pupsik 0 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2009 Вчера с подругой ходил на Затащи меня в ад(Drag Me to Hell) фильм стоящий, на сайте imdb.com получил оценку 7.9 балла, что весьма неплохо. Много страшных моментов, ну и соседа можно весело попугать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Branan 13 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2009 уже -1, билет не покупайте, тут работы привалило... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sebas 1 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2009 +1 на ужастик Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Katerina 51 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2009 Фсе. Собираюсь и еду в ТЦ Рио. Буду пить кофе и читать книжку, в онлонии сеанса! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты