Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

21/08/09 Пятничное кино

Выбор фильмов для просмотра в эту пятницу  

10 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что бы посмотреть....

Бабник

Spread

комедия, США, 2009, 97 мин.

Режиссёр: Винс Аллен

В ролях: Эштон Катчер, Энн Хетч, Винс Аллен

Фильм "Бабник" - новый, забавный, и колоритный взгляд на испытания и трудности, которым подвергается молодой человек, в стремлении к благородной цели -безбедной жизни в Лос-Анджелесе. Веселый и притягательный, фильм рассказывает о парне, который предлагает женщинам, то чего они хотят, и живет так, как ему нравится. Главный герой фильма Бабник - Nikki (Ashton Kutcher) - сексуальный мошенник, любитель повеселиться и жить за чужой счет. Никки знает, что он неотразим, ни одна женщина не может устоять перед его внешностью и сексуальностью. И он, на все сто, использует свои возможности, очаровывая сердца самых богатых женщин города. Никки живет ни в чем себе не отказывая - получает дорогие подарки, доступ категории A, и море секса. Женщины добиваются его внимания, чтобы вновь ощутить себя молодыми, красивыми и... желанными. Последнее приз Никки - Саманта (Энн Хеч), обворожительный адвокат средних лет, которая дает ему больше, чем он когда-либо имеел прежде. Но вскоре он встречает очаровательную официантку своего возраста, которую зовут Heather (Маргарита Левива). Она навещает Никки в доме Саманты, в то время как Саманта отсутствует, ей нравится этот шикарный дом и она ошибочно решает, что дом принадлежит Никки. Он еще не знает, но она уже начала играть с ним в его же игру... Однажды Саманта приходит домой и, обнаруживая что Никки ей изменяет, прогоняет его. Потеряв все, он пытается сблизиться с Хизер и они начинают некое соревнование - кто найдет себе наиболее выгодную пару. Встречаясь, они хвастаются подарками друг перед другом, но, неонлонно начинают влюбляться. Вскоре, перед ними становится выбор - деньги или любовь?

Фильм "Бабник" - новый, забавный, и колоритный взгляд на испытания и трудности, которым подвергается молодой человек, в стремлении к благородной цели -безбедной жизни в Лос-Анджелесе. Веселый и притягательный, фильм рассказывает о парне, который предлагает женщинам, то чего они хотят, и живет так, как ему нравится. Главный герой фильма Бабник - Nikki (Ashton Kutcher) - сексуальный мошенник, любитель повеселиться и жить за чужой счет. Никки знает, что он неотразим, ни одна женщина не может устоять перед его внешностью и сексуальностью. И он, на все сто, использует свои возможности, очаровывая сердца самых богатых женщин города. Никки живет ни в чем себе не отказывая - получает дорогие подарки, доступ категории A, и море секса. Женщины добиваются его внимания, чтобы вновь ощутить себя молодыми, красивыми и... желанными. Последнее приз Никки - Саманта (Энн Хеч), обворожительный адвокат средних лет, которая дает ему больше, чем он когда-либо имеел прежде. Но вскоре он встречает очаровательную официантку своего возраста, которую зовут Heather (Маргарита Левива). Она навещает Никки в доме Саманты, в то время как Саманта отсутствует, ей нравится этот шикарный дом и она ошибочно решает, что дом принадлежит Никки. Он еще не знает, но она уже начала играть с ним в его же игру... Однажды Саманта приходит домой и, обнаруживая что Никки ей изменяет, прогоняет его. Потеряв все, он пытается сблизиться с Хизер и они начинают некое соревнование - кто найдет себе наиболее выгодную пару. Встречаясь, они хвастаются подарками друг перед другом, но, неонлонно начинают влюбляться. Вскоре, перед ними становится выбор - деньги или любовь?

Лопухи

комедия, Россия, 2009, 85 мин.

Режиссёр: Сарик Андреасян

В ролях: Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Эндрю Нджогу, Дмитрий Нагиев, Михаил Горевой

Серега, Женечка и Эндрю дружат с детства и знают друг о друге все! Они по — разному представляют свое счастье, но одинаково понимают, что оно за пределами их провинциального города. Однажды, устав ждать, когда удача отыщет на карте их город, они отправляются в Москву за лучшей долей. Судьба совершает крутой поворот, в одном из ночных клубов, их принимают за шоу группу приехавшую поработать на "корпоративе" у босса мафии. Своим выступлением наши герои производят невероятный фурор, такой фурор, что Босс Мафии умирает от смеха. Понимая, всю серьёзность произошедшего, парни пускаются в бега. На угнанном старом автомобиле, под завязку набитом деньгами мафии, друзья оказываются втянутыми в водоворот невероятных, забавных, а порой опасных приключений…

Люблю тебя, чувак

I Love You, Man

комедия, США, 2009, 105 мин.

Режиссёр: Грег Ливайн

В ролях: Сара Барнс, Пол Радд, Грег Ливайн, Джейсон Сигел

Питер Клэйвен (Пол Руд) - успешный агент по недвижимости, который собирается жениться на девушке своей мечты Зоуи (Рашида Джонс). Однако у него нет лучшего друга, которому можно поручить важную миссию шафера на свадьбе. После череды специфических свиданий Питер наконец-то встречает подходящего человека, полную себе противоположность - Сиднея Фифе (Джейсона Сигела), очаровательного, но упрямого молодого человека. Но чем лучше дружба двух мужчин, тем хуже отношения у Питера с Зоуи, что в итоге приводит беднягу к выбору между новым лучшим другом и любимой девушкой.

Бесславные ублюдки

Inglourious Basterds

боевик, США, 2009, 148 мин.

Режиссёр: Квентин Тарантино

В ролях: Брэд Питт, Диана Крюгер, Майк Майерс, Би Джей Новак, Илай Рот, Тиль Швайгер, Михаэль Фассбендер, Даниэль Брюль

Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр. В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя "Ублюдками". К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Пути Сюзаны и отряда сопротивления пересекаются в кинотеатре, куда их приводит желание уничтожить одного врага.

Миссия Дарвина

G-Force

фантастика, США, 2009, 90 мин.

Режиссёр: Хойт Йетман

В ролях: Билл Найи, Уилл Арнетт, Крис Эллис, Майкл Пападжон, Келли Гарнер

Наша планета снова нуждается в защите. Wald Disney запускает в прокат новый блокбастер, изобилующий визуальными спецэффектами, взрывами, коварными планами и, конечно, любовной интригой. Суперкоманда лабораторных морских свинок, подготовленная выдающимся ученым (Зак Галифианакис), работает на правительство США. Ситуация нешуточная - необходимо остановить бизнесмена Сэйбера (Билл Найи), который при помощи бытовой техники собирается поработить мир. Чтобы восстановить испорченную репутацию (отряд попал под расформирование, т.к. не справился с заданием), натренированная и отважная команда выходит на тропу войны с микроволновками, комбайнами, холодильниками, кофеварками и прочей бытовой техникой, которые вышли из под контроля и угрожают безопасности населения. Управляет процессом крушения крот-предатель (Николас Кейдж). Морские свинки (в количестве 3 зверьков) имеют при себе самую передовую технику для шпионажа, внедрения и захвата. Дарвин (Чарльз Роберт, должно быть, перевернулся в гробу) - командир, специалист по коммуникации, Хуарес - представительница женского пола в команде, виртуозно владеет боевыми искусствами, и Бластер - мышечная масса отряда, рвутся в бой. Крот - компьютерный гений, неуловимая муха - шпион и ученый Бен оказывают техническую и моральную поддержку. Режиссёр мультфильма Хойт Йетман - один из самых передовых специалистов по визуальным эффектам. Им использована новая, самая технически совершенная на данный момент система трёхмерного изображения, разработанная студией Sony Pictures Imageworks, которая сочетается с живыми съемками, что выгодно отличает "Миссию Дарвина" от полнометражных его предшественников. Йетман обещает зрителю настоящее потрясение

М+Ж

комедия, Россия, 2009, 92 мин.

Режиссёр: Александр Черных

В ролях: Григорий Антипенко, Нелли Уварова

М+Ж (Я люблю тебя)

Идут: 18

186М+Ж

комедия, Россия, 2009, 92 мин.

Режиссёр: Александр Черных

В ролях: Григорий Антипенко, Нелли Уварова

Она — провинциальная и не в меру романтичная особа, приехавшая в Москву из Минска на книжную ярмарку; Он — циничный московский ловелас и успешный программист, в глубине души мечтающий о настоящей любви. Молодые люди с переменным успехом пытаются отыскать путь к сердцу друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу! Бесславные ублюки - однозначно!

P.S. Смотреть Бабника в большой компании рекомендуется только любителям групповых сексуальных утех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотреть Бабника в большой компании рекомендуется только любителям групповых сексуальных утех

:blink: а ты разве не любитель?

Бесславные ублюки поинтереснее всего будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: а ты разве не любитель?

Я очень хотел возмутиться качеством "любитель", но ... рядом с тобой, Володя с моторчиком, я всегда себя чувствую младенцем, осваивающем первые шаги в этой жизни. Так что :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за ублюдков - верю, что Тарантино не подведёт!

Лопухи - жуткая гадость - со слов знакомых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень хотел возмутиться качеством "любитель", но ... рядом с тобой, Володя с моторчиком, я всегда себя чувствую младенцем, осваивающем первые шаги в этой жизни. Так что :pardon:

:blush: хоть и не помню наших совместных шагов ... но да ладно, не боись, научу тебя облико морале

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесславные ублюдки — 21 августа, Пятница (Москва)

сеанс в 22.40 (встречаемся в 22:10) Зал 1

Каро Фильм на Вернадского

Пр-т Вернадского, д.6,

ТЦ «Капитолий»,

м. Университет.

Схема проезда есть тут: http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ption&id=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Американское правительство собирает отряд еврейских мстителей "Бесславные ублюдки", которые в оккупированной Франции творят ужасы на немецких коммуникациях, убивают немецких солдат и офицеров и срезают с них скальпы. Иногда, очень редко, они отпускают пленных, но тогда начальник отряда, Брэд Питт с отвратительными усиками и выпяченной, как у Марлона Брандо, челюстью, вырезает у них на лбу гигантским ножиком свастику, чтобы и после войны любой мог узнать в них нациста. В то же время в парижском кинотеатре, принадлежащем еврейке Шошанне Дрейфус (она скрывается под французским именем) немцы собираются провести премьеру агитационного фильма "Гордость нации", про снайпера, который убил из своей верной винтовки 300 врагов. Родителей Шошанны убили эсэсовцы и она мечтает о мести. "Ублюдки" мечтают о мести.

Тарантино - человек, с которым приятно иметь дело. Он никогда ничего не скрывает, весь как на ладони. Еще в 2004 году, открывая на Венецианском фестивале ретроспективу "Итальянские короли B-movie", он признавался в любви к итальянскому трэшу 60-70-х. И персонально к фильмам Энцо Кастеллари, снявшего в 1978 году ленту "Бесславные ублюдки" — историю четырех американских солдат, которые во время войны вместо военной тюрьмы, куда их везли за многочисленные преступления, попали на задание по захвату боеголовки к фашистской "Фау-2". Посмотрев тарантиновский вариант, Кастеллари пылко открестился, заявив, что тот сделал совершенно оригинальный самостоятельный фильм. А для тех, кто в этом сомневается, Тарантино включил в свою ленту сцену, где кинокритику стреляют в яйца.

Оригинальный или нет, но "Бесславные ублюдки" обещают стать самой прибыльной картиной неоклассика. Тут всего с избытком: Брэд Питт и его челюсть, солдат по прозвищу нло-Медведь с бейсбольной битой и накрашенными печальными глазами (его играет Илай Рот), психопатический Тиль Швайгер, полковник Ханс Ланда, садист и фетишст, эсэсовский сыщик, циник и негодяй (его играет австриец Кристоф Вальц, получивший за эту роль каннский приз), смерть кинокритики, смерть кино в пламени еврейской мести. Диалоги все так же головокружительны, качаясь, вдобавок, в свинге из четырех языков, на которых снят фильм. Игра в шарады кончается одной из самых абсурдных и самых жестоких перестрелок в кино, игра в кино приводит к бесконечному упоминанию Пабста и Клузо, а кинопленка, оказывается, годится не только для интертеймента. И после полыхающего финала ничем, кроме взрыва в зале — уже не динамита или чего-то столь же опасного, а радостного нутряного зрительского вопля — фильм закончиться не может."

В общем, сделала для себя вывод, что этот фильм не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты смотрела Kill Bill??

Добавлено:20.8.2009, 10:08

Да и вообще...к чему эта антиреклама? В каждом третьем фильме делают вещи похуже...чем то, что описано в статье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, сделала для себя вывод, что этот фильм не для меня.

Предлагаю сделать этот вывод после просмотра фильма :) Вдруг тебе все же понравится Бред Пит с его челюстью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за поздний сеанс...но там либо в 8 было (что рано), либо после 10...в 9 как назло ничаво такого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся тарантиновские фильмы) А статья просто написана с пафосом, хотя, впрочем, многообещающе)

Добавлено:20.8.2009, 13:47

http://www.gazeta.ru/culture/2009/08/20/a_3238417.shtml

Вот хорошая статейка... ностальгическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и даже без Рината

Я не ошиблась?)) один, без Рината :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: ну что же ты все время спрашиваешь...заскакивай конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще жестче парковка в этих подземных катакомбах :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще жестче парковка в этих подземных катакомбах :wacko:

А мне они напомнили какую-то космическую станцию, как их показывают в фильмах, особенно когда двери в парковочные залы закрыты и едешь тока по коридору.

Хорошо, что Чужих не встретили)))

А фильм в лучших традициях Тарантино, но показался немного затянутым, в середине начинаешь скучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм - бомба!

если бы не севшая к концу фильма батарейка в брелоке то было бы еще лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки я его посмотрела. :blink:

Местами зажмуривалась и пыталась спрятаться за соседом ... :D

Под конец стало смешно, еле удержалась. Что-то есть в этом Тарантино. Словом, отличный трэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D не пошла с нами, значит. Пыталась устроить саботаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под конец стало смешно, еле удержалась. Что-то есть в этом Тарантино. Словом, отличный трэш.

Наааася, ты ли это? Смешно? хммм.... Мы в один голос после выхода сказали - хорошо Нася не пошла. Я весь фильм невольно вскрикивала от ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×