Fibs 498 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2012 минус два раза по 30 бейджиков... 2 х 240р = 480 р Итого: 2.620 руб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2012 + 700 руб от Старины Мюллера Итого: 3.320 руб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2012 - 1.700 руб за наклейки для поездки в Беларусь Итого: 1.620 руб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2012 +500 руб :smile3: Итого: 2.120 руб :smile3: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2012 +700 Итого: 2.820 руб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2012 +500 Итого: 3.320 руб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ShDIM 11 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2012 Мы богаты! А стаканчик какой продуктивный оказался, Марго, надо было его экспроприировать. На благо Клуба. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2012 ShDIM, официантка меня съела бы))) она была уже готова... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2012 +1.000 Итого: 4.320 руб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2013 - 3.000 в счет Дурдина Итого: 1.320 руб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2013 Ого!!! Это кто это за счет клуба гульнул? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2013 Хреновухи на 5 тысяч напили Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2013 Охренели совсем?!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гайболит 1 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2013 Хреновухи на 5 тысяч напили А я думал, ув.форумчане приезжают на машинах и кофэ пьют из маленьких чашек. Знал бы - тоже приехал Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
друг 5 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2013 Охренели совсем?!!! А ты не завидуй. Потренируйся дома, выпей жбан хреновухи и станешь добрее. Достигается упражнением,.....регулярным! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2013 А ты не завидуй. Потренируйся дома, выпей жбан хреновухи и станешь добрее. Достигается упражнением,.....регулярным! Да уж, придется в Киеве по упражняться ... ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2013 Итого: 1.320 руб -416 руб (3 ножа, 2 доски, 2 миски, хвала Икеа!) для клубных шашлыков Итого: 904 руб. Надо чаще встречаться! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2013 (изменено) +1.000 руб с клубных шашлыков Итого: 1.904 руб Изменено 23 июня, 2013 пользователем Fibs Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2013 +200 руб с клубной встречи Итого: 2.104 руб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2013 +2.500 руб (вау! посиделки в кафе со скидкой ) Итого: 4.604 руб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты