идет веселиться отпишите плиз, сижу дома думаю куда собраться..... :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: Традиционно Хэллоуин празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября, это один из древнейших праздников в мире.Современное свое название праздник получил в средневековье, он назывался "All Hallows` Eve (в старо-английском "hallow" - святой). А история этого праздника начинается еще раньше, в кельтское время. Первого ноября кельты праздновали новый год, Самайн, и начало зимы. Считалось, что в ночь под новый год призраки и духи умерших возвращаются в поисках тела, которым они могут завладеть на последующий год. Кельты верили, что все законы времени и бытия не работают в эту ночь, позволяя духам вытворять все что угодно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты