Torch 31 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 Собственно сабж. Погода хорошая, зверей мы любим. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 там грустно, зверушки живут в клетках и у них очень несчастный взгляд Поехали лучше к зубрам, говорят, у них зубрята народились Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Pitachok 2 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 А зубры это где? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
iLuso 25 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 А где у нас зубры живут? Я за зоопарк, там всегда интересно) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Torch 31 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 там грустно, зверушки живут в клетках и у них очень несчастный взгляд Поехали лучше к зубрам, говорят, у них зубрята народились :smile3: одно другого не исключает Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 Зубры за Серпуховым Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 Зубры живут тут Симферопольская трасса Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Koteg 193 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 В зопарки не хожу из принципиальных соображений. Если зубры живут тоже в зоопарке, соответственно не поеду. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты