Перейти к содержанию
Авторизация  
overdoze

Покупка s60,гуру форума отозовитесь!;))

Рекомендуемые сообщения

Несколько вопросов к знатокам!

1- сколько у с60 2011гв точек идентификации авто, в каких местах смотреть проверять вин номер и тп.

2- где в Мск можно сделать диагностику при покупке авто и сколько это стоит?

Клубни, подскажите! Новичку нужна ваша помощь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я брал свою авто с пробегом диагностику перед покупкой делал в Митино... Если что - пиши в личку, сообщу контакты... Глобальныз сюрпризов после их диагностики не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов к знатокам!

1- сколько у с60 2011гв точек идентификации авто, в каких местах смотреть проверять вин номер и тп.

2- где в Мск можно сделать диагностику при покупке авто и сколько это стоит?

Клубни, подскажите! Новичку нужна ваша помощь!))

1. Если не изменяет память, то их 3 - под капотом, на лобаше со стороны водителя и под передним пассажирским креслом!

2. См. раздел партнеры клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если открыть капот, с обратной его стороны в нижнем левом углу капота должно быть!

Б/у с движками T3 и Т4 лучше не брать!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если открыть капот, с обратной его стороны в нижнем левом углу капота должно быть! Б/у с движками T3 и Т4 лучше не брать!
Те прям на самом капоте?

Рассматриваю в 1ю очередь т5, но и т4 как вариант тоже... Неужели т4 с пробегом до 80 т. Км. Уже может покинуть неприятный сюрпрайз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б/у с движками T3 и Т4 лучше не брать!

Неужели т4 с пробегом до 80 т. Км. Уже может покинуть неприятный сюрпрайз??

 

Кирилл прав, читай форум.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо 

White Wolf

,за контакты спецов по вольво!взял T5 summum!Доволен как слон!но есть одно "но".В процессе диагностики спец указал на ошибку - машина жалуется на забитые радиаторы.Это я и сам заметил при тщательном осмотре авто-их надо мыть.Так вот,на холодную всё ОК,при езде по трассе тоже,но после длительных поездок по москве и стояния в пробках получается такая хрень- включается на постоянку вентилятор радиатора-это ясно из-за его загрязнённости и пролого охлаждения,и ещё сегодня заметил такую вешь:при переключении на драйв -сильный неприятный толчёк,2-3 раза подряд переключаю  на Д,идёт толчёк,и при этом в движении тоже чувствуется рывки при переключении АКПП.А на холодную этого нет,либо переключение происходит гораздо плавнее.

 

ВОПОРОС:связано ли это с загрязнёнными радиаторами,либо трабл с самой АКПП??  Авто Т5 2011гв,пробег 85т.км.



На данный момент 3дня на авто,намотал 500км,вчера ездил в Коломну-расход по трассе падал до 9.0л,при езде в основном 100-110км/ч,эпизодически 160-180км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего связано, т.к. масло в АКПП перегревается. Рекомендую не затягивать с промывкой радиаторов и проверить состояние масла в акпп.

Ну и поздравляю с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а на Т5 2,5 встречаются проблемы с коробками? Интересует пробег в районе 50000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно быть всё норм, при условии что тачку не удрачивали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а на Т5 2,5 встречаются проблемы с коробками? Интересует пробег в районе 50000

Как повезёт!

Лично знаю случаи когда меняли по гарантии коробки и до 50'000км, а в семье есть s80 2008 года с пробегом под 160'000 и проблем нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда покупал свою s60, то проверял в Ларсоне у Петра. Что рассказал владелец, тоже самое мне рассказали в сервисе. Обмана не было, машина оказалась в отличном состоянии, купил.

Покупал в 2012 году и по сей день проблем с машиной нет. Пробег уже 150 777 км.

Меньше смотрите на пробег, больше на состояние автомобиля и какой владелец.

Ушатать автомобиль много времени не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый всем денёк.

хочу приобрести авто с бюджетом до 430 килорублей, варианты накиданы .

авто приобретаю для пользования на время отпусков(два три месяца в году) со средним пробегом в тройку пятёрку тысяч , многие отговаривают,

но как я думаю вольво есть вольво это ведь не ХУ...ДАЙ. прошу вас поддерижите кто может добрым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, ты же взрослый мужик, сам и решай, на что тебе эти отговоры уговоры, привороты и прочая чешуя. Твердо решил - бери. Не уверен - не обгоняй!  А поддержать, то пожалуйста

 

Господи, благослови раба своего 4yguk-каааааа

Ну вот и поддержал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый всем денёк. хочу приобрести авто с бюджетом до 430 килорублей, варианты накиданы . авто приобретаю для пользования на время отпусков(два три месяца в году) со средним пробегом в тройку пятёрку тысяч , многие отговаривают, но как я думаю вольво есть вольво это ведь не ХУ...ДАЙ. прошу вас поддерижите кто может добрым словом.
. Что ж это за Вольво с бюджетом до 430 кило рублей если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Что ж это за Вольво с бюджетом до 430 кило рублей если не секрет?

 

Никаких тайн, S60 года так 2004 можно найти 2007,

 

Изменено пользователем 4yguk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких тайн, S60 года так 2004 можно найти 2007,   Volvo S60, 2007 г.   2.4 АТ,пробег до сотни
По ссылке машины 2007 г по бюджету Вашему не укладываются. Есть некоторые экземпляры, у которых и пробег маленький и стОят недорого. Меня это и настораживает. Хорошая машина и денег будет стоить. Вам удачи. Но лучше Вольво с пробегом смотреть со специалистом, тем самым оградите себя от возможно больших трат в дальнейшем. Еще раз удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу приобрести авто с бюджетом до 430 килорублей

Мне кажется, что и s40, и s60 в хорошем состоянии даже осенью найти было очень сложно в такой бюджет, а сейчас цены на б/у подросли вслед за новыми.
Так что если в дополнение к 430к на машину есть еще 70-100 на приведение её к приемлемому состоянию - я бы поискал, но выбирал очень осторожно. Если нет, вообще не стал бы брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 января взяли s60 2006 год 110000т. км, за 330взяли , но просили больше, торговался. машина очень хорошая, но искали долго более 3 месяцев и более 20 машин пересмотрели, салоны ,клубы ,частники. берите вольво однозначно. а за 430 были и 2008 года пробег 78,000км. короче найти можно  даже полно приводные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×