Перейти к содержанию
ТимурБурин

КУЛЬТУРНЫЙ ПОХОД В ТЕАТР 28 Апреля

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :good3:28 апреля 2012 начало в 19:00

Хочу пригласить всех увлекающихся и интересующихся в ТЕАТР КУРАЖ на спектакль ПРОДЕЛКИ СКАПЕНА

http://www.kurage.ru...a/repertuar/12/

У кого есть наша клубная карта, тому скидка, аж все, 50%... :yahoo: (Билет без скидки - 500рэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спектакль "Проделки Скапена" Ж.Б.Мольер - поставлен в необычном, классическом жанре! :crazy:

Тут краткая информация

Я играю главную роль)))

С самыми заинтерисовавшимися можем встретиться после спектакля, пообщаться!.. поделиться своими эмоциями, приятно будет познакомиться! :rolleyes:

Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием поделюсь всем, о чём знаю!

ТимурБурин,

Ты играешь в этом спектакле?

Да-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже приобщился к пекрасному, давайте готовить список и заказывать билеты. Как пиво пить, так отбоя нет, а как в театр сходить - тишина 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg,

обсолютно согласен!!! нужно иногда и пиво попить, а иногда необходимо и в театр!!! ( ну а потом, кто хочет, можно и пиво!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А только 28 будет?

Я бы хотела посмотреть , но 28 на 2 недели уезжаю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А только 28 будет?

Я бы хотела посмотреть , но 28 на 2 недели уезжаю :(

Следующий раз будет только в мае 27 числа, это воскресенье, начало 19.00 Изменено пользователем ТимурБурин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь с удовольствием! Нас 2 будет, ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile3: Давайте напишем во сколько и где встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% уверенности пока нет. Но желание сходить имеется.

Наверное нужно список делать и билеты заранее бронировать/покупать, я не знаю конечно что автор темы скажет, какой там механизм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь с удовольствием! Нас 2 будет, ничего?

приходите!!! Я только за!!!)

автор темы скажет...)

давайте создадим приблизительный список кто пойдёт, сколько человек?!!!

Лучше выкупить заранее) можно забронировать по телефону и выкупить в течении двух дней.

Изменено пользователем ТимурБурин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы..это..главное не бросайте: играть и ходить в театр!!! :smile3: Евгения Витальна подрастет немного и я точно сбегу..в театр ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! А в итоге, что у нас с просмотром спектакля? Кто то идет? Где список под 30 человек?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь. А билеты обязательно заранее выкупать? на месте - не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья!!!

Завтра в театр!!!

Начало спектакля в 19.00, билеты можно будет купить до начала)

Т.к. Мы находимся в АтриУМе там есть паркинг 100р. за два часа - это к сведению))

Буду рад встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению, не смогу пойти. Завтра в 19:00 - нулевое ТО на машинке.

И перенести нельзя, так как запланирована куча разъездов в праздники, к их концу уже не 1000км, а все 2000 будет. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нулевое ТО на машинке.

полнейшая фикция, можно и пропустить! ;)

ПыСы кто завтра идёт? Я может даже смогу поделиться "билетиком" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полнейшая фикция, можно и пропустить! ;)

Ну зачем-то оно существует. ))) Компания не стала бы тратить на это деньги, без весомой причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×