Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex65

Нужен ли талон ТО в Белоруссии?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Один вопрос: собираюсь в Белоруссию на майские-посетить могилу деда, погибшего под Гомелем в ВОВ. Еду на машине до Минска (там родственики), далее до Гомеля. Так вот: талон ТО теперь у нас (в России) нет, а нужен ли он или диагностическая карта в Белоруссии, проверяют ли его/ее местный гайцы? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex65, Привет. В прошлом году местных гайцов , при остановки моей машины интересовала только Грин карта. Так же на майские ездил в Минск. Насколько я знаю диагностическая карта нужна только для страховки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно езжу через Беларусь в Калининград. Гайцы один раз только остановили за несколько лет. Талон для проверки не спрашивали. Только страховку (грин-карта)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянно езжу через Беларусь в Калининград. Гайцы один раз только остановили за несколько лет. Талон для проверки не спрашивали. Только страховку (грин-карта)
Да, исключительно страховка требует, насколько помню минимальный срок или 10 или 14 дней, по трассе огромное количество палаток, которые предлагают данный вид услуг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех.осмотр не нужен. Страховка Green Сart только. Можете страховку сделать и по месту жительства. Заранее. Не нарушайте скоростной режим и Вас вообще никто не остановит. Стационарных постов давно уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! По поводу грин карт и всего остального был в курсе. Спрашивал по причине того, что сейчас техталонов нет, и могла бы ситуация гипотетически зависнуть. Никто не останавливал, гринкартой не интересовались. Режим скоростной старался соблюдать, не везде получалось) но я старался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×