Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Київ на майские праздники 2010

Рекомендуемые сообщения

Дорогі друзі !rolleyes.gif

Хочу запросити вас відвідати дивне місто України - Київ

(Хочу пригласить вас посетить удивительный город Украины - Киев).

Так, знаю, до травня ще як до Луни на велосипеді...але все таки...пора вже замислюватися над подальшими планами і в голові тримати нас (клуб) і пам'ятати, що ми будемо завжди раді бачити вас в спільній нашій поздке...

(да, знаю, до мая еще как до Луны на велосипеде...но все же...пора уже задумываться над дальнейшими планами и в голове держать нас (клуб) и помнить, что мы будем всегда рады видеть вас в совместной нашей поздке...)

Приблизний план поїздки (план поездки...приблизительный)

Кстати, как мы отдыхаем на первые майские? 3 или 4 дня?

30 апреля(пятницо), вечер/ночь - выезд НА ПОЕЗДЕ в Киев...в пути 12 часов (выезд в 21:30, прибытие 1 мая в 10:00)

1 мая- СБ-(прибытие) - всенародные гуляние по улицам и улочкам прекрасного весеннего уже города, завтраки/обеды/ужины в местных вкусных заведениях. Ночевка в гостинице...

Можно также взять 1-2-3 машины напрокат, если нас будет интересовать какие-то автомобильные прогулки и мобильность передвижения по городу форумчан...

Но делаем упор на пешие прогулкиtease.gif Гулять, гулять и еще раз гулять, как завещала Маргоdirol.gif

2 мая -ВС - проснулись в чужом городе...по телевизору: "Партія регіонів підготувала законопроект про додання російській мові офіційного статусу на регіональному рівні, який найближчим часом буде направлений до парламенту, заявив зампред Партії регіонів Борис Колесников. Згідно конституції України, єдиною державною мовою в країні є український. Лідер Партії регіонів Віктор Янукович, що став президентом України 25 лютого, обіцяв своїм виборцям дати російській мові офіційний статус. В той же час, Віктор Янукович чесно ..."...Но мы бодры, веселы и полны сил...Программу прогулок я пока не придумала, но не сомневайтесь, она будетpleasantry.gif .

3 мая -ПН- наверняка ведь он будет нерабочим...у нас есть еще денек погулять...

В зависимости от продолжительности праздников и чьей-то возможности взять отгул/немного прогулять работу...время возвращения в Москву мы еще определим...

Ждем решения о майских праздниках...и гуляем по Киевуyahoo.gif

Визы на поездку не требуются...но придется заранее бронировать места в купе и в гостинице...

Так что к середине марта нужно потихоньку определятьсяclapping.gif

ПыСы. можно самолетом, но это дороже...и не так шумно и интересно...но как вариант конечно рассматривается...) Хотя я летать не люблю...

Не пропустите поїздку і відмінний настрій в хорошій компанії!

(Не пропустите поездку и отличное настроение в хорошей компании!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант поездки на своих авто не рассматривается?

Что за автоклуб на поезде?

P.S. Торжественно обещаю взять второй ключ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант поездки на своих авто не рассматривается? Что за автоклуб на поезде? P.S. Торжественно обещаю взять второй ключ =)

боюсь, ехать слишком долго...wacko.gif 1000 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За теже самые 12 часов и уложимся, только желательно в две руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За теже самые 12 часов и уложимся, только желательно в две руки.

Есть разница между 12 часов спать/читать/гулять по поездку и рулить в 4 рукиwacko.gif

Это все по желанию общественности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Киеву на машине ездить - все равно что по Москве, даже хуже... а так - Киев очень красив в мае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат щось сказал незрозуміле

перевожу: по Києву на машині їздити - все одно що по Москві, навіть гірше... а так - Київ дуже красивий в травні

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяк! я предварительно ЗА у меня там родственники по контракту работают и им контора снимает офигенские аппартаменты так что вопрос с жильем у меня там решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевожу:

отнимите у нее грибы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарно мовить дивчiна

не забывайте про границу, там можно простоять на машине несколько часов, если не повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатите таможне и она вас быстро пропустит. в течение 10-15минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргоша полиглот )))) даже "языка" брать не придется :D

А вариант поездки на своих авто не рассматривается?

За рулем - це не отдых, це заморочка.

Что за автоклуб на поезде?

На нашей карте достаточно мест, помеченных флажками, куда ступило колесо авто форумчанина. Так что честь клуба под сомнение не ставить :horse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант поездки на своих авто не рассматривается?

Что за автоклуб на поезде?

P.S. Торжественно обещаю взять второй ключ =)

Вторую подвеску с собой возьми. У хохлов дорог нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Казани прикольно но если будет пасмурно или сыро то все впечатление испариться в 5минут. Туда есть резон ехать когда тепло и лето можно ночью по бродить по центральным улочкам там есть что то вроде арбата стоит карета Екатерины . мечеть в ночной подсветке смотрится очень эффектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про майские праздники в общем...так что любые идеи уже приветствуются, раз Киев накрылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то хотя бы авитаминоз, а у кого-то - куриная слепотка )))))

Марго предложила замест Киева Казань. Чего не так, мое не поняло? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs,

А что, Киев уже накрылся??? :shok: :cray:

А я начал было знакомых киевлян вспоминать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже на всё согласная, лишь бы кто меня вывез уже куда-нибудь на майские:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не поедете со мной...пеняйте на себя:blum2: я себе организую самое клевое весеннее путешествие...

будете потом кусать свои локти:blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду еще недельку-вторую решивших выехать куда-нить на майские, далее сворачиваю агитработы и наслаждаюсь майским солнцем где-нибудь....там:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×