vasyameister 23 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2016 Всем привет! Нашел ее в салоне Б\У, выглядит неплохо, ценник гуманный, все ничего, но как-то "очкую" брать с первого взгляда. Вот хотел бы с бывшим хозяином пообщаться Хозяин или хозяйка, отзовись, пожалуйста! Если кто-то об этой машине или ее владельце что-то знает, тоже буду признателен за информацию. Спасибо! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
vasyameister 23 Жалоба Опубликовано 29 февраля, 2016 Эххх, ни тут ни на дружественном форуме никто не откликается. немного инфы про авто. ВИН на сайте гибдд в криминале не замечен. Забил в пару онлайн декодеров - автомобиль, модельный год и мотор совпадают. В сервисной книжке только одно ТО: 2013 год на пробеге 19300, в Независимости. Из косяков сказали, что были покрашены левые крыло и дверь. Может была битая в левый передний угол?Автосалон в ПТС-е не вписан. Как думаете это криминально? может кто-то по фото узнает или повангует? https://auto.ru/cars/used/sale/1031613157-2e39/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
vasyameister 23 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2016 Тему можно закрыть. Автомобиль стоит на комиссии, его состояние не вызывает восторга. Думаю, хозяин не отзовется, даже если он тут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты