Перейти к содержанию
Авторизация  
Branan

29-30/08/09 Проводы русского лета совместно с C30.ru

Проводы русского лета 29-30 августа  

5 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Возникла идея присоединиться к проводам русского лета, которые собираются устроить на форуме C30.RU , учитывая что многие его участнеги теперь и с нами)

Подробнее здесь: http://volvo-c30.ru/forum/viewtopic.php?p=28505#28505

Пока всё на уровне идеи, и пытаюсь понять насколько это всё вообще интересно общественности, поэтому прилепил голосовалку.

Второй момент, я пока не знаю, как отнесутся на том форуме к идее такого совместного мероприятия, надеюсь, что хорошо, но всё может быть.

Такие дела, в общем голосуем и отписываемся.

У нас осталось совсем немного времени, а следующее лето будет уже не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто из наших поедет на выходные- я за! Посидеть поглазеть на небо...романтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея не очень понятна... проводы русского лета... тосканским, снять коттедж...

И потом, если люди хотят с ночевкой на коттедже, вполне возможно они хотят провести время спокойно, в своем кругу, и ночевать с комфортом, а не слушать храп завалившегося под утро в комнату в попкито пьяного вольвофолайфовца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завалившегося под утро в комнату в попкито пьяного вольвофолайфовца...

:D какая у нас репутация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вольвофолайфовца

От этого слова веет какими-то ассоциациями с немецкими штурмовиками, группенфюрерами... Возвращение в замок Вольфенштайн... Бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто из наших поедет на выходные- я за!

Хм... хм... вот не поняяятно. Вроде как Ярославль в эти выходные (29,30) отменили именно из-за нежелательности выезжать за пределы Москвы, в связи с предсказываемыми огромными пробками. А тут коттедж в 100 км, а возвращаться как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: в Ярославль с нами едут дети, их нельзя мучать

Добавлено:20.8.2009, 13:44

А мне просто безумно скучно и нечего делать...я на все согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушать храп завалившегося под утро в комнату в попкито пьяного вольвофолайфовца...

:shok:

А с виду приличный семейный человек...

Я как-то такого ещё на наших вылазках не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×