Перейти к содержанию
Fibs

Открытие шашлычного сезона, 26 Мая!

Рекомендуемые сообщения

хотя не все остается тайной. Ведь про запуск голубого сердца с Григорием уже писали.. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя не все остается тайной

ничего себе тайна... Ваше большоооое голубое сердце уже на ютюбе, наверное, красуется ))))))))) :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше большоооое голубое сердце уже на ютюбе, наверное, красуется ))))))))) :mosking:

Смотрю, фонарики пришлись в тему :D

Фотки-то есть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Денис, баранина была восхитительна! Я снимаю шляпу перед кулинарным талантищем и завидую Оле :-[@}->--:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мне за организацию и воплощение, за бронь столика и все орг.моменты :)

ПыСы сама себя не похвалишь... :nose:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мне за организацию и воплощение, за бронь столика и все орг.моменты :smile3:

ПыСы сама себя не похвалишь... :nose:

Это всё потому что ты уехала, вместо того, чтобы помочь выкупать блэккэта, вот не уехала бы... он точно нас хорошими словами вспоминал и не только на форуме... и ещё очень долго, коты, они такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Branan, :-[ отпраздновать юбилей - святое дело...и при всей моей любви к купанию котов :D не шмогла я, не шмогла ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не был. Но здорово, вкусно, красиво, классно!

(При съемках фильма ни одно животное не пострадало):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZimA, Ксюша, я тебя ОБОЖАЮ!!! :preved:

Так хорошо сделала и ТАК БЫСТРО!!!!! :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ты Умница, видео просто сУПЕР!!!!! И мы все такие классные.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(При съемках фильма ни одно животное не пострадало):)

кроме курицы, барашка и свинюшки :( они пострадали ДО съёмок :(:)

ZimA, Ксюша, я тебя ОБОЖАЮ!!! :preved:

Спокойно, Александр! Без резких высказываний, соблюдаем нейтралитет :)

А то, что быстро, так это кому как, я как-нибудь расскажу тебе чего мне стоит обработка каждого такого видео :( Эх. Пошла в "тему про ноуты" выбирать себе новый :)

Ксюша, ты Умница, видео просто сУПЕР!!!!! И мы все такие классные.......

Спасибо, Ириш :) 444 - красиво смотрятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему то видео недоступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, с мобильных устройств и с планшетов смотреть нельзя (если ты, конечно, с этих устройств пытаешься смотреть) :( и я не знаю как это исправить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - полный профан в youtube, посему сделать, чтобы видели iphon'ы, ipad'ы и андроиды не удалось :( В итоге и первая ссылка не воспроизводится. Вот новая! :smile3:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до ноута :)

С мобильных устройств тоже не пошло :(

Мучайся Макс, недолго осталось :D

Видео супер! :yahoo: "крокодил" - мега игра всё же для таких мероприятий :yahoo: весело, как в первый раз :D

Ксю, спасибо! @}->--

А

Спокойно, Александр! Без резких высказываний, соблюдаем нейтралитет :) А то, что быстро, так это кому как, я как-нибудь расскажу тебе чего мне стоит обработка каждого такого видео :( Эх. Пошла в "тему про ноуты" выбирать себе новый :)

BlackCat'а мы искупаем в следующий раз :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный фильм, Ксю :) не хватает только твоих фирменных мини-интервью... но есть самое главное - атмосфера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще восторг!!!! Особенно понравился момент когда полетел белый фонарик и сопровождающий его гул самолета))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×