Перейти к содержанию
Fibs

Клубные мартовские праздники, что делать?!

Рекомендуемые сообщения

Вчера на клубной встрече Сашка BlackCat обещал изготовить нам плов ...вкусный, настоящий, отличный плов :l_cherry:

Вот только вся проблема в том, что нужно найти место, куда всем вместе поехать и испробовать этот шедевр кулинарного искусства :smile3:

Так что хочется идей и предложений, куда съездить, что посмотреть и как провести эти 3 чудесных праздничных почти весенних дня...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если явка будет, я готов поддержать Сашку куриным рулетом и пирожными "Розочки" к чаю, собственного приготовления естественно :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на клубной встрече Сашка BlackCat обещал изготовить нам плов ...вкусный, настоящий, отличный плов :l_cherry:

Вот только вся проблема в том, что нужно найти место, куда всем вместе поехать и испробовать этот шедевр кулинарного искусства :smile3:

Так что хочется идей и предложений, куда съездить, что посмотреть и как провести эти 3 чудесных праздничных почти весенних дня...)))

До мартовских праздников еще будет масленица. Может организовать выезд на природу с блинами (с миру по блину так сказать). А если еще и масленицу соорудить, для детей будет восторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.вкусный, настоящий, отличный плов

и мясо обещал :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ.. Для тех, кто не присутствовал при беседе, отмечу - плов я никогда не готовил и иду на это исключительно под давлением общества! )))

За здоровье отведавших готового продукта никакой ответственности не несу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я умею делать замечательный плов;) Так что подстрахую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, вот мы пытались вспомнить ты готовил на одной из встреч или нет? ))) Видимо, все же ты! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, вот мы пытались вспомнить ты готовил на одной из встреч или нет? ))) Видимо, все же ты!

Нет, не я. Я делаю вкусный плов - вы бы не забыли 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не холодновато будет в марте? ))) По теме я за! Тем паче что Димко обещает приготовить плов который невозможно забыть 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не холодновато будет в марте? ))) По теме я за! Тем паче что Димко обещает приготовить плов который невозможно забыть 8P

Главное чтоб мы не забыли его из-за того что он безумно вкусный, а не по иным причинам :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: что-то мне не внушает уже доверия ни один из претендентов на приготовление плова...пожалуй, лучше подстраховаться мясом...и решёткой :smile3: его будет трудно испортить хотя бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, решётку взять, а на мясо пустить горе-плов-повара, ежели таковой не оправдает надежд коллектива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fibs, решётку взять, а на мясо пустить горе-плов-повара, ежели таковой не оправдает надежд коллектива :)

:crazy: деликатесик =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп-па, как заговорили... Я не еду! Я, конечно, рад, что меня любят на столько, что съесть готовы, но сам процесс (с моей стороны) выглядит как-то не эстетично )))

Кроме того - "Мясо - Вредно!"(с) "Двенадцать стульев"! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы забываете,что с мясом пока проблем нету)

оу... :-[ точно....мясо вкусное было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там гостиница не дорогая "Кошкин Дом"

нет, серьёзно. В Мышкине 3 дня можно от скуки самому мышей начать ловить...Мы в прошлом года на мартовские вот по такому маршруту ездили, это веселее, хочу как-нибудь в летнее время повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто в Диснейлэнд не хочет на 3 денёчка ? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто в Диснейлэнд не хочет на 3 денёчка ? :-[

Ой, Рит, не трави душу))) Видел Французский Диснейлэнд, так захотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Рит, не трави душу))) Видел Французский Диснейлэнд, так захотелось...

моя душа уже им затравлена :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×