Перейти к содержанию
Bazz

У какого дилера покупать ХС 70?

Рекомендуемые сообщения

Собрался брать Вольво, по опциям нравиться ХС70 (был вариант ХС60 но,,,, ), определиться бы с дилером.

Please HEL???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял в Независимости у Романа Антипова. Он продал не одну машину участникам нашего форума. Нас он хорошо знает 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатайтесь по разным салонам, где предложат лучшие условия - там и возьмете, тут советов где брать быть не может:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, собственно, в чем проблема? Скидки все делают, вроде, вежливы все, на все вопросы ответят. Я, был доволен менеджером по продажам в Major на 18 км МКАД Дмитрием Логиновым. Все быстро, предельно ясно, вежливо. И в сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дя Я уже всех дилеров объехал, вот и встал вопрос! В Независимость далеко ездить! Склонялся к Обухову но после того как скидку попросил, мне манагер говорит, что мы это "ВСЕ", и скидки х,,,, так как Вы должны быть счастливы что у нас берете, а все остальные дилеры типа фуфел и т.п, Просто наслышан, что сервис, точнее уровень обученности персонала выше. Если кто сравнивал отпишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Обухове да, они любят пальцы гнуть и про скидки даже слышать не хотят, мотивируя тем, что у них потом будет лучшее тех.обслуживание, но купив машину в Индепе, можно также обслуживаться и в Обухове:) но не все менеджеры одинаково полезны ;) ну а причем тут обучаемость, мне кажется это от конкретного менеджера зависит, кто понравится- с тем и общайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, был доволен менеджером по продажам в Major на 18 км МКАД Дмитрием Логиновым. Все быстро, предельно ясно, вежливо. И в сроки.

Как тесен мир.Я у него дочери тридцатку покупал.Подтверждаю--знатный хлопец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл заморачиваться на дилере? или Бери где дешевле?

Сравнивал нормо час, у всех (+) (-) 100руб., у О,,,,,а 4600 для всех, 2300 для своих. Дилеры разве цены с представительством не согласовывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл заморачиваться на дилере? или Бери где дешевле?

Архи правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучаемость манагеров тут ни причем, Я про сервисеров говорил :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить авто можно где дешевле,а обслуживать где понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого покупать машину, и у кого обслуживать вещи абсолютно не связанные. Машину можно обслуживать у любого официального дилера, независимо у него она куплена или нет, главное, чтобы эта машина была не "серая". Я к примеру, покупая свою ХС70, не поленился прокатится по нескольким дилерам, в итоге взял в Муса Моторс, т.к. предложили лучшие условия. Тут может зависить от многих факторов, стоки на складе, планы продаж, настроение менеджера, ваши возможности торговаться, и т.д.

Что касается цен на обсуживание, то это все ерунда. Мне очень понравилось в Обухов Домодедово, к дому близко, очень комфортные условия ожидания своего авто. Пообщался с менеджером, объяснил, что к сожалению машину купил не у них, но очень хотел бы у них обслуживаться, и вот я их клиент, с соответствующей ценой нормо часа с 50% скидкой. Кстати, прошлая машина была Хонда, и точно такая же история. Покупал там, где очередь была меньше, а обслуживаться было удобно у другого дилера, попросил у них скидку на сервис, дали карточку, такую же какую дают при покупке авто. Т.е. могу предположить, что любой дилер готов дать свою дисконтную карточку на сервис, только бы вы ездили к ним, соответственно и при покупке авто, любой дилер дает карточку, преподнося как огромный шаг вам на встречу, на самом деле, он всего лишь пытается вас удержать у себя, по крайней мере на обслуживание в гарантийный период, т.к. дилеры даже не скрывают, что их заработок, это не столько продажа машин, сколько их последующее обслуживание.

Поэтому, мое мнение, что не стоит заморачиватся с вопросом где покупать. Берите там, где дают лучше условия, а потом будете смотреть где обслуживаться. И вообще не факт, что вы будете всегда ездить исключительно к одному и тому же дилеру.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg, +100

Аналогичный подход и ситуация похожая - брать где выгоднее, обслуживаться где удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Первое моё сообщение на этом форуме)))

Вчера оставил предоплату за хс-70 в мейджере на новой риге.Тоже объездил много дилеров,но на скидки уговариваются не все.Например в Мусе давали только 3 процента,в обухове тоже сквозь зубы разговаривали про скидку,а здесь скинули почти сотку..Ну чтож,посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт мейджора согласен,сам покупал у них две машины,ничего плохого сказать не могу,хоть было не так быстро как хотелось,но в целом нормально.

Изменено пользователем Admin
Нарушение п. 4.1.. Мы прекрасно видим как Вы усиленно пиарите Major, не думайте что пользователи и администрация ресурса настолько наивны. =)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×