Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Shakira 24 Мая, Олимпийский

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-82492100-1302513473_thumb.jpg

Международная суперзвезда Шакира продлевает мировое турне!

Шакира, одна из самых интересных и успешных международных артисток в современной музыкальной истории, продлевает свое мировое турне, и 24 мая впервые выступит с живым сольным концертом в Москве, на сцене СК "Олимпийский".

Ее шоу, будучи энергетическим коктейлем из поп-музыки, рока и латиноамериканской музыки, имеет огромный успех, а ее компакт-диски становятся платиновыми и золотыми. Многочисленные награды "Грэмми", "World Music Awards", "American Music Awards" и "MTV Awards" подтверждают мировое признание талантливой исполнительницы.

Шакира - не просто самобытная и одаренная певица, оригинальным образом соединившая в своем творчестве поп, рок, латино и восточные мотивы, но и актриса, умеющая создавать разные образы, профессионально владеющая мимикой и пластикой. Шакира завоевала популярность во всем мире своими завораживающими песнями, экзотическим сочетанием южноамериканских и арабских мелодий и чувственными движениями бедер. Ее земляк, лауреат Нобелевской премии, знаменитый Габриэль Гарсия Маркес подчеркивает особый индивидуальный стиль Шакиры: "Никто не сравнится с ней ни в пении, ни в танце, ни у кого нет такой невинной чувственности, которая кажется ее собственным изобретением".

Чемпионату мира по футболу в Южной Африке она подарила запоминающийся официальный гимн "Waka Waka (This Time For Africa)", который долгое время занимал первое место в национальном чарте. В клипе на сингл "SheWolf" она превратилась из обычной женщины днем в ночную волчицу. И, как было обещано в хите № 1 в мире "Hips Don't Lie", ее бедра действительно не лгут.

Взрывающий воображение танец живота "Whenever, Wherever", баллада "Underneath Your Clothes", рок-танго "Objection", а также восемь успешных альбомов вознесли Шакиру на вершину международного музыкального Олимпа. Двойной удар по чувствам поклонников был нанесен энергичной певицей, композитором и продюсером после выхода испаноязычных альбомов "Fijacion Oral. Vol. 1" и "Oral Fixation. Vol. 2", в которые в виде исключения были включены две композиции на английском языке. Оба компакт-диска, а также синглы "La Tortura", "Don't Bother" и хит "Hips Don't Lie" получили мультиплатиновый статус.

Кто-нибудь идёт ? :)

Я уже покупаю билеты :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, Маргарита,

создаётся впечатление, что тебе за рекламу бесплатно билеты выдадут

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы как-то вот даже расстроились после концерта...песен было откровенно мало, самую-самую ради которой можно сказать шли и не спела :(Пришлось "дослушивать" в машине по пути домой.

А ещё концерт очень короткий был и не зарядил, как предполагалось...(

Шакира жгла, но не зажгла :( Обидно...ожидала большего.

Французы, которые были на концерте, очень живо после него обсуждали Шакиру и "царь-то ненастоящий!" девочек-африканок, которые по их словам вовсе и не африканки и вообще! :crazy: Это в тему песни, что постом выше висит в поддержку Африки...

В общем, много разочарований как-то...)

Был забавный момент...конкурс был по радио, что-то вроде "танцуй вместе с Шакирой", так вот 4-м везунчикам действительно выдалось право в начале концерта вместе с дивой "потанцевать", всё бы ничего, только если бы весёлый оператор периодически не показывал очередные па новоиспечённых подтанцовщиц эм, ну видом сзади скажем:crazy::D Смешки по залу пробегали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×