Перейти к содержанию
Авторизация  
Borka

Аварийность в Москве

Рекомендуемые сообщения

Как по вашим ощущениям - стало ли лучше в столице? Стала ли аварийность меньше, как утверждают новостные порталы? Попалась на глаза статья на эту тему, потому и решил спросить.. как дела обстоят на самом деле? Что думают очевидцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хуже- и аварийность и состояние дорог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так я вижу позитивные изменения  в Москве, вводятся новые дороги и развязки, делается переразметка и "расшиваются" сложные места, а аварийность, да кто же знает, это очень сложно отследить обывателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Koteg сказал:

По мне, так я вижу позитивные изменения  в Москве, вводятся новые дороги и развязки, делается переразметка и "расшиваются" сложные места

Сужаются старые дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Числовод сказал:

Сужаются старые дороги...

В центре да, зато как приятно гулять по пешеходным зонам и нормальным тротуарам :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчёт аварийности, но дороги вторую весну подряд просто разваливаются. Раньше такого количества ям даже близко не было.
При этом ямы эти точечно забрасывают асфальтом в дождь, а целиком асфальт меняют на идеально ровных участках. Ну как же иначе, да.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество автомобилей растет, дороги разваливаются откуда ждать улучшения ситуации с аварийностью, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут чисто по логике больше аварий может быть. Машин больше, обучение вождению все хуже, да и права купить можно на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что творится, все таки в Москве порядком занялись плотно. Аварий будет меньше, потому что строже все стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2018 в 16:09, Borka сказал:

Судя по тому, что творится, все таки в Москве порядком занялись плотно. Аварий будет меньше, потому что строже все стало.

Просто на просто принуждают автомобилистов в Москву и по Москве не ездить. А тех кто всё-таки ездит, стараются штрафами и поборами задавить. Платные парковки везде, аж за мкадом. В центре парковка - 380руб/час. За пять минут включить не успел, получай штраф - 5000руб. Хоть где не успел, хоть в центре, хоть на окраине. Пока до столба добежишь, чтобы номер парковки посмотреть, тебя уже оштрафуют. Плюс камеры на всех столбах развешаны. Хуже стало. Не в плане аварийности, а просто хуже. А аварийность как была, так и осталась. И езда свободней не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×