Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Выбираем День Недели Встреч!

7 дней на выбор!  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А где среда? На минуточку? Маргошь, не надо так откровенно гнуть свою линию. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не гну СВОЮ линию. я пишу то, что МЫ решили(я тебе писала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерин, так со средой вроде ж было решено уже... Решили же вроде не устраивать искусственных пересечений. Есть любители потусить в двух местах ;) зачем же лишать людей этой возможности и заставлять выбирать что-то одно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не гну СВОЮ линию. я пишу то, что МЫ решили(я тебе писала).

Маргошь! МЫ решим, когда здесь проголосуем. И, если у НАС есть право выбора, то давай без ограничений. Или так и скажи "МЫ посовещались и Я решила..." :rofl:

Катерин, так со средой вроде ж было решено уже... Решили же вроде не устраивать искусственных пересечений. Есть любители потусить в двух местах зачем же лишать людей этой возможности и заставлять выбирать что-то одно

Ну, я тоже много с чем пересекаюсь, когда выбираю с кем мне встречаться. Тч имхо - это не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргошь! МЫ решим, когда здесь проголосуем. И, если у НАС есть право выбора, то давай без ограничений. Или так и скажи "МЫ посовещались и Я решила..." :rofl:

Ну, я тоже много с чем пересекаюсь, когда выбираю с кем мне встречаться. Тч имхо - это не аргумент.

читай тут плиз

http://volvoforlife.ru/forum/index.php?showtopic=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойствие, только спокойствие... вот и среда появилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, товарищи, давайте быстренько определяемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, товарищи, давайте быстренько определяемся
Да что ж такое-то!!!! Целый день меня все пинают и подгоняют!

Остыньте жеже уже жеже!!! Проголосуем и определимся к следующей неделе. Все одно на этой неделе что-то менять, только путать всех. Дайте людям подумать и порешать спокойно. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте выбирать еще время встречи и район!

Например если вечер 1830 то ЦАО

если выходные то ВАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте выбирать еще время встречи и район!

Например если вечер 1830 то ЦАО

если выходные то ВАО

уже есть ясность, вечерние ориентированы на ЦАО, а в выходные может быть и Калуга :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабж. Вторник. Потому что не четверг (к концу недели образуется гора отложенных в долгий ящик дел, кот по понятным причинам если не в четверг, то никогда не решишь), потому что не пятница (это и так понятно, у нас уже кино в традициях) и, потому что не среда! Потому что не надо, не надо нагнетать обстановку и заставлять людей выбирать " те или те", не надо этой конкуренции, мы изначально себе такую концепцию выбрали "нам нечего делить" так давайте ей и следовать, потому что мы отлично знаем на кого посыпятся потом все шишки, косые взгляды и придирки к написаным постам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сабж. Вторник.

+1 ко всему объяснению Свет, прости за плагиат ) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Оооо, Бооожеее!!!" Детский сад. Прости, Светик, это не конкретно тебе, а вообще.

Как дети, ей, Богу! Вы же сами подняв эту волну, лишний раз нагнетаете обстановку. Мы ж не 5летние дети в песочнице:"Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!" Чем больше акцентируется на этой откровенной ерунде ваше внимание, тем больше вы «увидите» косых взгядов за спиной. "Проще, проще надо быть и люди к Вам потянуться!" (народная мысль).

Главное - сделать так что бы было удобно НАМ! А не так что бы кто-то где-то окосел от неудовольствия или наоборот! Не нафодишь?

Вообще чем дальше, тем больше меня мучают сомнения - что все это было не зря и от чистого сердца. Вот, ей Богу! Кончится тем, что народ перестанет ходить на встречи, писать посты, потому-что "как бы чего не вышло..." проходили мы уже все это. Хорош уже.

И, кстати, во вторник тоже неудобно, также, как и в четверг, как и в понедельник или любой другой день. Просто среда – середина недели, некое равновесие. И не мы, не даже какой-то другой вольво клуб, до этого первыми додумались. Посмотрите – почти все интернетклубы, организующие свои встречи в реале, делают это по средам. Наверное, не просто так? Наверное, в этом есть своя логика, подсказанная опытом? «И опыт сын ошибок трудных…» А.С. Пушкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае я не о себе, ты же знаешь. И вовсе не о неудовольствии кого-то беспокоюсь.

Главное - сделать так что бы было удобно НАМ!

А вот этими самыми МЫ могут хотеть стать и другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосую как Света или как Fibs (она поймет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум делался не для НАС 10-ти человек, которым для организации встреч он не нужен-а для тех, кто захочет влиться...и с кем мы хотим разделить ту самую атмосферу и поделиться кусочокм счастья :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, что встреваю, быть может попросту проголосуем и решим большинством голосов..?

что касается косых взглядов: на двух стульях не усидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли Админам принять окончательное решение, а Адвокату огласить решение суда? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю окончательно решить, что это будет вторник.

Но поскольку, я уезжаю, надо чтобы кто-то проследил за созданием тем по поводу встреч на ближайшие 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты старшая, ты и назначай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты старшая, ты и назначай

Вот ты и проследишь Ден! Никто тебя за язык не тянул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициатива наказуема!!! :D

Но вторник - день хороший! Я - ЗА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×