Непоседа 10 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 Ну и я бы тряхнул стариной )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 Ну и я бы тряхнул стариной )) кто бы говорил :D Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Kot_xc70 3 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 Нас уже как минимум трое))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
phoenix 4 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 трое - это конечно уже толпа, но для игры маловато будет) Зовите друзей) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 и одна болельщица "волну" по стадиону пустить не получится, но кричалки прокричу, правда, они все за красно-синих Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Kot_xc70 3 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 правда, они все за красно-синих Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Koteg 193 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2012 Может договоримся поиграть с Анжи? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex65 58 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2012 Может договоримся поиграть с Анжи? А чего можно! Их база в Кратово, и в Махачкалу ехать не надо Купим бананчиков вперед Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Kot_xc70 3 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2012 (изменено) Не, бананы они не едят, вон в последнем инциденте Самба банан обратно кинул)) Изменено 7 апреля, 2012 пользователем Fibs Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex65 58 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2012 Не, бананы они не едят, вон в последнем инцеденте Самба банан обратно кинул)) видимо со временем вкусы меняются) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Kot_xc70 3 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2012 Ну он же в России, тут есть докгие национальные продукты Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты