Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex65

Купил Volvo V60 СС

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! По езде расскажу позже, надо больше времени. Пока езжу на подмётке, машину ставят на учёт. Мне понравилась. Несколько меньше по длине, чем хс70,  торпеда как хс60 и клиренс чуть меньше, чем у хс 70.  190 лс, салон кожа, пакеты зимний и обзор. Одно плохо-нет кнопки привода багажника. В остальном-все прекрасно!)

• Like 1

Поделиться сообщением

Очень интересны впечатления владельца XC70/

Как назовёшь? 8P

Смотрю там есть различные интересные опции типа адаптивного круиза и всё такое, ты расскажи кк оно работает в наших условиях )

Поделиться сообщением

Ой, пока не думал, как!))  пока есть понимание, что нет кнопки привода задней двери, рулится ( правда ездил пока немного) приблизительно идентично, но руль показался несколько тяжелее, хотя это может привычка. Запах нового авто и кожа))! Приятно! Зимний пакет-вещь, уже одно, что есть подогрев руля-здорово. Подогрев стекла  и форсунок тоже хорошо, помню как на ХС постоянный лёд под дворниками. В целом, очень здорово, но ещё, думаю, не все впечатления. 

Поделиться сообщением

Мои поздравления!!!

меня тоже интересует адаптивный круиз, особенно если прокатишься по трассе и после этого расскажешь ощущения от этой опции..)

Поделиться сообщением

Александр, с отличным приобретением!!! Видел в живую, смотрится классно, снаружи не особо меньше 70-ки, а по салону думаю ощутимо:rolleyes:.... Мда, эл. привод багажника вещь :D неотъемлемая. Меня смутила немного цена, стоит совсем не намного дешевле ХС60:(  

Поделиться сообщением

Хищник, спасибо! Машина на нашем рынке достаточно новая и мало таких машин, а ХС60 много, у некоторых дилеров были акции, где ХС стоила меньше и 70-ки и 60-ки, мало и 70-ток-модель не выпускается, будет, наверное V70 (обновленная). Други, адаптативный круиз-контроль - опция (больше 75 тыс). У меня его нет, поэтому ничего не скажу((( уж простите.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация