Перейти к содержанию
Авторизация  
С30

Отзывы о Мусе на Силикатном

Рекомендуемые сообщения

Удачно отбыв в отпуск с 20 по 30 августа сего года, предоставил машину в надежные руки Старшего мастера кузовного сервиса на Силикатном проезде, Александра Силкина.

За последние 1,5 года у меня накопилось порядка 4 направлений, было решено полечить машинку за эти 10 дней.

В бумагах акта-приемки было указано 18 дней, но тем не менее, Александр обещал сделать все возможное, чтобы машина возвратилась ко мне побыстрее.

Вчера, 1 сентября, машина была уже готова, но в силу времени и климатических условий, решил забрать ее сегодня.

Заменили все детали, указанные в направлениях. :good:

Покрасили все вроде бы хорошо, точный результат смогу резюмировать лишь спустя время, после эусплуатации.

Из плюсов могу выделить:

- открытость, доброжелательность и оперативность Александра, готовность помочь;

- учтивость девушек на ресепшене;

- умение держать обещание.

Из минусов:

- таковых практически нет, за исключением малого, что озвучивать не хочется.

Хочу выразить Александру большое спасибо и пожелать успехов в достижении будущих высот. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр, а все таки ты попал в правильные руки. Я тоже про Силкина Александра говорила в теме про Мусу. :) Инфа стала не только ИМХО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анна. Когда отзыв оставляют два человека - это уже закономерность, а не исключение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вновь побывал в "Мусе" с целью устранения мелких проблем. В очередной раз хочу поблагодарить Александра Силкина за отзывчивость и бескорыстность. :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать свою историю.

Случилась такая неприятность, что в первый же день выезда в свет, мне в зад моей ХС70 въехал ваз 2109 полный киргизов.

Удар был, как мне показалось очень сильным, девятка левой частью передка ткнулась мне в бампер при этом заскочив под него. У девытки слегка выгнулся капот, и разбилась фара. У меня покоцан черный пластик бампера, серебристая накладка и провалился один из датчиков парктроника. Ну и как в таких случаях пишут возможны скрытые повреждения.

Вызвав ГАИ (которые к их чести приехали быстро примерно мин 20-30) и получив справку, я направился на Силикатный в отдел урегулирования убыытков.

Там меня приняла милая девушка Людмила, которая довольно быстро помогла мне заполнить заявление и отфоткала машину. Далее запрос ушел в страховую, которая назначила независимого эксперта для осмотра. На осмотр и получение направления на ремонт в Мусу, ушло 4 дня. Хочу сказать спасибо сотрудникам отдела урегулирования убытков на силикатном, Людмиле и Сергею Овдееву, за внимательное отношение к клиенту и чуткий подход.

После мне начали дефектовку, которая показала что кроме пластика ничего не пострадало и далее заказ запчастей и ремонт.

Запчасти заказали коротким заказом (за 3 дня уже все приехало) и меня пригласили на ремонт.

Поменяли все быстро и качественно. Разрешали присутствовать при дефектовке и при осмотре пришедших запчастей.

В итоге я остался доволен качеством ремонта, сроками по приходу запчастей и сроком ремонта, а также отношением ко мне со стороны персонала.

За это хочу сказать огромное спасибо инженеру по гарантии Юлии Артемьевой, директору кузовного на Силикатном Юрию Осееву и мастеру Сергею Гридневу.

В общем Муса Моторс пока оставляет только положительные эмоции))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Мусе,он же теперь Инчкейп,делал расширенный масляный сервис,который мне предложили в вольво Карз .В итоге поменяли масло с фильтром и сделали диагностику со считыванием всех ошибок.Все про все обошлось в 4950.Очень доволен обслуживанием и то, что стоял рядом с автомобилем и следил за всем сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискнуть что-ли поехать ТО там сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО можно. Говорят, что разрешают присутствовать при работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь, можно контролировать их работу? Жаль, что я не продвинут в этом деле. А так стоять рядом и смотреть, желания особого нет. Хочется верить, что не разведут и сделают всё, что нужно по регламенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×