Перейти к содержанию
BlackSea

25/10/2011 Клубная встреча, Кутузовская!

Рекомендуемые сообщения

Не знаю... на фрунзенской мы встречались.. там уже никак?

я все таки обещала угостить по случаю выздоровления моей ласточки.. я знаю кафе-мойку рядом с кутузовским пр, ул. довыдковская, мойка нормальная, кафе обычное, кофе-чай, сладости, бутерброды, пирог творожный у них вкусный очень (ням-ням!) :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... на фрунзенской мы встречались.. там уже никак?

я все таки обещала угостить по случаю выздоровления моей ласточки.. я знаю кафе-мойку рядом с кутузовским пр, ул. довыдковская, мойка нормальная, кафе обычное, кофе-чай, сладости, бутерброды, пирог творожный у них вкусный очень (ням-ням!) :mosking:

ул. дАвыдковская вроде дом 9,точно.хорошее место, а рядом есть кафе с шашлыком, пловом и т.д. И магазин запчасти вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, так давай собираться) если скажешь, что точно приедешь во вторник, мы приедем и на Кутузовский, чтобы "обмыть" отремонтированные колёсики, чтоб ездилось лучше ;) и безопаснее :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. дАвыдковская вроде дом 9,точно.хорошее место, а рядом есть кафе с шашлыком, пловом и т.д. И магазин запчасти вольво.

Упс! даже не знала что там рядом есть шашлык и плов.. 4 года там рядом жила и мылась на этой мойке..

Саша, так давай собираться) если скажешь, что точно приедешь во вторник, мы приедем и на Кутузовский, чтобы "обмыть" отремонтированные колёсики, чтоб ездилось лучше ;) и безопаснее :yahoo:

Заеду туда, обстановку выясню и отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс! даже не знала что там рядом есть шашлык и плов.. 4 года там рядом жила и мылась на этой мойке..

может путаю мойку..она белая на воротах висят светофоры зеленый с красным. 3 поста+рядом шиномонтаж.на втором этаже кафешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может путаю мойку..она белая на воротах висят светофоры зеленый с красным. 3 поста+рядом шиномонтаж.на втором этаже кафешка.

да-да! ты все правильно сказал.. ул. довыдковская, 9 стр. 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только она через А и вот на карте тут:)

Я за :yahoo: мне тоже удобно туда ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только она через А и вот на карте тут:)

Я за :yahoo: мне тоже удобно туда ехать)

да она на дороге прям стоит. рядом кафе зеленая палатка :mosking: и магазин вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, да она ДАвыдковская

Названа в 1966 году по бывшему подмосковному селению Давыдково, вошедшему в состав Москвы в 1960 году. Название - от уменьшительного Давыдка (каноническое имя Давид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, да она ДАвыдковская

Названа в 1966 году по бывшему подмосковному селению Давыдково, вошедшему в состав Москвы в 1960 году. Название - от уменьшительного Давыдка (каноническое имя Давид)

не знаю-не знаю!!

а мне так нравиться буква "ООООООООООО" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего, ехать туда завтра? :) оооооооо ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера туда доехала..

кафешка обычная, есть столики, есть диванчики, вообщем то все чисто и цивильно,

цены ( на удивление! ) все те же

чайник с чаем 60 р , пирог творожный 70 р, есть бутерброды, сладости восточные,

блюд горячих нет, только если кофе-чай со сладостями попить - поесть

парковка на территории небольшая - для авто на мойку, на 6-8 мест, но рядом если что можно парковать

мойка на 5 мест одновременно, моют там хорошо, это я точно знаю, клиентура у них всегда очень солидная, думаю не испортились

шиномонтаж у них есть , кстати, если кто хочет поменять, я , наверное поменяю, у меня зимняя без шипов, уже можно такую

если все согласны, тогда встречаемся завтра 25.11 в 20.00 дАвыдковская, строение 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Хорошо, пойду писать тему))))

надеюсь, всё же октябрь

наверное 25,10!!!

:mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас в Клубе произошло радостное событие: Саша BlackSea наконец починила свою красную красавицу и чтобы она больше никогда не ломалась и никакие напасти с ней не случались, давайте "обмоем" на клубной встрече это действо :)

Кафешка на втором этаже мойки с бюджетными ценами на чай, пирожные и бутерброды :)

Улица Давыдковская, д9. стр.11

Некоторые описания мойки есть в этой теме.

Говорят, рядом есть магазин запчастей Вольво :)

Есть мойка, шиномонтаж, может, кому пригодится.

Приезжайте, будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там скорее ближе метро славянский бульвар.. чем кутузовская..

э...ну кутузовский же рядом, значит кутузовская :)

мы же на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай-кофе, вкусный творожный пирог, сладости с меня :yes4:

Если кто то еще хочет на шиномонтаж, отпишитесь, я забронирую время для нас

И все таки ул. дАвыдковская, строение 11 (в яндексе есть)

Презд:

С кутузовского проспекта из центра - съезд с кутузовского на ул. минскую, разворот под мостом обратно на кутузовск., не заезжая на кутуз будет поворот налево на староможайское шоссе, далее налево на ул. давыдковскую, на 2-ом светофоре слева мойка

С кутузовского проспекта из области - съезд на староможайское шоссе, далее первый поворот направо на ул. давыдковскую, на 2-ом светофоре слева мойка; либо на ул кременчугская, на первом светофоре налево, и прямо до упора до Т-образного перекрестка, прямо будет мойка

С аминьевского ш. - если ехать от рублевского ш , после проезда под мостом с кутузовским, уйти вправо в сторону заправки (после въезда на разворот на кутуз) въезжаете как бы на заправку, проезжаете ее и будет светофор на разворот обратно и прямо, ехать прямо , на всех следующ светофорах прямо и до упора до Т-образного перекрестка, прямо будет мойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э...ну кутузовский же рядом, значит кутузовская :)

мы же на авто

ну в принципе да..но давыдковская ближе к теме.

на авто кто не знает с кутузовского очень трудно подьехать если из центра,а с мкада просто как и с аминьевского шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в принципе да..но давыдковская ближе к теме.

на авто кто не знает с кутузовского очень трудно подьехать если из центра,а с мкада просто как и с аминьевского шоссе.

Кутузовская и кутузовская! все нормально!

кутуз больше народу знают чем давыдковскую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номально..главное чтоб не ездили туда- сюда по кутузе в поисках. кто пешком едет из крылатского, ходит автобус 732 прям до этой мойки и кафе. :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что те, кто едут их центра не смогут подъехать со стороны области :)

Карты, я.пробки, гугл-карты...всё есть, чтобы приехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что те, кто едут их центра не смогут подъехать со стороны области :)

Карты, я.пробки, гугл-карты...всё есть, чтобы приехать :)

ну да я забыл просто что есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Заранее прошу меня простить за глупые вопросы, новичок я в клубных встречах :-[

Планирую завтра быть, место высадки десанта на карте обозначено,а дальше как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×