Перейти к содержанию
Авторизация  
2berega

S40, cпециальное предложение

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники и интересующиеся!

Сегодня звонил Дмитрий Чернышов (Обухов), сказал, что сейчас проходит акция на S40 2,4 в премиуме, есть 30 машин, на которые обещают красивую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, Дмитрий назвал цену в 1 млн. Дальше всё как обычно с торгами и подарками :rolleyes: Наши дилеры ж живыми от клиентов не уйдут :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже звонили и обещали ценник в размере 999000р.на авто с Премиум пакетом.

Про дальнейшие скидки,не знаю,мне кажется вряд ли,так как цена по акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже звонили и обещали ценник в размере 999000р.на авто с Премиум пакетом.

Про дальнейшие скидки,не знаю,мне кажется вряд ли,так как цена по акции.

Это скорее всего акционные машины, они вполне реальны и стоят на складе. так что не думаю что есть возможность внести значительные изменения в комплектацию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрим тему в разделе Независимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрим тему в разделе Независимость

Посмотрел тему про Независимость.

Типо там предлагают за Лям машины на Оптиме.

Специально набрал сейчас в Обухов Измайлово и уточнил.

ЗА 999000 ПРЕДЛАГАЮТ МАШИНЫ НА ПРЕМИУМ ПАКЕТЕ!

(с кожей,датчиком дождя,биксеноном,парктроником,раздельным климаттом,музыкой с чейнджером с мр3,литьём и приводом сидения водителя с памятью)

Предлагают разных цветов и вариантов салона.

говорят что есть машины и ещё с большим колличеством опций на складе у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ХС90 за 1.5 ляма интересно у них нет))) с премиумом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ХС90 за 1.5 ляма интересно у них нет))) с премиумом)

Нет....и говорят(я даже склонен им верить) что в этом году акций,типо как в прошлом не будет.

Есть один знакомый у меня представительстве,который подтвердил сию информацию,матевируя тем что машин почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×